Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Palomino,  ну вот и я не удержалась и сделала с утра тест! Мама чек выдал слабую полоску, я ревела, не могла успокоиться.

Девочки, фото в графике, если кто хочет глянуть, а я поехала счастливая на хгч и прог сдам!

Ура!!!!! (Тихонечко))))))))))

Ждём результатов)))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь опытом

После нескольких пролетов к кому идти, что обследовать

Я ни от одного своего Ре не получила ответов почему не получается, почему не приживаются. О маленьком количестве клеток на стимуляции говорят только что это особенность организма.

В этот протокол думали про длинный, но врач сказала что есть риск не разбудить яичники

Овуляция своя у меня есть, я ее чувствую даже. С эндометрием все хорошо, делали пайпель, ИГХ. Гормоны тоже все в порядке. Кариотипы сдавали. У генетика правда не были, Ре не отправляли даже.

Гемостаз в норме

В общем то все нормально, но эмбрионы не приживаются

Из 3 протоколов в 2 была попытка имплантации, а детей так и нет

На официальный приём после пролёта пока не знаю когда пойду, жду полноценных месячных

Я была уже настроена на ДЯ, но у нас только в одной клинике есть они, а мне эта клиника ну вообще не нравится. А с другой стороны до 30 лет можно ещё пробовать со своими, они ведь есть.

Сами эмбрионы до подсадки не исследовали, может надо было самой об этом просить врачей?

В общем не знаю я куда бежать.

И отдохнуть от этой темы хочется, но годы летят. Может для кого то 28 лет это мало, но у меня такое чувство что я уже просто опоздала, особенно смотря на своих одноклассниц и знакомых, у которых уже по 2-3 ребёнка

Я до последнего эко год ничего не делала, жила обычной жизнью, отвлекалась

Но этот подход не дал результатов тоже

Ссылка на это сообщение

Gdyn, 36тыс за сколько? ) а то непонятно ) я в Нижнем Новгороде, но не отвечаю за все клиники, не везде так )

 

Audrey, тттт. Скажи, чувствовала что на протяжении этих дней после переноса? ) у тебя свежий или крио? ) в свежем я такие разные чуЙства физические испытывала, было не скучно, а тут как то все в крио тихо и даже страшно ))

 

WantToBeAMom, а лапары, гистеры все уже сделаны? врача вам надо хорошего..

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

WantToBeAMom,  есть ветка по неудачным ЭКО зайдите туда: какой амг, фсг и лг? Щитовидка? Допплер нижних конечностей и малого таза? Мутации 12 шт по тромбофлебии? Исключили все инфекции?

 

Рыжий пузик)),  ничего страшного))) активную фольку пьете? Или хотя бы ангиовит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь опытом

После нескольких пролетов к кому идти, что обследовать

Я ни от одного своего Ре не получила ответов почему не получается, почему не приживаются. О маленьком количестве клеток на стимуляции говорят только что это особенность организма.

В этот протокол думали про длинный, но врач сказала что есть риск не разбудить яичники

Овуляция своя у меня есть, я ее чувствую даже. С эндометрием все хорошо, делали пайпель, ИГХ. Гормоны тоже все в порядке. Кариотипы сдавали. У генетика правда не были, Ре не отправляли даже.

Гемостаз в норме

В общем то все нормально, но эмбрионы не приживаются

Из 3 протоколов в 2 была попытка имплантации, а детей так и нет

На официальный приём после пролёта пока не знаю когда пойду, жду полноценных месячных

Я была уже настроена на ДЯ, но у нас только в одной клинике есть они, а мне эта клиника ну вообще не нравится. А с другой стороны до 30 лет можно ещё пробовать со своими, они ведь есть.

Сами эмбрионы до подсадки не исследовали, может надо было самой об этом просить врачей?

В общем не знаю я куда бежать.

И отдохнуть от этой темы хочется, но годы летят. Может для кого то 28 лет это мало, но у меня такое чувство что я уже просто опоздала, особенно смотря на своих одноклассниц и знакомых, у которых уже по 2-3 ребёнка

Я до последнего эко год ничего не делала, жила обычной жизнью, отвлекалась

Но этот подход не дал результатов тоже

Советы давать не буду, у нас тут девчонки умней чем я, они подскажут.» :) Вы самое главное не опускайте руки, 3 протокола это не много, но трудно-знаю, ни о каких ДЯ и речи идти не может, пока есть свои.
Ссылка на это сообщение

Palomino,  ну вот и я не удержалась и сделала с утра тест! Мама чек выдал слабую полоску, я ревела, не могла успокоиться.

