Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

ИннулЯ33, все 3 месяца, как мало..

мне после чистки на следующий день фурацилином матку промывали и всем девочкам быстро все сделали, а у меня быстро все сократилось и зев закрылся и мне в ручную щипцами расширяли зев и мыли шприцом очень долго(((((((( как же это было больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СаШКиНаРаДоСТЬ, представляю .... Мне перед удалением кисты ( лапаратомия) делали санацию влагалища... Вот тогда реально слезы из глаз текли... Ещё после родов чистили без наркоза, короче всего хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33, какой кошмар!! :shok:

бедные мы- женщины, все "радости мира" достались нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33, какой кошмар!! :shok:

бедные мы- женщины, все "радости мира" достались нам

ну мы все обязательно прийдем к нашей цели)

я делала проверку труб дважды с разницей в год, а в промежутке прошла курс гидротубаций. процедура такая же как и проверка труб но вливается не реагент а лекарство.

 

надеюсь что все не зря)

 

да и вобще перед стимуляциями рекомендуют проверить трубы и сдать спермограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорила про контрастное вещество которое заливают в трубы. Оно содержат радиоактивные элементы именно поэтому и видно при рентгене. Да и сам рентген не безопасен, как вы понимаете - это же облучение. Флюорографии раз в год хватает. Мне в первую Б репродуктолог не рекомендовала смотреть проходимость, только в крайнем случае и если будут к этому показания. И после этой процедуры могу возникнуть спайки. Любое вмешательство в организм ничего хорошего не приносит. И так гормоны всякие пьем. А может организм не готов к беременности, а мы его, получается заставляем беременеть:( Мне кажется, все в мире взаимосвязано и на все есть свои причины. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое вмешательство в организм ничего хорошего не приносит.

 

ну и тем не менее женщины идут на лапару, гистеру, да на всевозможные манипуляции лишь достигнуть цели

 

А может организм не готов к беременности, а мы его, получается заставляем беременеть:( Мне кажется, все в мире взаимосвязано и на все есть свои причины. :)

мы его не заставляем, а помогаем

мне кажется вы так рассуждаете потому, что у вас уже была беременность

 

 

да и что значит контрастное вещество для женщин которые годами не могут забеременеть? расмешили

а вот стимулироваться без проверки труб запрещают потому что вдруг они не проходимы и это может грозит внематочной

и без спермограммы... не зная что там, зачем стимулировать женщину, ведь если проблема в мужщине то вся стимуляция не имеет смысла, о она, на минуточку, тоже не такая и безопасная

 

померила я сегодня бт, 36.5, скотилась ниже не куда

ну все, буду отменять дюфастон, да и смысла тест покупать тоже нет

 

первая стимуляция комом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласна, конечно же. И прекрасно вас понимаю. Вы думаете, если 1 ребенок есть, то к следующей беременности относишься как-то проще? Совсем нет. Еще обиднее, когда 1 раз получилось и больше не получается. Тебе так же постоянно говорят: почему не рожаете второго? Чего вы ждете? Потом уже будет поздно! Неужели не приходит в голову, что не у всех бывает хоп! и от любого чиха беременность! Я первым ребенком пыталась забеременеть 8(!) лет. Не думаю, что это малый срок. Спермограмму муж сдавал, это без вопросов даже, хотя не хотел, потому что все мужчины думают, что они полностью здоровы т проблема точно не в них. Есть у меня знакомые... Развелись после 6 лет брака. Не могли забеременеть никак. Притом муж был уверен что дело в жене. В итоге развелись. У него сейчас второй брак. 3 года не было детей... Сейчас у них уже Двое! А дело было в нем,т.е. первая жена была не виновата в отсутствии детей, но именно второй брак и та же проблема дали ему понять, что может проблема все-таки в нем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, l да я за спермограмму не лично вам написала, а вобще о том что она нужна.

 

мой муж сдает ее по первому моему требованию, очень уж и ему хочется детей, и витамины ест горстями

 

знать бы в чем именно причина(

все, чувствую сейчас буду рыдать :girl_cray: это точный симптом что сейчас придут месячные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, чувствую сейчас буду рыдать :girl_cray: это точный симптом что сейчас придут месячные :(

Не расстраивайся! Всё обязательно получится! Я к сожалению не знаю твою историю. Но ведь есть ИИ, Эко. И ни с первой стимуляции все беременеют. Верь, что все получится. Верь!!!

