Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Полина-малина,  С виагры свечи делают( сам или аптека на заказ),для роста эндометрия и хорошего кровотока,а пить таблы это бред,давление поднимет,ну и либидо может быть заодно.

 

Рецепт. на 2 свечи: 6 гр. масло какао, 0,4 гр. ланолина безводного, 1 таб. виагра (50мг).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

картошка//, а в какой день смотреть? В день переноса или за день до?

Я сдавала за день до переноса в той клинике, где делала ЭКО. Это был обязательный анализ, прописанный договором. Мой результат был 2,5, и мы ушли в крио.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы!

Пришёл прог мой вчерашний, чёт я расстроена (

34 он (норма лабы в 1 триместре от 38 начинается).

Отпррвила Ре, жду, что ответит...

У меня 600 утрика сейчас

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы!

Пришёл прог мой вчерашний, чёт я расстроена (

34 он (норма лабы в 1 триместре от 38 начинается).

Отпррвила Ре, жду, что ответит...

У меня 600 утрика сейчас

 

Может, не успел просто подняться?

Нет же никаких ощущений и выделений, значит, я так понимаю, его достаточно в организме?

 

Ещё вроде как считается, что в матке больше концентрация чем в крови, при вагинальном утрике

Ссылка на это сообщение

Amiran,  У меня был чистый ЕЦ. Я сдавала прогестерон в начале цикла, вместе с эстрадиолом. А потом сдавала ежедневно пока отслеживали овуляцию по УЗИ (при больших размерах ДФ). Как только по УЗИ подтвердили О, больше ничего не сдавала. Ре говорил, что прогестерон не должен быть больше 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, У меня аналогичная ситуация была. Прогик то хороший был, то низкий. Мой Ре говорил, что при поддержке он неинформативен и сдавать не надо. Да и сейчас он вырабатывается скачкообразно. И ты можешь сдать его в тот момент, когда он упал, а он как раз может сделать выброс в кровь и все хорошо. В общем, мне тоже ничего не добавляли. Мое мнение, что надо добавлять если есть выделения,или сильно болит низ живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а тесты и правда зло....Вчера вечером пропали мои красивые полосочки. Весь вечер мужа по аптекам гоняла. Вечером 4теста и все пустые.....Уже все себе надумала( Сегодня на месте хорошая полоска. ХГЧ завтра!!!! Подскажите так бывает? Может концентрация мочи не та была) Всё с тестами не дружу. Полоска вернулась, завтра кровь сдам все узнаю.

Ссылка на это сообщение

slslsl,  может пила накануне много жидкости. Ещё рекомендуют минимум 3 часа до теста в туалет не ходить. Вернулась полосочка, значит все хорошо. Красивого хгч на завтра!

Ссылка на это сообщение

slslsl,  вспомните, сколько воды накануне пили. Я уже чуть ли не по «цвету водички» научилась понимать, будет яркая полоска или нет.

Чем больше попьёшь и меньше перерыв между пописами, тем бледнее и концентрация, и тесты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сдавала за день до переноса в той клинике, где делала ЭКО. Это был обязательный анализ, прописанный договором. Мой результат был 2,5, и мы ушли в крио.

Мне тоже всегда в крио назначали на 2-3 ДЦ сдать прогестерон и эстрадиол. И протоколы отменяли, если прог был выше 1 фазы (до 2,2). В удачном был 1,9 нмоль/л. Это важно отслеживать, чтобы поймать имплантационное окно и чтобы эндик не перезрел к переносу. И в удачном крио перенос у меня был на 6 дпо, 7-й день приема прогестерона. Ранее на 5 дпо несколько раз.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slslsl,  может пила накануне много жидкости. Ещё рекомендуют минимум 3 часа до теста в туалет не ходить. Вернулась полосочка, значит все хорошо. Красивого хгч на завтра!

Ну да,тоже думаю что каждый час тест делать это была моя ошибка))) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

slslsl, если делали дешевые тесты, то запросто. мои любимые- эви, никогда не подводили, а дешевые врали и не показывали полоску, которая была прилично яркой на эви. все будет хорошо, верю! )

 

Myosotis:), а мне вообще не назначали гормоны к сдаче...хм... к ним не было нареканий никогда

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Palomino,  Спасибо. Я сегодня успокоилась. Верю что все хорошо! А вчера тесты были разные и ЭВИ в том числе(

Ссылка на это сообщение

Девочки а тесты и правда зло....Вчера вечером пропали мои красивые полосочки. Весь вечер мужа по аптекам гоняла. Вечером 4теста и все пустые.....Уже все себе надумала( Сегодня на месте хорошая полоска. ХГЧ завтра!!!! Подскажите так бывает? Может концентрация мочи не та была) Всё с тестами не дружу. Полоска вернулась, завтра кровь сдам все узнаю.

Тесты обычно делают с первой утренней мочой.

И они не всегда показательны. Уж сто раз про это писали

Ссылка на это сообщение

Девчат, смотрите, что нашла. Может будет полезно кому-то :

препараты прогестерона, внедренные вагинально, создают высокие концентрации именно в матке и эндометрии. А там гормоны померять затруднительно.

 

Если концентрация прогестерона в матке значительно выше, чем в периферической крови, то зачем измерять именно прогестерон именно в крови? Затем, что больше нигде измерять мы не умеем :-)

Исследование уровня прогестерона в крови - бесполезный перевод денег, поскольку на основании уровня прогестерона в крови нельзя делать никакие выводы, никакие прогнозы, и уж тем более, нельзя корректировать назначения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey, ты там пишешь, то грудь увеличена и болезненная после утрика и эстрадиола , а у меня что то не але совсем, я дивигель мажу вместо прогиновы. странная реакция, в тот раз в свежем протоколе грудь четче реагировала.

скучно мне без симптомов вообще((

статья класс, прочитала))

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение

Palomino,  ну погоди! Не гоняй на счёт признаков! Потерпи немножко!

У меня стрелять в матке начало на 7дпп только. Опять же это можно с кишками перепутать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, смотрите, что нашла. Может будет полезно кому-то :

препараты прогестерона, внедренные вагинально, создают высокие концентрации именно в матке и эндометрии. А там гормоны померять затруднительно.

 

Если концентрация прогестерона в матке значительно выше, чем в периферической крови, то зачем измерять именно прогестерон именно в крови? Затем, что больше нигде измерять мы не умеем :-)

Исследование уровня прогестерона в крови - бесполезный перевод денег, поскольку на основании уровня прогестерона в крови нельзя делать никакие выводы, никакие прогнозы, и уж тем более, нельзя корректировать назначения

 

Я давно это знала, поэтому и не сдавала никогда))))лишняя трата денег и нервов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...