Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Мы же ходим на узи отследить рост ДФ и эндика, увидеть овуляцию, ну и потом желтое тело. И если мы это все увидели, то нет же смысла ходить до конца цикла на узи, тем более вдруг там что-то закрепляется, а мы со своим датчиком будем мешать.

У меня паранойя, самой от себя страшно. Мне все кажется,а вдруг он не так увидел или не то. И так далее. Надо как-то остановить себя, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Страшно верить в такое уже. Одни разочарования. Но намёк я поняла :)

Страшно, не страшно, а надо!!! Нам нужно только чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ33, много:) 10 хватит и потом тест

 

У меня в первую Б тест заполосатился на 15 дпо. Чего вы так рано сдаетесь-то? :(

Бывает поздняя имплантация. Я бы до 20дпо ждала. Но ваше право....

не надо принимать в планировании прогик до 20 дпо, ты чего :D не веди людей в заблуждении, прогик принимают 10 дней со 2 дпо и если есть Б, М не придут на 15 дпо, прогик не падает за 1 день никак. Если есть Б, то она не пропадет, а если нет то и 3 недели прогика можно зря глотать и надеется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, поняла что 22 мм это ещё не киста.

Киста от 26 мм,но бывает и полноценный фолликул с нормальной клеткой 30 мм,но эт редкость,удачи тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы знать когда была точно О. Нужно на узи каждый день ходить - тогда будет достоверно. Остальное - погрешность.

не надо каждый день на узи ходить, надо знать свой организм на какие размеры овулирует и мерить БТ (базальная температура), когда БТ поднялась, овуляция уже состоялась. Сколько раз я мерила перед пункцией в ЕЦ и БТ была высокой уже и мне на узи говорили что все, была... но на это время надо..не надо каждый день на узи ходить для этого, достаточно через день когда ДФ 20 мм и мерить БТ

 

А почему не стоит сходить? Это как-то не очень сказывается на организме?

нет конечно, но после овуляции уже как бы нет смысла, все что надо было сделать, сделано :)

 

KGalinkaW, удачи тебе на узи@@@@@@@

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@УЗИ было на 9 ДЦ уже было жт... Поставила по ощущениям, но ещё 2 фолликам в каждом я было по 15 мм... Гиня думала что они дорастут... Поэтому поддержку долго не отменяла, т к надеялась на вторую овулю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста от 26 мм,но бывает и полноценный фолликул с нормальной клеткой 30 мм,но эт редкость,удачи тебе.

в этом цикле на 12 дц у меня был нормальный фоллик 26 мм, и на следующий день совулировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, я всегда овулирую на 25-26 мм!!! никакая это не киста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, удачи тебе на узи@@@@@@@

Спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, УЗИ было на 9 ДЦ уже было жт... Поставила по ощущениям, но ещё 2 фолликам в каждом я было по 15 мм... Гиня думала что они дорастут... Поэтому поддержку долго не отменяла, т к надеялась на вторую овулю...

я как то насторожена к ранней овуляции, организм не успевает подготовиться к имплантации. хотя прогик и дивигель должны были помочь

а на счет второй овуляции... разве могут две овуляции с разностью неделя?

 

Kar@MeLK@, я всегда овулирую на 25-26 мм!!! никакая это не киста! :)

да-да, я тоже не согласна ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в этом цикле на 12 дц у меня был нормальный фоллик 26 мм, и на следующий день совулировал

вот и подтверждение исключений.что и на таких размерах (26-30 мм)бывает полноценная овуляция.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и подтверждение исключений.что и на таких размерах (26-30 мм)бывает полноценная овуляция.

мнение многих врачей что киста от 30 мм

 

поэтому, извините, фоллик 26 мм не считаю редкостью или исключением

особенно в циклах со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение многих врачей что киста от 30 мм

репро от 26 мм,мне такой отказались в протоколе ец забрать на 18 дмц,аргументировала,что это фк,толку от такого ооцита нет,так как клетка дегенеративная,спорила с ней до конфликта,на том и расстались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то насторожена к ранней овуляции, организм не успевает подготовиться к имплантации. хотя прогик и дивигель должны были помочь

а на счет второй овуляции... разве могут две овуляции с разностью неделя?

 

конечно не могут быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня должны прийти месячные, и это будет, с тех пор как я веду график на БП цикл №60

ужааааас, аж настроение испортилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, на 3 день отмены придут только, в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, на 3 день отмены придут только, в четверг

у меня как то каждый раз по разному, может и раньше, в других циклах даже сквозь прием прогика приходили, не успевала 10 дней допить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, ого, а с какого дпо начинала прием что так рано приходили?

 

у меня после утрика на 4 день отмены приходят а после дюфа на 3 день, я знаю что в воскресенье мне М ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, ого, а с какого дпо начинала прием что так рано приходили?

 

у меня после утрика на 4 день отмены приходят а после дюфа на 3 день, я знаю что в воскресенье мне М ждать

через 2 дня после овуляции, она на 13, принимать начала на 15

у меня всегда так, в основном на следующий день после отмены

 

вот и пришли уже) новый цикл, новый бой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, я в шоке :) видишь, каждый организм индивидуален и каждый знает свой лучше чем любой врач и любое узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, вы все уже опытные и хладнокровные, а я в начале пути и все болезненно переживаю, сложно капец собраться в кучу!! я постараюсь собраться в кучу

 

ИннулЯ33 , график какой график красивый. а темпа почему не падает интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала чувствовать Я. На узи записаться не могу... :( мне кажется у меня там все сдулось... :( Буду надеяться на новый цикл! Если смогу в аптеке купить клост :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, подняла настроение стишком :class:

 

KGalinkaW, стараюсь не расстраиваться! спасибо! удачи на узи :kulachki:

 

Kar@MeLK@, не расстраивайся!! с новым циклом тебя!! какие планы?

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, опять под закал и норм будет :girl_haha:

попробуй записаться в медакадемию или в туже клинику где школа 80, я часто приходила спонтанно и меня принимали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала чувствовать Я. На узи записаться не могу... :( мне кажется у меня там все сдулось... :( Буду надеяться на новый цикл! Если смогу в аптеке купить клост :D

тебе кажется, ничего там не сдулось, для эндика и 1 таб прогиновы хватит тебе, завтра-послезавтра надо на узи по любому, 3 ДФ это супер! Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, как твои дела? мочила тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...