Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Я эстрадиол сдавала только на начало цикла. Ежедневно сдавала только прогестерон. Эстрадиол нет смысла сдавать, т.к. ваш эндометрий могут оценить по узи ))

Блин была у врача, она сказала что не надо мониторить прогик, ну ка так?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Audrey, slslsl, поздравляю! Не нарадуюсь на вас! У меня сегодня 7дпп, тесты страшно делать. Врач говорил, что гиперы не избежать при наступлении беременности. А так как я ее видимо все же избежала, вывод напрашивается сам.

Ссылка на это сообщение

 

 

Держу кулачки на суперциферки :girl_bye:

 

Я уже не могу не контролировать, Ре доверяю, но блин, мы в этой клинике с августа прошлого года, и за все это время смогли только 1 стим. протокол пройти и крио (хгч 0.1)

Всё лечение и анализы, что я прошла за последние 2 мес можно было назначить уже перед первым переносом и не терять Э .. , диагноз еще тогда известен был. А часики-то тикают, как говориться.. :girl_mad:

Полин, расскажи пожалуйста какое лечение было? Я выпадала из темы, но помню тебя по предыдущим протоколам

Ссылка на это сообщение

Полин, расскажи пожалуйста какое лечение было? Я выпадала из темы, но помню тебя по предыдущим протоколам

:Hello: Гирудотерапия (пиявки), физиотерапия (электрофорез калий-йод+Андрогин), курс капельниц Лаен**нек, курс антибиотиков, 2 пайпель-биопсии, месяц принимала ксарелто (кроворазжижающий), сейчас в подготовке к криопереносу:

Октагам (иммуноглобулин) 5,7,9 ДЦ,

Дивигель 1 гр 3 р

Прогинова 1 таб 3 р

Клексан 0,4 подкожно

Ферлатум 1 ампула 2р в день 10 дней

Мильгамма 1 укол внутримышечно 10 дней

Метилфолат

Метипред

Витамин Д 10 капель

Вессел 1 таб 2 р

Докси хем 1 таб 3 р

Виагра 25мг 2 таб

 

О победе говорить еще очень рано, но эндометрий отреагировал неплохо, в субботу еще еле дотягивал до 5 мм, сегодня уже 8,3-8,5мм.

И в ПЯ и ЛЯ по 3-4 антральных фолликула и своя овуляция в этом цикле, для меня это прям супер результат, при амг 0.71

:girl_bye:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Кто-нибудь пил пираксикам перед переносом?

Я пила в 3 протоколах, в первом положит результат, в двух без имплантации, в 4 не пила, имплантация была. Мне кажется это плацебо

Ссылка на это сообщение

Я пила в 3 протоколах, в первом положит результат, в двух без имплантации, в 4 не пила, имплантация была. Мне кажется это плацебо

Вполне возможно что так и есть, но я все таки выпью ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marisi А ХГЧ не планируешь сдавать ?

Планово на 11 ДПП, это в пятницу. Внепланово до 8ДПП решила ничего не делать, думала сложно будет удержаться, но вот как-то наоборот оказалось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  даже и не знаю что ответить)) видно просто с аппаратами нам повезло)) первое делала в частной клинике у хорошей узистки, она мне эндометрий мерила перед крио, а втрой раз у нас в пц, там узист тоже от бога, аппарат хороший и телик-Манитор большой висит) лежишь и все видишь) на скрининге почти час за малышами наблюдала))

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran, если у Вас крио на згт, то прогик в самом деле контролировать не нужно. Если же протокол свежий, мне кажется, этот гормон мониторить нужно.

В том то и дело что свежий)), буду мониторить. Просто сегодня пыталась донести, что вот полагается как я читала чтобы прогестерон был до 1, но явно теории мне не хватает). Просвятите плиз, что будет если будет больше 1?

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю, что сейчас глупость спрошу, но все же... как вы спите после переноса?я головой понимаю, что это ни как не влияет на место прикрепления эмбриошки, но ночью так плохо сплю...на спине не могу спать, а на бок и живот морально тяжело переворачиваться, так и мучаюсь всю ночь....

Ссылка на это сообщение

Девочки, Audrey, slslsl, поздравляю! Не нарадуюсь на вас! У меня сегодня 7дпп, тесты страшно делать. Врач говорил, что гиперы не избежать при наступлении беременности. А так как я ее видимо все же избежала, вывод напрашивается сам.

у меня в протоколе взяли 21 яйцеклетку, беременность наступила, сгя не было. Так что не факт ваш такой настрой)
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  по вашему ттг. Вы не переживайте- идите на перенос и параллельно запишитесь к эндокринологу. Йод принимаете? 200 мне йода в день Ну и контролируйте не только ттг, но и т4. Ттг может и сам снизится при росте хгч, а может повысится- что может привести к зб. Время у вас есть, просто его не упускайте! Удачи.

Ой, спасибо большое, а то сердце не на месте.