Девочки, фото в графике, если кто хочет глянуть, а я поехала счастливая на хгч и прог сдам!

Ййееехууу! Я так рада за тебя..тихо-тихо поздравляю и зажимаю кулачки на дальнейший рост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Palomino, ну вот и я не удержалась и сделала с утра тест! Мама чек выдал слабую полоску, я ревела, не могла успокоиться.

Девочки, фото в графике, если кто хочет глянуть, а я поехала счастливая на хгч и прог сдам!

Здорово!!! Ждем радостные циферки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Рыжий пузик)),  ничего страшного))) активную фольку пьете? Или хотя бы ангиовит.

Нет, ничего не назначали такого, сказали, что в наталбене все это есть

Ссылка на это сообщение

Palomino,  особо ничего. Все что чувствовала, списывала на гормоны. Я же на згт.

Живот как перед М или во время них. И сейчас также.

Вчера на работе почувствовала как лицо горит, темпу померяла - 37.

Вот и все, больше никаких признаков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь опытом

После нескольких пролетов к кому идти, что обследовать

Я ни от одного своего Ре не получила ответов почему не получается, почему не приживаются. О маленьком количестве клеток на стимуляции говорят только что это особенность организма.

В этот протокол думали про длинный, но врач сказала что есть риск не разбудить яичники

Овуляция своя у меня есть, я ее чувствую даже. С эндометрием все хорошо, делали пайпель, ИГХ. Гормоны тоже все в порядке. Кариотипы сдавали. У генетика правда не были, Ре не отправляли даже.

Гемостаз в норме

В общем то все нормально, но эмбрионы не приживаются

Из 3 протоколов в 2 была попытка имплантации, а детей так и нет

На официальный приём после пролёта пока не знаю когда пойду, жду полноценных месячных

Я была уже настроена на ДЯ, но у нас только в одной клинике есть они, а мне эта клиника ну вообще не нравится. А с другой стороны до 30 лет можно ещё пробовать со своими, они ведь есть.

Сами эмбрионы до подсадки не исследовали, может надо было самой об этом просить врачей?

В общем не знаю я куда бежать.

И отдохнуть от этой темы хочется, но годы летят. Может для кого то 28 лет это мало, но у меня такое чувство что я уже просто опоздала, особенно смотря на своих одноклассниц и знакомых, у которых уже по 2-3 ребёнка

Я до последнего эко год ничего не делала, жила обычной жизнью, отвлекалась

Но этот подход не дал результатов тоже

После прошлого пролетного пытала ре почему не получилось, ведь она сама говорила, что все было идеально. Ее ответ был "Эко-это 30% успеха". Немного даже возмутилась, что я этого не осознавала. Проверить, что еще не проверено обязательно нужно. Подлечить, что не подлечено-даже не обсуждается. В следующий протокол идти с уверенностью, что все возможное было сделано. В душе вера и надежда и не сдаваться после пролета. Если свои есть клетки, зачем вам донорские? У меня в этот раз всего три клеточки взяли, так организм отреагировал и получилось! У вас все получится!!! Мы все здесь борцы по жизни! Нас эти обстоятельства такими сделали! Нас ничто не сломает!!! Идем до конца к победе!!! Навстречу памперсам, соскам и бессонным ночам)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gdyn, ну, везде так, в москве так конкуренция побольше, вот и демпингуют. Посмотрела в другой клинике- по максимум две морозят в соломине, и 22 тыр стоит.. еще дороже в итоге..мдя)

 

Audrey, ой..) я так с ума сойду, если без ничего ! :( у меня тоже считается не совсем ЕЦ, как я поняла, гормоны то добавляли. но они лишь для эндометрия вроде- дивигель и утрожестан. Колись, как утерпела неделю целую? ))))

сдала кровь?)

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Vkapuste2

Донорские хочу для того что бы шансы повысить.

