Перейти к публикации

2 года нашим сентябрятам


CrazyLight

Полезные сообщения

@Shybka , все очень деликатно и гармонично! Как глаза во время и сразу после процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксан, не больно?  Сколько эффект держится?  Тоже хочу ???

Ой,  больная тема.  Была коса до пояса,  устала,  сделала каре, зато помыл и все. Муж подарил на НГ сертификат в летать на 5. И что вы думаете?, я себе только тушь,  блеск и шампунь с кондеем купила,  на остальные набрала подарков на 23 и 8. Правда перед этим купила пару кремов,  разобрала косметичку,  но пошла жуткая хрень.  Прыщы полезли,  кремы и косметику отложила. 

Из вещей что лет ничего не брала,  еще поправилась,  на гв никак не могу сбросить.  В бассейн стала ходить.  По мне не то что видно,  даже слова не подберу.  Мне 30, а выгляжу на все 40. Печаль.  

А дома двойная печаль.  Иногда дома оденусь,  накрашусь,  мужа типа жду,  а в зеркало гляну и хоть плачь. Чудище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лариса Z ооо)) Тортоежка и у нас есть в разговоре)) но пока на него не спихивает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои вообще дети мультики не смотрят и не просят, у старшего есть час в день на игры на компе, играет, а Платоша смотрит или не смотрит, если скучно. 

Есть игра щенячий патруль, простейшая - вперёд и прыгать, вот в неё играл П пару раз, думаю может ему ввести 20 мин в день на неё. Или и так хорошо...

 

@Бессонница брови не больно, а глаза не приятно, иногда больно и ещё анестезия щипала глаза периодически. Ну а сейчас просто чешется, 6й день.

Вчера ещё зачем-то перед кремом который дали в салоне, решила пройтись по бровям ваткой с молочком для снятия макияжа..и похоже появились малюсенькие проплешины на одной сбоку) их на коррекции заделают конечно. Лучше 10 дней вообще не трогать, не мочить.

Бровей на 2 года хватает.

 

@Бессонница Катя, я сбросила 15% своего веса за 2 месяца без насилия над собой (год назад), просто установив приложение по подсчёту калорий и следовала ему. Но меня хватило только на 2 мес, после этого я уже четко запомнила какие объемы пищи и какой дают сколько калорий. Теперь я немного думаю, что стоит есть, а что нет. И вес стоит.

Свекровь сейчас так худеет, отличные результаты, где-то -15кг, может уже и больше. Но порой с самообманом: на сосисках написано 600ккал!? Нееее, не может быть, поставлю 250 ккал в телефоне..?

Конечно, половину дневной нормы жалко тратить на сосиску?.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читать только и успеваю вас.
Мы очередной раз на больничном, сидим с мужем по очереди,а то не возможно вообще работать.За этот месяц в садике 1 неделю были и всё... Капец какой-то. Остальное всё с ОРВИ дома сидим.Анюта с ума сходит, дома скучно, а куда я  её больную потащу. Вроде стало получше, дк вчера в музей сходили (у нас раз в месяц во все музеи вход бесплатный,стараемся не пропускать этот день,но не всегда получается), она там зверушек порасматривала разных. Очень ей понравилось, там для каждого животного конпочки есть, их нажимаешь и издается звук, как животное или птичка "говорит".Уходить не хотела.Но время ограничено было.

Ссылки скрыты.

А так я вся в работе и дома и на работе)))Дома сижу по удаленке работаю. Иногда так все надоедает,что хочется всё бросить и уйти дальше в декрете до 3-х лет сидеть))

В садике Ане очень нравится, но из-за частых болезней очень много всего пропускает.
Тут в садике был праздник (юбилей с открытия)  с Али заказала ей платье, очень мне понравилось, хоть оно и чуть большевато ей пока, но все равно прикольно смотрится

