Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, подскажите какой препарат лучше?

Была сегодня у гематолога, назначила нмг в профилактических дозировках: фраксипарин или клексан.

Какой выбрать сказала без разницы. На слуху клексан, его наверное лучше?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите какой препарат лучше?

Была сегодня у гематолога, назначила нмг в профилактических дозировках: фраксипарин или клексан.

Какой выбрать сказала без разницы. На слуху клексан, его наверное лучше?

Эти два препарата с разным действующим веществом,первый дороже,у второго много аналогов,с меньшей стоимостью.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

Немножко смущает, что в клексане есть побочка "летальный исход"))

Вот, блин, а я только его уколола...

не прочла я такой побочки...

мне его назначали обычно. фракс только один раз, в свежем пролетном протоколе.

 

Девочки, кто в курсе - с какого значения хгч тесты начинают глючить? я слышала, что если хгч большой - они могут чудить.

сегодня выдал какую-то кривую неокрашенную полоску(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите какой препарат лучше?

Была сегодня у гематолога, назначила нмг в профилактических дозировках: фраксипарин или клексан.

Какой выбрать сказала без разницы. На слуху клексан, его наверное лучше?

Вопрос не в том какой лучше, а какой хуже - вопрос что с разными мутациями одни лучше работает, а с другми другой - напишите в темку тромбоелия...

Ссылка на это сообщение

Ну всё! Сказали матка чистая, эндометрий сказка, в следующем цикле разрешили вступать в крио! Сегодня ещё сдала мутации и какую-то волчанку и ещё куча всего на гены.

 

Ураа :girl_bye:пусть все получится :friend:

 

Девочки, подскажите какой препарат лучше?

Была сегодня у гематолога, назначила нмг в профилактических дозировках: фраксипарин или клексан.

Какой выбрать сказала без разницы. На слуху клексан, его наверное лучше?

Мне Ре клексан 0.4 назначила, вроде, жива :reverans:

Но вчера словила страшную мигрень, на что именно из препаратов непонятно, их много с такой побочкой. Мучилась весь вечер, ночь и сейчас полегче, но виски давит, в голове "шумит камыш" :D слабость такая.. :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я фраксипарин колола в свежем успешном протоколе, все хорошо было)

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

 

Вот, блин, а я только его уколола...

не прочла я такой побочки...

мне его назначали обычно. фракс только один раз, в свежем пролетном протоколе.

 

Девочки, кто в курсе - с какого значения хгч тесты начинают глючить? я слышала, что если хгч большой - они могут чудить.

сегодня выдал какую-то кривую неокрашенную полоску(((

Это тест наверно бракованный. Кровь, мне кажется, если сдавать, то меньше дергаешься. Хотя я сама тестами запаслась, наверно с 1го дня буду делать )))) мне так нраится, когда полоска появляется, могла бы просто так делать, если б их бесплатно давали)))

Надеюсь только, что появятся 2 полоски //

 

Девочки, по поводу пароля. Я восстановила. Но я заходила с компа. Там в браузере есть хранилище паролей (если автовход был настроен), то пароль можно оттуда вытащить.

Ссылка на это сообщение

 

я фраксипарин колола в свежем успешном протоколе, все хорошо было)

А сколько по времени надо колоть? Мне после переноса назначили по 0.3 через день, а когда заканчивать не сказали. Помню ещё слова: 4 укола. Вот и не знаю 4 колоть или до сдачи хгч, потому как информации было много, могла и напутать

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

 

Вот, блин, а я только его уколола...

не прочла я такой побочки...

мне его назначали обычно. фракс только один раз, в свежем пролетном протоколе.

 

Девочки, кто в курсе - с какого значения хгч тесты начинают глючить? я слышала, что если хгч большой - они могут чудить.

сегодня выдал какую-то кривую неокрашенную полоску(((

 

Я в 7 недель сделала эвик, он вторую слабую выдал, порыдала, потом психанула и сказала на фиг больше делать не буду. Нервы себе ещё трепать ))))

Ссылка на это сообщение

 

Вопрос не в том какой лучше, а какой хуже - вопрос что с разными мутациями одни лучше работает, а с другми другой - напишите в темку тромбоелия...

Немножко не так.Зависит не от мутаций,а от конкретного организма.У кого какой препарат лучше действует.

Вообще чаще всего клексан назначают и его аналоги,Клексан лучше очищен.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите каким тестам вы отдаете предпочтение? Не ругайте, у меня тестомания началась! Мне так легче время ожидания переносить. Из не дорогих интересует)

Ссылка на это сообщение

slslsl, привет! оооо, не удержалась? решила нервишки себе пощекотать? я не хочу делать тесты, они мне всегда одну полоску показывают. но завтра сдам хгч и все станет понятно :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

slslsl, привет! оооо, не удержалась? решила нервишки себе пощекотать? я не хочу делать тесты, они мне всегда одну полоску показывают. но завтра сдам хгч и все станет понятно :strashno: :strashno: :strashno:

Да знаю я сошла с ума))) ООО уже завтра? Я позвонила во все лабы города везде результат хгч на следущий день ((( Вот думаю в понедельник пойду. Удачи тебе завтра! Сразу напиши!

 

Audrey,slslsl, держу кулачки :kulachki: :kulachki: за Вас девчушки :girl_dance:

Спасибо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slslsl, из магнит косметик для меня самые лучшие, даже лучше эвика. У нас 27 рублей один тест. МАМА чек называются, может еще где-то продаются

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

slslsl, из магнит косметик для меня самые лучшие, даже лучше эвика. У нас 27 рублей один тест. МАМА чек называются, может еще где-то продаются

О!!! Отлично! Спасибо сейчас заеду))) 27р я и не знала что есть такие)
Ссылка на это сообщение

Vkapuste2,  мне клексан не подошёл, вообще моя кровь на него ни как не реагировала. Колю фракс

 

Рыжий пузик)),  а зачем их вообще с высоким хгч делать?

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  круууто! Совсем скоро встретишься с деткой или детками!

 

Карэн,  ещё в ленте мама чек есть. Да они очень недорогие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Теперь на меня накатывает страх что если подсадку буду делать на ЗГТ то опять с моим эндиком может случится такая фигня.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Теперь на меня накатывает страх что если подсадку буду делать на ЗГТ то опять с моим эндиком может случится такая фигня.

У меня такая же фигня - после ИГХ боюсь делать эко на згт - хочу в ЕЦ

Ссылка на это сообщение

Немножко смущает, что в клексане есть побочка "летальный исход"))

Я этот раздел вообще ни когда не читаю) и вам не советую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...