Веры уже никакой не осталось. По моему мнению отсутствие ЕБ это большой показатель того что шансов почти нет на своих детей. Да и 10% на успех которые мне дают врачи я приравниваю к нулю

Я в первый протокол очень верила, думала что можно спасти беременность

Но от этого выкидыш ещё сложнее восприняла

Да и как то по жизни получается, что жду хорошего, а получается наоборот

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые ожидают вступить в протокол. Кому нужно, подлечите зубки.

Я лоханулась... Есть кариес, думала потом-потом, некогда было, то работа, то дом, то врачи, то анализы.

А сейчас кровь выдала воспаление, г наругала, сказала "Какого фига?", как стукнет 9 недель в срочном порядке отправляют к стоматологу. Не очень приятно и небезопасно этим заниматься во время б(((((

 

Vkapuste2,

Донорские хочу для того что бы шансы повысить.

Веры уже никакой не осталось. По моему мнению отсутствие ЕБ это большой показатель того что шансов почти нет на своих детей. Да и 10% на успех которые мне дают врачи я приравниваю к нулю

Я в первый протокол очень верила, думала что можно спасти беременность

Но от этого выкидыш ещё сложнее восприняла

Да и как то по жизни получается, что жду хорошего, а получается наоборот

Вам сейчас очень многие могут возразить, что отсутствие еб это показатель не иметь своих детей. В наше время это уже далеко не показатель. Мне кажется, что через 20-30 лет вообще еб не будет существовать, а будут размножаться только через эко(( Все к этому ведет. Я уже даже подумываю о профессии дочери-эмбриолог или ре, очень будет востребовано.

Ссылка на это сообщение

WantToBeAMom,  Не стоит падать духом. Я 17 лет ждала заветные две полосочки и наконец, моим двойняшками уже 9,5 неделек и мы с мужем на седьмом небе от счастья. У него за спиной множество ЭКО с предыдущей женой, у меня 2 брака. 9 лет совместных попыток. Тоже думали что всё потеряно. Надо верить. Только так можно преодолеть все трудности.

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Audrey,  Ура!!!!! Во сколько будет результат? Жду как свой хгч ) Сегодня у тебя 7дпп где-то до 50 должен быть? Как волнительно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые ожидают вступить в протокол. Кому нужно, подлечите зубки.

Я лоханулась... Есть кариес, думала потом-потом, некогда было, то работа, то дом, то врачи, то анализы.

А сейчас кровь выдала воспаление, г наругала, сказала "Какого фига?", как стукнет 9 недель в срочном порядке отправляют к стоматологу. Не очень приятно и небезопасно этим заниматься во время б(((((

 

 

Вам сейчас очень многие могут возразить, что отсутствие еб это показатель не иметь своих детей. В наше время это уже далеко не показатель. Мне кажется, что через 20-30 лет вообще еб не будет существовать, а будут размножаться только через эко(( Все к этому ведет. Я уже даже подумываю о профессии дочери-эмбриолог или ре, очень будет востребовано.

Поздно!))) У самой кариес и тоже очень желею что не занялась ранее( А во 2м или 3м триместре как с лечением зубов?

Ооо да, очень востребованы будут эти профессии. Очень благородные.

 

slslsl,  сдала ускоренный. В 14.00 должен быть

 

slslsl,  как твои тесты? Ярчают?

Я делаю только вечером 1тест) У нас с мужем как ритуал))) Вчера вечером ярче был!

 

Audrey,  Отличная полоска! Думаю она ещё ярче в живую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздно!))) У самой кариес и тоже очень желею что не занялась ранее( А во 2м или 3м триместре как с лечением зубов?

Моя г сказала, что можно лечить после 9 нед б, раньше нельзя. В интернете написано, что можно с 14 до 20 недели, когда плацента сформирована и она будет защищать малыша от рентгена и обезбаливающего. Про анестезию кстати есть такие безопасные, разрешенные беременным. И еще важно найти такого стоматолога, который практикует лечение у беременных. Наверное не каждый возмется за такое, ответственность большая.

Ссылка на это сообщение

Palomino,  мне сразу все мои девочки сказали, что наличие признаков вообще не о чем не говорит. Терпи!

 

Vkapuste2,  ООО! Я перед переносом как ужаленная зубы лечила, так боялась, что в беременность беда с ними случится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...