Вообще Ане очень люблю покупать одежду всякую, Так хочется чтоб в садике самая красивая была,но при этом чтоб было удобно очень, в итоге гардероб у нее огромный уже, а в садик толком не ходит.В итоге вещи почти новые все. Но думаю сейчас не так быстро растет,дк за весну/лето износит уж)))Хотя с 92-ого размера наконец-то переползаем в 98-ой))
Купила ей костюм деми на весну/осень 92-98, но кажется такой большой))) используем в машине его сейчас, штаны подгибать приходится, куртка в принципе нормально. В общем запас есть-это радует, а то я вечно покупаю всё в размер, относим 2-3 месяца и всё-мало становится( на осень прошлую покупала костюм и шапку в размер-дк уже мало всё,пришлось продать)

Заметила за собой, что редко дома ее фоткаю, стараюсь исправляться и стала снимать видюшки всякие и делать фотки почаще


Она наконец-то начала более менее разговаривать, начинает всё повторять за нами, не всегда понятно, но в 70% угадываю)) Но опять же, это не потому что время пришло,или садик помог, это потому что я начала сидеть и учить её говорить, пусть по слогам сначала, но сейчас многие слова уже говорит сама и хорошо. В общем прогресс идет тихонечко.
Не считала правда сколько слов говорит, но  все простые из 1-2х слогов повторяет спокойно, из длинных только  "макароны", "магазин", "собака","машина", "макако"(молоко),"одеяё"(одеяло)"писию", "какаю" говорит.
Уже становится проще с ней общаться и уже более менее понятно,что ей надо. От этого и психов меньше дома стало.

По поводу ухода за собой: Я и до декрета особо не парилась, красилась только на выход. В декрете ладно хоть одежду новую всё таки покупала себе. В итоге когда на работу вышла хотя бы было что одеть))) Но в принципе ничего не поменялось. Брови я не делаю,ресницы тоже свои есть, ногти делала дома сама, но что-то надоело недавно всё, обрезала коротко. Жду с нетерпением весну и лето, хочется уже раздеться))) А то надоело в  5 слоев одежды одеваться)))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лариса Z Оказывается себя фотографировать сложно.. Я стрелку с растушевкой делала. Делать не больно, между ресницами чувствительно не приятно. Ничего не щипало. Сделала, через месяц коррекция (быстро и совсем не больно). Заживало дней 10, как корочки сошли, все в норме. Теперь коррекция через 2 года, сказали растушевка держится 2-3 года, плотная стрелка до 5 лет.

глаз1.jpg

@Shybka Очень красиво! Я тоже брови хочу, но у меня прямо в 1 брови родинка. Мастер сказала не будет делать,можно только контур,но как то я только контур слабо представляю..

@CrazyLight Анюта красавица! Мы тоже на больничном с понедельника. Не успеваю работать.

Одежды тоже очень много, что то отдают, что то покупаю. Муж смеется,что У лизы больше платьев, чем у нас одежды вместе. Сын вообще только в 2 кофтах любимых ходит, другие не хочет одевать. 9 класс выпускной, а одежду на выпускной не выбрать, ничего ему не нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПчЁлКажжж здорово! А тебе не говорили, что глаз опустится и может стрелка уехать? Или что посинеет? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПчЁлКажжж , вот со старшеньким тоже "беда". Не шмоточник ни разу. 

Спортивные штаны наше все. Только я инициатор покупки. Ему ничего не надо.

Теперь тоже себе красоту хочу. Везде!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  Анюта такая лапочка блондинка! моя, увы, потихоньку темнеет

я зимний костюм густи купила 98 размер, чуть большеват, думаю сейчас и следующую зиму отходим.

 

сейчас у нас в семье больше всего вещей у Златы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в 86 размере, потихоньку переползаем в 92))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница  моя ростом 89 см была пару недель назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shybka Я хотела стрелки другие сделать, длиннее и не растушевку, а простые. Мастер сказала, что вот они как раз могут потом поползти. Эти обещала, что так и останутся. На фото чуть темнее, чем в жизни. Растушевка не так сильно видна. Сказала она уйдет первой, если ничего не делать. На счет цвета, тоже сказала пигмент качественный, не синеет. Хотя я синий совсем не боюсь- я наоборот иногда синим карандашом перекрашиваю или фиолетовым. У этого мастера знакомая делала 3 года назад, ничего не посинело.