Пье йодомарин. У эндокринолога была перед протом, сказала всё со мной ок. А Ре сказала, что это нормально, что поднялся, она бы заволновалась, если бы не поднялся. Это значит, что оранизм на гормоны реагирует правильно. А я сижу и молюсь, чтобы всё получилось. Глаза на мокром месте )

Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю, что сейчас глупость спрошу, но все же... как вы спите после переноса?я головой понимаю, что это ни как не влияет на место прикрепления эмбриошки, но ночью так плохо сплю...на спине не могу спать, а на бок и живот морально тяжело переворачиваться, так и мучаюсь всю ночь....

это только ваш настрой))) спите спокойно. Но можно ещё подушку между ног зажать и на бок- может так удобнее вам будет!?))

 

 

Ой, спасибо большое, а то сердце не на месте.

Пье йодомарин. У эндокринолога была перед протом, сказала всё со мной ок. А Ре сказала, что это нормально, что поднялся, она бы заволновалась, если бы не поднялся. Это значит, что оранизм на гормоны реагирует правильно. А я сижу и молюсь, чтобы всё получилось. Глаза на мокром месте )

все нормально она сказала))) меньше 2 при свежем надо для более качественных клеток (как мне объясняли). Просто потом отслеживайте))) гормоны точно на вас действую) слезу сушить и бегом марш в детские магазины и гулять пешком для улучшения кровотока)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

:Hello: Гирудотерапия (пиявки), физиотерапия (электрофорез калий-йод+Андрогин), курс капельниц Лаен**нек, курс антибиотиков, 2 пайпель-биопсии, месяц принимала ксарелто (кроворазжижающий), сейчас в подготовке к криопереносу:

Октагам (иммуноглобулин) 5,7,9 ДЦ,

Дивигель 1 гр 3 р

Прогинова 1 таб 3 р

Клексан 0,4 подкожно

Ферлатум 1 ампула 2р в день 10 дней

Мильгамма 1 укол внутримышечно 10 дней

Метилфолат

Метипред

Витамин Д 10 капель

Вессел 1 таб 2 р

Докси хем 1 таб 3 р

Виагра 25мг 2 таб

 

О победе говорить еще очень рано, но эндометрий отреагировал неплохо, в субботу еще еле дотягивал до 5 мм, сегодня уже 8,3-8,5мм.

И в ПЯ и ЛЯ по 3-4 антральных фолликула и своя овуляция в этом цикле, для меня это прям супер результат, при амг 0.71

:girl_bye:

 

Ну ты молодец!!! Подготовилась по всем фронтам!!!! Умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Audrey, slslsl, поздравляю! Не нарадуюсь на вас! У меня сегодня 7дпп, тесты страшно делать. Врач говорил, что гиперы не избежать при наступлении беременности. А так как я ее видимо все же избежала, вывод напрашивается сам.

Гиперу каждый переносит по разному. У меня была легкая, а мне было так плохо, что я еле ползала. Тошнило при малейшем движении. Спать не могла. В общем, ужас не передать, и главное дней 7-8 лучше не становилось. Если правильно диету соблюдаете, то можете совсем не почувствовать!

Желаю от души заветных полосочек и хорошего хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это только ваш настрой))) спите спокойно. Но можно ещё подушку между ног зажать и на бок- может так удобнее вам будет!?))

 

спасибо, да я знаю, что с ума уже схожу, просто после внематочных так страшно....а подушка между ног эт моя любимая поза для сна :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю, что сейчас глупость спрошу, но все же... как вы спите после переноса?я головой понимаю, что это ни как не влияет на место прикрепления эмбриошки, но ночью так плохо сплю...на спине не могу спать, а на бок и живот морально тяжело переворачиваться, так и мучаюсь всю ночь....

 

Почему на бок и живот тяжело? Там же кроха совсем прикрепляется, вы только представьте размеры, только в микроскоп видно. Неужели ему там тесно будет, если на живот лечь?

А на бок так и вообще почему не лечь

Ссылка на это сообщение

 

спасибо, да я знаю, что с ума уже схожу, просто после внематочных так страшно....а подушка между ног эт моя любимая поза для сна :D

ну так! Все Б идеальная поза. Свыкайтесь;)
Ссылка на это сообщение

Angellook,  У меня после переноса проблемы не с позами а со сном ( Каждый день ложусь и ещё часа 3 не могу уснуть. Но это мои думка и тараканы не дают покоя. Благо рано не нужно вставать. Утром компесирую )

Ссылка на это сообщение

Amiran, если прогестерон больше 2, то снижена возможность имплантации, потому что эндометрий, трансформируясь, переходит в другую фазу (если я правильно поняла свою Ре). Категорично никто не скажет, что это 100-процентный провал, просто шансы уменьшаются.

Кстати, порылась в своих бумагах и вспомнила: прогестерон я сдавала не в день переноса, а в день укола триггера (за день до пункции)

Изменено пользователем картошка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran, если прогестерон больше 2, то снижена возможность имплантации, потому что эндометрий, трансформируясь, переходит в другую фазу (если я правильно поняла свою Ре). Категорично никто не скажет, что это 100-процентный провал, просто шансы уменьшаются.

Кстати, порылась в своих бумагах и вспомнила: прогестерон я сдавала не в день переноса, а в день укола триггера (за день до пункции)

Спасибо! Просвятили!! Буду мониторить значит за день до овуляции получается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...