Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Хельга.с, спасибо за таблички!

Столько планюшек! Девочки, давайте уже в беременный поезд перебираться!!!

 

Ми із задоволенням. Та щось нас туди ніхто не бере ))) Вже всі вагітні співробітниці заражали-заражали, а я все ні як. Імунітет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@,  я сдавала в Импланте. В Днепре его тогда еще брали в Иммунотесте (на Философской)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Оля, мы родились 19.06, а не 18-го.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusj@, Оля, что это за анализ на февраль фемофлор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Оля, мы родились 19.06, а не 18-го.

Ок, исправлю. А то я уже путаюсь )))

 

Grinasha,  Фемофлор 16 (на Флороценоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста что должно быть написано в заключение узи молочных желез ? У меня написано: УЗ признаки структурной перестройки железистого слоя МЖ с преобладанием жировой ткани. Это нормально? Узист сказала врач расскажет. Протокол начинаю через 2 недели, не могу понять подойдёт ли такое заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста что должно быть написано в заключение узи молочных желез ? У меня написано: УЗ признаки структурной перестройки железистого слоя МЖ с преобладанием жировой ткани. Это нормально? Узист сказала врач расскажет. Протокол начинаю через 2 недели, не могу понять подойдёт ли такое заключение.

Нормально,допустят до прота,это возрастное для 35+.Могут быть проблемы с гр вскармливанием,молочных протоков почти нет,заменены на жирок,смеси в ассортименте.Такой диагноз и у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Спасибо за ответ, мне правда 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  Спасибо за ответ, мне правда 28.

важно не иметь кист и пр опухолей,тогда стимуляция,эко под запретом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  меня стимулировали с множеством мелких кист. В заключении онколог писал, что Эко не противопоказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  меня стимулировали с множеством мелких кист. В заключении онколог писал, что Эко не противопоказано.

у вас так,а в России заставляют кисты пунктировать,уходить в ик,в протокол нет допуска,да и цены у вас на эко приятные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумали мы с мужем и всё-таки решили оставаться в Импланте, записалась на 10.11 на консультацию, будем понемногу собирать документы, анализы и в следующем году вступать в протокол. Отставили мысли о другой клинике:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста что должно быть написано в заключение узи молочных желез ? У меня написано: УЗ признаки структурной перестройки железистого слоя МЖ с преобладанием жировой ткани. Это нормально? Узист сказала врач расскажет. Протокол начинаю через 2 недели, не могу понять подойдёт ли такое заключение.

Главное, чтобы врач написал: противопоказаний к использованию методов ВРТ и ЭКО нет. У меня тоже были (и остались) мелкие кисты, но в протокол пустили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы врач написал: противопоказаний к использованию методов ВРТ и ЭКО нет. У меня тоже были (и остались) мелкие кисты, но в протокол пустили.

 

Я не говорила о том что это для эко, да она и не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ckoromama,  без этой фразы в протокол могут и не пустить. Клинике неприятности не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила о том что это для эко, да она и не спрашивала.

Моя Ре тоже четко сказала: в справках от терапевта, от эндокринолога и от маммолога должна быть такая фраза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//,  да да да.

 

Ckoromama,как вариант, может вернуться к врачу и попросить дописать в заключение эту фразу?(я так с терапевтом делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  Сегодня была у врача, все нормально, ему эта фраза необходима только от терапевта. У терапевта я правда ещё не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, ну как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ//ХА, Пропала Хельга, я тоже переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ//ХА, Пропала Хельга, я тоже переживаю.

в графике она все написала, отправили на ЭКС..... ждемссссс....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю она отдыхает,так как тяжело отходит от наркоза.Тоже очень жду сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1540631335' post='18628953]

Привіт!

just-a-girl, а хоча би стать дитинки скажете і вік? щоб розуміти, який подаруночок купувати :)

Я хочу прийняти участь :) Тим більше, що з кожним місяцем, все ближче до протоколу. Мені свіженькі бацилки дуже знадобляться.

Коли плануєте вступати в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, позравушкииии!!!! Пусть с твоей масей поскорее все будет хорошо. Ты такая умничка. Слава Богу, что попался такой дотошный УЗИст. Переживала за тебя. Спасибки что всем делишься. Пусть у тебя будет очень много молочка, чтобы твоему богатырю хватало.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...