 

После па "березкой" стоИшь? ;)

 

Девочки, вы меня конечно не сочтите ненормальной. Я всегда была атеисткой. Когда мне назначил врач первую стимуляцию, я стала читать этот форум и смотреть графики девочек, которым удалось с помощью нее забеременеть. И наткнулась на то, что они каждый день произносили молитву Матроне. Я скептически к этому отнеслась. Думаю, что за чушь я и так забеременеть смогу. Щас вот О будет и всё. А не тут-то было... Я очень расстроилась. И в моем сознании что-то начало меняться. Я поняла, что для того, чтобы добиться того, в чем есть рука Божья, в него надо верить. И в новом цикле стимуляции я каждый день просила Бога и Матрону дать нам малыша. И в этом цикле я забеременела. Возможно это было совпадение... Но когда я была уже беременна я попала на сохранение в 15 недель и у меня не было никакого сомнения в том, что я выношу своего малыша. Что несмотря ни на что, все будет хорошо. Потому что я верила в то, что нас защищает Матрона. Во мне была такая уверенность, что она охраняет нас, что мне было пофиг на то, что говорят врачи. У меня такой уверенности в чем-либо никогда с тех пор не было.

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Решили придти к вам в темку, у вас тут очень душевно: и поддержите и голову на место поставите.

У меня спкя, год как планируем. Пила 6 месяцев метформин, очень сильный голод от него, не поешь падаю в обморок. Сейчас отдыхаю от него. Своей О нет.

Сейчас вот стимулирую сама травой. В субботу был Дф18 мм и Э 7,1. Сегодня днём ещё раз схожу на УЗИ.

Порой и тяжело и нервы шалят и плохо верится во все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь есть ИИ, Эко.

После па "березкой" стоИшь? ;)

Да и березкой стою, и что только мы не делаем) На счет ИИ вот думаю, а ЭКО пока нет, дорого(

А рыдаю я стабильно в первый день месячных, это запоздалый ПМС, так что все нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga,  очень хорошие показатели УЗИ, хгч будешь колоть? Какую травку пила?

 

Berga, у меня кстати от метформина нет побочек, только расстройство желудка когда с едой накасячу :) пью уже полгода, начинала с 500, сейчас пью 2000 и вот уже месяц третий по УЗИ не видят СПКЯ, нормальные яичники и с-фолликами норм все.

 

Думаю надо завязывать со стимуляциями, раз по узи норм все, надо дать своему организму шанс и перестать пачкать его гормонами, но блин так тяжело морально ничего не пить, такое чувство что что то упускаешь, по моему это ненормально.

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  как дела у тебя? Тест делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berga,  очень хорошие показатели УЗИ, хгч будешь колоть? Какую травку пила?

 

Berga, у меня кстати от метформина нет побочек, только расстройство желудка когда с едой накасячу :) пью уже полгода, начинала с 500, сейчас пью 2000 и вот уже месяц третий по УЗИ не видят СПКЯ, нормальные яичники и с-фолликами норм все.

Про укол ещё не знаю, как УЗИ покажет, я же свою О совсем не знаю как и фолликулы, как они там растут- живут.

Пила малину, липу и овариамин,есть такой бад.

 

На метформине у меня тоже желудок ещё как хулиганил) особенно от сладкого, ещё погрешу. Но меня больше угнетает постоянный голод, все время хочу есть, чтобы не ела,и белки и сложные углеводы. Проходит пару часов и я вновь хочу есть.))

А может и надо на него вновь сесть,не знаю,что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решили придти к вам в темку, у вас тут очень душевно: и поддержите и голову на место поставите.

У меня спкя, год как планируем. Пила 6 месяцев метформин, очень сильный голод от него, не поешь падаю в обморок. Сейчас отдыхаю от него. Своей О нет.

Сейчас вот стимулирую сама травой. В субботу был Дф18 мм и Э 7,1. Сегодня днём ещё раз схожу на УЗИ.

Порой и тяжело и нервы шалят и плохо верится во все.

