Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

26 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

В Днепре который?

нет, Харьковский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в Исиде не получили ни одного эмбриона на заморозку. Было 6 фолликулов, взяли три яйцеклетки. Все оплодотворились, но на третий день перестали нормально развиваться. Эмбриолог была Малюта.  Но в моем случае, я так думаю,  причина неудачи не в эмбриологе, а в количестве клеток, и их качестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Grinasha сказал(а):

нет, Харьковский

С моей ситуацией, не очень удобно. У меня ,  ты ж видишь в основном естественные циклы получаются. Нечего сьимулировать.Бывает такое что клетка убегает, то еще что то. Разве наездишься в Харьков. Если бы был нормальный запас ЯК, чтоб простимулировать их и забрать, то наверное поехала бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ckoromamaмы практиковали па перед подсадкой)

21 час назад, Grinasha сказал(а):

@***Артемида*** Ходят слухи, что вышла замуж и улетела в Америку. Контакты вряд ли у кого то есть.

Рада за нее, но и жаль, что она нас бросила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлинкаКошка// а ты уже за вторым собираешься?)

К сожалению, в Исиде сейчас действительно не к кому идти, по крайне мере я для себя не вижу вариантов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дівчата, віддам за півціни чоловічі вітаміни - 
Now Foods, Adam, лучшие мультивитамины для мужчин, 120 таблеток.
замовляла на iherb - дуже круті, але на жаль, не підійшли. свіжовідкриті. у банці - 120 вітамін, використали  з неї таблеток 20-30.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, смотрю в Исида опять цены подняли? Раньше предлагали оплатить заранее за протокол если он планировался, а сейчас молчок, странно как то..

Сижу думаю до НГ вступать или после, голова кругом

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babyyy@ привет, а на что поднялись цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innusy На протоколы, но я не уверена, надо уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babyyy@ Только повышение в Импланте обсуждали.  Клиники что, договариваются между собой и втихую поднимают? Зажрались

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, babyyy@ сказал(а):

Девочки привет, смотрю в Исида опять цены подняли? Раньше предлагали оплатить заранее за протокол если он планировался, а сейчас молчок, странно как то..

Сижу думаю до НГ вступать или после, голова кругом

Ничего не подняли,эти цены уже полгода точно. Вы может давно не смотрели.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@darinkamalinka Да, я просто посмотрела разные программы, перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl аж до мурашек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl хорошо написала. Прям такой пиночек обнадеживающий всем планюшкам. Спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl , спасибо! Очень правильные и важные слова. Бывает, руки опускаются, дышать не хочется, депресняк накрывает так, что мама не горюй. Но нужно собрать все свои сопли  и кулаками стучать во все двери. Я думаю, что вот так только и получается. А советы и поддержка девочек с форума, удачные истории мамочек - огромная помощь. Спасибо за такие правильные слова!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl мила, дякую за побажання!  Дуже правильні слова. Життя може змінитися в мить, як в кращий бік, так і в гірший. Нам треба прагнути до світла, а погане навкруги й без нас відбудеться.

Я з нетерпінням чекаю заразний подаруночок і вже готую свій :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свожу данные по Тайному Санте, отправляю всем, кто никого не выбрал на текущий момент, данные тех, кого не выбрали. 1 мамочка на данный момент при всех моих попытках свести дебет с кредитом ( :) ) все равно остается без дарителя :( если кто-то из планюшек хочет вскочить в последний вагон и присоединиться к игре, или кто-то хочет и может отправить еще 1 подарочек - напишите, плиз, мне в личку. Очень уж хочется, чтоб никто не остался обиженным :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** как твои дела? Когда хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и наступил декабрь, а это значит, что мы всего за 30 шагов до нового года! Уже сейчас снег и мороз окутывают легким предпраздничным настроением и дарят верю в лучшее будущее, веру, что Новый год принесет нам чудеса! Это обязательно свершится, но как говорится, не ждите чудес, чудите сами :) начинаем чудить с сегодняшнего дня: готовим и отправляем новогодние сюрпризы в игре Тайный Санта! Кто не выбирал себе "жертву" :) - проверьте личку, я вам скинула контакты на свое усмотрение. Если кто-то еще захочет присоединиться/отправить ответный подарок своему дарителю-велкам в личку, всегда готова поделиться с вами контактами, чтоб осчастливить как можно больше людей!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@just-a-girl спасибо,  что взяла на себя организацию этого мероприятия! В преддверии НГ очень приятно получать подарочки от людей, с такими же переживаниями и ожиданиями как и у тебя! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...