Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

С одной стороны правда, надо верить. А с другой стороны.... я вот не дергалась верила, на узи не бегала, хотя очень хотелось, а малыш в 11 недель замер. Уже и коляску выбирала и всё рассчитала, и имя придумала. А теперь решила пока не рожу, ничего этого делать не буду. Как Бог даст, готова к любому Его решению. Пошлет малыша буду каждый день много раз благодарить, не пошлет, то буду дальше просить.

 

 

Придется покупать теперь))) иногда мне кажется, если скажут пройти вокруг озера в полнолуние голой и сразу забеременеешь,пойду. Сейчас вон ангелочков собралась вышивать,тоже примета же...хотя я больше для успокоения и отвлечения,ну и мало ли,сработает :)

Да тут любой танец с бубнами готова исполнить )))))

 

 

Не, не баловалась. Я ещё ж и пью по 2,5-3 литра воды, в том числе и вечером, так что ночью 1-2 раза встаю в туалет. Но тут мне вселили надежду, что беременность может быть и без гиперы, так что думаю сегодня на ночь поменьше пить и с утра сделать тестик. Если решусь)))

А какой завтра дпп?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У кого было крио на ЗГТ подскажите сколько дней принимали эстрогены и на какой день подключали прогестерон, через сколько дней прийома прогестерона был перенос эмбрионов?

Ссылка на это сообщение

Audrey

Спасибо, у меня блокада Диферелином, сегодня второй укол и на 18 день подключаю эстрогены, я попросила дивигель, читала, что он лучше прогинови.

Ссылка на это сообщение

Audrey

У меня гиперплазия эндометрия и аденомиоз, поэтому у меня маленькие дозы дивигеля з контролем динамики на УЗД.

Ссылка на это сообщение

Marisi, тогда сдай хгч сразу) в крови точно выпитая вода не будет отражаться ;)

Смысла уже особо нет. Завтра сдам, готово будет только в четверг. А в пятницу сдаю в ЦП по плану, там утром сдал, после обеда готово (только по направлению врача)

 

 

 

 

А какой завтра дпп?

10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У кого было крио на ЗГТ подскажите сколько дней принимали эстрогены и на какой день подключали прогестерон, через сколько дней прийома прогестерона был перенос эмбрионов?

Крио на згт без блокады. С 5го дц прогинова 3рвд

С 14 дц утрожестан 2 рвд. И Прогинову увеличили 2 р по 2 табл.

Подсадка на 19 дц. Смотрят по эндометрию

 

 

Сама удивляюсь)) было время, когда и хгч по 2 раза до задержки сдавала и тесты с 10 дпо мочила))

Ну, тогда в пт 3х или даже 4х значного хгч )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. В воскресенье прошла по нашим аптекам в поисках прогестерона в капсулах. Чтобы не менять препарат + дешевле утрика - ипрожин. Не нашла ни в одной. Заказала. Запас был только до понедельнка. Сегодня с утра поставила крайнон. Вот теперь в сомениях, нужно ли мне сегодня еще поставить капсулу ипрожина. Врач назачила 3 раза в день 200 мг. А в крайноне написано 8% 90 мг доза. Чет я запуталась.

Ссылка на это сообщение

Крио на згт без блокады. С 5го дц прогинова 3рвд

С 14 дц утрожестан 2 рвд. И Прогинову увеличили 2 р по 2 табл.

Подсадка на 19 дц. Смотрят по эндометрию

значит, у меня тоже такой тип протокола, а я думала что это и есть ЕЦ ) у меня без прогиновы, дивигель.

 

Девочки. В воскресенье прошла по нашим аптекам в поисках прогестерона в капсулах. Чтобы не менять препарат + дешевле утрика - ипрожин. Не нашла ни в одной. Заказала. Запас был только до понедельнка. Сегодня с утра поставила крайнон. Вот теперь в сомениях, нужно ли мне сегодня еще поставить капсулу ипрожина. Врач назачила 3 раза в день 200 мг. А в крайноне написано 8% 90 мг доза. Чет я запуталась.

я посмотрела, разница менее 100р. я бы побоялась менять препарат , тем более сейчас...