Кулачки на УЗИ :kulachki: Пусть всё получится!

 

но блин так тяжело морально ничего не пить, такое чувство что что то упускаешь, по моему это ненормально.

Тоже самое :girl_in_dreams: Я думала я одна такая :Crazy:

Со следующего цикла бросаю всё, даже Метформин. Дам печени отдохнуть пару месяцев. А-то 4!!! года пью что-то каждый день :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, cегодня не надо было прогик принимать! сначала тест и если - на 12 дпо то отмена дюфа утренней дозы

 

Всем привет!

Кулачки на УЗИ :kulachki: Пусть всё получится!

 

Тоже самое :girl_in_dreams: Я думала я одна такая :Crazy:

Со следующего цикла бросаю всё, даже Метформин. Дам печени отдохнуть пару месяцев. А-то 4!!! года пью что-то каждый день :girl_wacko:

я тоже удалила свой заказ с айхерба сразу почти, 5 месяцев принимала омегу, вит Д а немножко раньше тоже в этот промежуток принимала и вит Е, кверцетин, хлорофил, л-аргинин,селен, железо и вит С

 

а вит гр Б вообще молчу, 3 года принимаю уже если не больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, cегодня не надо было прогик принимать! сначала тест и если - на 12 дпо то отмена дюфа утренней дозы

я выпила утром последнюю таблетку в пачке, чтоб не валялась,как то видно умудрилась пропустить. а вообще мне врач назначала не 10 дней, а 11 пить, с 16 по 26, а я просто раньше начала, с 15 десять дней. тест не стала покупать, я и по графику своему вижу что бессмысленно, деньги экономлю)

 

да и грудь уже не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже удалила свой заказ с айхерба сразу почти, 5 месяцев принимала омегу, вит Д а немножко раньше тоже в этот промежуток принимала и вит Е, кверцетин, хлорофил, л-аргинин,селен, железо и вит С

 

а вит гр Б вообще молчу, 3 года принимаю уже если не больше..

Потом всё заново начну, когда надумаю снова в бой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! При каком размере колоть хгч? Один фол у меня будет 18,другой уже 20... Сейчас 2мм разница между ними. Или лучше когда один будет 20,а второй 22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, тесик не будешь мочить? я мочу только когда прогик принимаю чтобы знать отменить или нет, а так нет, если будет Б то М не придут просто :)

 

Девочки! При каком размере колоть хгч? Один фол у меня будет 18,другой уже 20... Сейчас 2мм разница между ними. Или лучше когда один будет 20,а второй 22?

сегодня :) а эндик сколько? коли либо овитрелль либо 2 прегнила по 5000, либо 5 ампул по 1500 хгч росийского

 

KGalinkaW, ты уже в бой :) что-то чуствуешь?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня :) а эндик сколько? коли либо овитрелль либо 2 прегнила по 5000, либо 5 ампул по 1500 хгч росийского

Это я планирую в четверг у меня будут такие размеры. Схожу на узи и гляну. Просто в 2мм разница между фоликами меня беспокоят. Как бы сделать так! Чтобы оба дозрели... Хгч надеюсь сегодня куплю!!! :)

СПАСИБО вам всем девочки! Всех вас люблю! :heart:

СКОРО ДЕНЬ Х... Нервы шалить начинают.... :day_x:

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кулачки на УЗИ :kulachki: Пусть всё получится!

 

 

Спасибо большое!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, тесик не будешь мочить?

не, не буду, и так все ясно, а с деньгами напряженка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, ты уже в бой :) что-то чуствуешь?

Это я этот цикл в бою, а со следующего отдых :P Неа, ваще ноль :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я планирую в четверг у меня будут такие размеры. Схожу на узи и гляну. Просто в 2мм разница между фоликами меня беспокоят. Как бы сделать так! Чтобы оба дозрели... Хгч надеюсь сегодня куплю!!! :)

СПАСИБО вам всем девочки! Всех вас люблю! :heart:

СКОРО ДЕНЬ Х... Нервы шалить начинают.... :day_x:

аа так ничего страшного в разнице 2 мм, дай Бог оба вырастут!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если О сама захочет произойти, по тестам на О это будет видно? Имею ввиду до укола хгч? Интересно просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...