Лиза ростом 93, носим 98. В яслях моя и еще девочка - самые высокие, остальные совсем малышами кажутся. Я как думаю что уже осенью в другую группу, даже не верится.

А мы все болеем, температура 7 день. Сегодня ходили к врачу анализы сдавать и рентген делали. Жду когда врач позвонит на счет ответов. На улице солнышко, а мы дома. Кто чем дома занимается? Пластилин, краски книжки уже надоели. Вот думаю, что интересное придумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели? Слоник Б!!!

@ПчЁлКажжж , когда непогода(как сейчас) и сидим дома, и все переиграно, Артем ходит за мной и играет подручными средствами. Иными словами, устраивает бардак. На кухне вываливает овощи, разоряет шкхлядки. Если я взялась шить,  ковыряется в нитках, обрезках. Скачет на голове. Моей.

Бронхит подозреваете?((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лариса Z  не видела) вот это сюрприз

@ПчЁлКажжж

скорейшего выздоровления! наклейки, режем фигурки и клеим в тетрадку, пластилин плей до, мозаика, пазлы, на световом столике в песок играем. сажаем в песок пуговчики - это у нас огород

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к меня тоже мелкая, 91-92 см где-то.  в основном вся одежда 92-ой размер, но есть и 98 и 86 немного

в садике одна из самых мелких

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПчЁлКажжж  я так хочу стрелки! толку самой нарисовать абсолютно нет.

У тебя много сошло цвета до коррекции? я на глазу заметила 2 пропуска 1 - 2мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight это не мелкая, мой тоже около 92 см, в саду при условии что по возрасту второй с конца, по росту середнячок . Но я заметила, по нему, что прям активно растет он летом, зимой немножко, а нога вообще не растет зимой, зато летом несколько размеров меняем. Экономия на зимней обуви :Crazy:. В основном сейчас 92 размер одежды носит, прям впритык, надо на 98 переходить. Вот верхняя одежда 98, а комплект зимний ещё с прошлого года -86-92, но он оказался каким-то большемером, что куртку ещё и в след году поносить сможем, только штаны купить надо будет, хотя по распродаже купили в акуле парку на след.зиму 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡

Ты как там? Еще пол не знаете?

Наташ, Золото которая, ты Алене от кори ничего не ставила? Нам конечно рано, но идет эпидемия, вот задумалась.

Девочки, с Алиной никто не общается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница привет!

Нет, мы только АКДС третью недавно наконец поставили. А про корь даже не думала раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница я нормально, вот только легче стало, а то чуть пройду или поднапрягусь и сил нет. Сейчас спокойно могу выстоять в коридоре часовую тренировку Ярика. Пол пока не знаем, скрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик сейчас у меня дома, с сада сняла из-за ветряночного карантина, поэтому особо не отдохнуть- весь день "мама поиграй со мной", кайфую во время его сна и тренировок, жалко что только три раза в неделю они:Crazy:, я б все 5 рабочих дней его туда водила, т.к энергии нерастраченной море

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золото88

Да мы тоже третью акдс только поствили. Но вот новости посмотрела и задумалась. В двух соседних областях эпидемия, до нас близко совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем городе эпедемии кори, наши города плавно перетекают друг в друга, точнее наш как бы внутри того. Очень стрёмно из-за этой кори, тем более в нашем городе 5 случаев есть. У Ярика стоит в год приорикс, а вот за себя я очкую, была сделана одна, хотя по возрасту в тоже время уже 2 ставили. Антитела боюсь сдавать, вдруг покажет отсутствие антител, вообще дышать перестану, поэтому в этом вопросе решила в страуса превратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♡♥Лелик♥♡

Алиска привитая. Мы с мужем только в детстве. Маленькая еше не доросла. Все вокруг ходят в сады и школы, муж мотается по работе. Очкую короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...