Ссылка на это сообщение

Девочки. В воскресенье прошла по нашим аптекам в поисках прогестерона в капсулах. Чтобы не менять препарат + дешевле утрика - ипрожин. Не нашла ни в одной. Заказала. Запас был только до понедельнка. Сегодня с утра поставила крайнон. Вот теперь в сомениях, нужно ли мне сегодня еще поставить капсулу ипрожина. Врач назачила 3 раза в день 200 мг. А в крайноне написано 8% 90 мг доза. Чет я запуталась.

С переноса врач назначил Праджисан. Натуральный прогестерон 10шт (доза 200) 260р. Дешевле утражистана однозначно.
Ссылка на это сообщение

Написала Ре, ответила, что сегодня больше ничего не ставить. А на счет цен, так в разных регионах и даже аптеках они так отличаются.

 

Palomino,  вот я и не хотела менять препарат, а не нашла ни в одной аптеке. Завтра опять вернусь на ипрожин

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, я имела ввиду не стала бы менять утрик на ипрожин и прочее. Утрик вроде всегда везде есть. Как у вас самочувствие? )

Ссылка на это сообщение

Palomino,  я изначально на ипрожине. Он кстати меньше вытекает. Титюхи только болят. Пучит, но это может быть и кишечник. Много разного надуманного, чего в обычный цткл даже и не заметила бы. Веду обычный образ жизни, без фанатизма. Вчера даже за руль садилась. Чем больше времени с переноса проходит, тем легче отвлечься. Хгч пойду сдавать, когда назначила врач - 24 октября и тесты делать не буду. И ко мне на ты. Как у тебя дела обстоят? Когда пойдешь хгч сдавать? Или тест мочить?

Ссылка на это сообщение

LoveSanna, аа, тогда поняла ))

У меня грудь молчит, в тот раз сдувалась-надувалась на первых днях, но может это все гормоны были в свежем протоколе. так из остального тоже много мелочей, не факт, что относящихся к делу ))

Я тоже активничаю, вожу дочь в развивашку, вчера ездила сама к бабушке с дочкой, мама у меня переезжает к нам поближе на днях - уже активно все возит к нам частично, я уж таскать берусь только легкое, хотя дочку все равно приходится поднимать, приседаю пониже и беру повыше..)

тест сделаю, уже купила их, когда- не знаю, как торкнет и как почувствую, что оно мне нужно) у меня наоборот, чем дальше тем скорее уже узнать хочется, не люблю эту неопределенность

Ссылка на это сообщение

 

На сайте аптека ру есть компрессионные чулки эргоформа. Стоят там дешевле в 2 раза чем в магазине. Я заказала и мне через 3 дня привезли в ближайшую аптеку.

Тоже ношу компрессионные чулки и ноги не отекают. Только их нужно 11-12 часов в день.

Сколько у тебя уже недель?

О, спасибо. Поищу обязательно)

Их только днем носить ,да?

Да недель нам еще совсем мало - только 25 дпп.

Ссылка на это сообщение

 

О, спасибо. Поищу обязательно)

Их только днем носить ,да?

Да недель нам еще совсем мало - только 25 дпп.

У меня 0ая степень варикоза, я ношу без Б. Если поездка больше 2х часов, самолет или долгое хождение, ну и поднимание тяжестей! Я если долго без гольфов зожу ноги крутит. А в чулках летаю )

Их только надо надевать утром не вставая, как проснулись или 15 мин ноги наверх надо держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

О, спасибо. Поищу обязательно)

Их только днем носить ,да?

Да недель нам еще совсем мало - только 25 дпп.

Их надевают утром как проснёшься, не вставая с кровати, ноги можно на стену положить, чтобы кровь ушла из вен. И на 12 часов.

Нам почти столько же) 28 дпп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо , девочки, по гольфам поняла, ещё вопрос

Можно ли хгч сдавать не на голодный желудок?

Просто если не выпью магне б6 - тянет живот , а ещё ехать на анализы через полгорода. А натощак его боюсь пить 2 здоровые таблетки.

Ещё завтра у моей дочки день рождения, поэтому подъем планируется в 5 утра, а выезжать на анализы не раньше половины 8-го

Ещё прог хотела сдать, но его наверное строго натощак

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  я вот недавно спросила в лабе - почему нельзя сдавать гормоны или вичи например после еды? Значения же не изменятся? Мне ответили, что нет, но из-за еды кровь может свернуться и тогда они звонят и приглашают на пересдачу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...