Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

Goosel//, все хорошо у вас, процесс разжижения пошел, на 4 укола уже такой эффект. Вы ДО укола сдавали кровь или после? Через неделю кровь уже будет в нормах, продолжайте колоть.

 

Понятно.

Я сдавала получается АДФ 82 (50-80), ристомицин 85 (55-90)

Даже и не знаю, что это значит. По моему на это Гематолог сказала, что могут быть микротромбы?????

Тромбоциты слипаются, надо антиагреганты пить.

 

Audrey, у вас поломаны фибриноген, ПАИ и 3 в фолатах. Сдать гомоцисцеин. Мониторить фибриноген, д-димер и РФМК .Глянуть эстрадиол с прогом. ТТГ.

 

Девочки,а кто-нибудь заменял курантил дипиридамолом нашим Российским???цена привлекает у него.

Можешь попробовать и посмотреть потом как тромбоциты съреагируют.

 

Девы, подскажите что обнаружили и чем это грозит?

Ф7 ген кровототивости, ПАИ - отслойки, гестозы, и 3 в фолатах (неусвоение простой фольки), сдать гомоцисцеин и начать пить активные фолаты (ссылки в профиле). С ПАИ подготовка за 2 месяца Весселом, пиявками или Клексаном.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у вас поломаны фибриноген, ПАИ и 3 в фолатах. Сдать гомоцисцеин. Мониторить фибриноген, д-димер и РФМК .Глянуть эстрадиол с прогом. ТТГ.

спасибо за ответ! Гомоцистеин сдавала в конце июня, был 5,61, я тогда только ангиовит пила. а сейчас метафолин пью, по идее гомик еще снизиться должен ведь на нем?

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ! Гомоцистеин сдавала в конце июня, был 5,61, я тогда только ангиовит пила. а сейчас метафолин пью, по идее гомик еще снизиться должен ведь на нем?

Ну не поднимется точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вирусолог не захотела назначить, назначила гематолог (неактивные вирусы, АФС+). Для капельниц в медцентре нужно направление врача с 3 печатями. Купить можно свободно, если есть своя медсестра, то дома можно прокапаться и без наравления курс 3 инфузии через день по 25 мл.

 

Спасибо огромное за ответ :flower:

Изменено пользователем _ЁжиК_
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  гомоцистеин сдавала 6,16, вессел пила с начала эко и до последней замершей не помогло. Спасибо, завтра к врачу записалась.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  спасибо за ответ, стало в разы спокойнее!

Я колю клексан в 8 вечера, кровь сдавала, получается, через 12 часов после укола.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Кто понимает в расшифровке эмбриологического листа, помогите пожалуйста :confusion: Не могу понять что означает у 6 и 7 эмбриона слова Deg. И не понимаю что это такое написано в первом и втором переносе: Трудности введения катетера, замена катетера, кровотечение".

эм.лист.pdf

Ссылка на это сообщение

Натусик71, я не могу открыть Ваш файл,но deg это значит стал неправильно делиться или остановился в развитии.

Сейчас еще раз попробую закинуть

сканирование0111.pdf

Ссылка на это сообщение

Первые 3 отличника с разной степенью развития потом морула вот 4й хз кого обозначили и 2 перестали развиваться -дегенеративным обозначены

 

3,4,5 криоконсервировали. 1и 2 видимо подсаживали. Вы про пгд не думали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И не понимаю что это такое написано в первом и втором переносе: Трудности введения катетера, замена катетера, кровотечение".

Это видимо просто перечислено, какие осложнения могут быть при переносе. Если бы у вас что то из этого было, то подчеркнули бы.

Там и суррогатная мать везде написано. У вас же ее нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто-нибудь заменял курантил дипиридамолом нашим Российским???цена привлекает у него.

Я всю беременность пила дипиридамол. Он существенно дешевле, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kolucka,

 

недельки просто загляденье у тебя! как радостно , что многие знакомые ники-девочки в прошлом и в этом году забеременели и стали мамочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Первые 3 отличника с разной степенью развития потом морула вот 4й хз кого обозначили и 2 перестали развиваться -дегенеративным обозначены

 

3,4,5 криоконсервировали. 1и 2 видимо подсаживали. Вы про пгд не думали?

Никто не предлагал до этого. Сейчас тоже уже думаю по этому поводу, т.к. четыре протокола и все без инплантации. Врачу так поняла пофиг, т.к. написала ей что пролет, а она мне приезжайте на крио перенос. Не обследований, ни анализов, ничего не назначила :(

 

Девочки спасибо большое за разъяснения :reverans:

 

Первые 3 отличника с разной степенью развития потом морула вот 4й хз кого обозначили и 2 перестали развиваться -дегенеративным обозначены

 

3,4,5 криоконсервировали. 1и 2 видимо подсаживали. Вы про пгд не думали?

А, морулу есть вообще смысл переносить? Хотела вообще отказаться и сделать свежий, врачи отговаривают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никто не предлагал до этого. Сейчас тоже уже думаю по этому поводу, т.к. четыре протокола и все без инплантации. Врачу так поняла пофиг, т.к. написала ей что пролет, а она мне приезжайте на крио перенос. Не обследований, ни анализов, ничего не назначила :(

 

Девочки спасибо большое за разъяснения :reverans:

 

 

А, морулу есть вообще смысл переносить? Хотела вообще отказаться и сделать свежий, врачи отговаривают

вот, что скажу так сказать свои наблюдения по чтению форумов, когда все отличники очень смущает, по статистике пгд они часто с аномалиями.Я не знаю по какому фактору вы шли на эко? тут тоже немаловажно.

Я вот хз морозят ли морул или все таки дожидаются когда дорастет до бласты. Ну ее можно разморозить попробовать и дорастить,но тут все в деньги упрется:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот, что скажу так сказать свои наблюдения по чтению форумов, когда все отличники очень смущает, по статистике пгд они часто с аномалиями.Я не знаю по какому фактору вы шли на эко? тут тоже немаловажно.

Я вот хз морозят ли морул или все таки дожидаются когда дорастет до бласты. Ну ее можно разморозить попробовать и дорастить,но тут все в деньги упрется :(

Я шла по трубному фактору. Был сильный гидрос в обеих трубах, после второй попытки, обе трубы удалили. А, так до этого была естественная беременность и ребенок.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен совет. Помогите, пжл!

С 2дц колола клексан 0,4. К сожалению, фолликул не вырос, Эндик тоже. Перенесли протокол на след цикл. Ре сказала отменить сейчас клексан и начать в след цикле с 4 дц.

Знаю, что некоторые девочки за 1-2 месяца начинают колоть. Для этого нужны особые показания? Думаю, может мне тоже не отменять. Или перейти на клексан 0,2 + 1 табл курантила?

 

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, мне за месяц назначала подготовку клесаном 0.4 Хиз.,но я колола 2 мес по итогу,т.к. не могла никак в прот вступить.Колола правда не 0.4,а 0.2,гемостаз был в норме в обычной жизни потому что и вес менее 50 кг.На 0.4 перешла уже с 1 дс.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...