Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Marisi, поздравляю !! полосатый тест- это магия какая то, можно смотреть вечно :girl_bye:

а какой дпп? как удобно было бы с подписями, девочки )) не запомнить никак всех когда и что..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marisi, поздравляю !! полосатый тест- это магия какая то, можно смотреть вечно :girl_bye:

а какой дпп? как удобно было бы с подписями, девочки )) не запомнить никак всех когда и что..)))

Сегодня 9 ДПП одной пятидневочки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marisi,  Вот есть же люди с железной выдержкой! Перый тест на 9дпп. Я с 4го не выдержала) Пора уже хгч динамить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slslsl, ты не пересдавала хгч?

 

Zlatenika, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на встречу сегодняшнюю судьбоносную!

 

полосатый тест- это магия какая то, можно смотреть вечно

дааааааа! я перешла на новый уровень и мочу по 2 шт одинаковых :D :D :D смотрю, где больше реагента) и думаю, я когда-нибудь перестану это делать? надоест? :tectik:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

slslsl, круто! ждем результатик @@@@@@@@! я не сдавала пока больше. думаю, что завтра или в пятницу сдам с утра, пусть побольше накопится :D

тестоманишь? ;)

Ссылка на это сообщение

Marisi,  тихонечко поздравляю)) проще уже кровь сдать)) хотя я тоже тестилась)

 

Барбариса,  без анализов вам гематолог ничего не скажет! Он же не может опираться на то, как у вас идёт кровь из вены.. только переносить приём. Тем более им нужны свежи результаты именно на фоне приёма гормональных припаратов, потому что в этот момент начинают проявлять себя мутации

У меня направление от Ре, поэтому ничего не сдавала заранее, у меня тем более было наобррот,на фоне стимуляции жидкая кровь очень стала + пролетный протокол,вот и отправили меня на консультацию, после протокола я ничего не пила и наоборот кровь густой стала, до протокола вообще все отлично было.Сегодня же сдала кровь по просьбе Ре из за болезненного живота после стимуляции и она сказала не идти к гематологу. Она никогда ничего не объясняет толком

 

Изменено пользователем Барбариса
Ссылка на это сообщение

Audrey, хорош деньги тратить )))) пригодятся еще )) до такого у меня не дошло в тот раз, но градиент из полосок я сделала )) я даже их склеила все вместе и куда-то положила, не нашла пока :Crazy:

 

slslsl, и на какой в итоге день вы увидели первый результат? )

мне че т страшно уже, первый тест я уже извела все таки вчера, самой стыдно, и говорить не хотела, пустой он, теперь боюсь к ним подходить вообще, утром мимо прошла и не поглядела :D

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slslsl, ты не пересдавала хгч?

 

Zlatenika, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на встречу сегодняшнюю судьбоносную!

 

дааааааа! я перешла на новый уровень и мочу по 2 шт одинаковых :D :D :D смотрю, где больше реагента) и думаю, я когда-нибудь перестану это делать? надоест? :tectik:

Если бы у меня было 2 полоски,я бы не остановилась:)))

Ссылка на это сообщение

Palomino, класс! ну скоро и ты начнешь делать новый градиент! если уже не начала ;)

я беру ж мама чек. по 18 руб в ленте. я 4,5 года так ждала //, что буду делать их, пока не надоест окончательно :D

 

Если бы у меня было 2 полоски,я бы не остановилась :)))

:porukam2: будут и у Вас!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Лучше конечно идти к гематологу с анализами. Если приём бесплатный то конечно идите.

От гормонов кровь сгущается, а если у вас есть поломки в генах тромбофилии, то может сильно сгуститься. Но последствия могут быть не приятными - у меня например варикоз вылез, как следствие стимуляции.

Есть темка «тромбофилия» там подскажут какие анализы лучше сдать чтобы гематолог поняла вашу картину и дала назначения.

Ладно я успокоюсь пока разберусь с одной проблемой,потом пойду к гематологу,по своей инициативе и платно!

 

Palomino, класс! ну скоро и ты начнешь делать новый градиент! если уже не начала ;)

я беру ж мама чек. по 18 руб в ленте. я 4,5 года так ждала //, что буду делать их, пока не надоест окончательно :D

 

:porukam2: будут и у Вас!

Дай бог!

Ссылка на это сообщение

Audrey, они с бОльшим значением ярчать то не будут уже ))) смысла мало) или ты рассчитываешь, что полоска выпуклой и пульсирующей, ярко-красного цвета станет? :Crazy: ничего не начала, выше написала что вчера хватило дури сделать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Palomino,  Я призрак призрака увидела вечером 5дпп. Но не забывай у всех по разному. А муж только на 6дпп увидел полоску)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу помощи, может кто подскажет. Готовлюсь к крио. На 13 дц делала УЗИ, доминантый фолликул был 18мм, еще не лопнул. На 14 дц сдала прогестерон. Сейчас пришел результат 6,5. Это ж ведь много? На сколько я знаю, прог должен быть меньше 2. Т.е. Все - опоздали, переноса не будет. Кто с таким сталкивался? Врачу написала, ответа еще не было.

Ссылка на это сообщение

полоска выпуклой и пульсирующей, ярко-красного цвета станет?

ага и она скажет "мама" :girl_haha:

ничего не начала, выше написала что вчера хватило дури сделать.

блин, чет пропустила видимо. ну ждем-ждем :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), насчет отеков.Это не норма.Сдать нужно анализ мочи и посмотреть нет ли белка.Если все ок,то просто ограничить соленое и пить больше чистой воды.И еще канефрон или бруснивер мне Г назначила для профилактики.

Ссылка на это сообщение

slslsl, ага, спасибо ) у меня в прошлый раз на 5 дпп вечером хорошая такая полоска была, не призрак) но в этот раз все ощущения другие, непонятно все, есть ли что , тогда было все ярко и четко

Ссылка на это сообщение

Что то я растерялась совсем,живот не проходит,надутый к вечеру,болит,тянет справа,тошнит вечером только,мне все говорят уже должно все пройти,справа, конечно,яичник еще увеличен и в нем киста и фолликулы со сгустками,но даже из за них не должно быть вздутия и тошноты,давай уточнять а точно ли месячные были месячными,и точно ли отрицательный хгч, вдруг это внематочная,я перепугалась вся,результат анализа три раза проверила,теперь уже сама в себе не уверенна...сами же мой анализ проверяли на хгч,делали после узи 2 раза и такие вопросы ко мне,что начинаю думать в своем ли я уме.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу помощи, может кто подскажет. Готовлюсь к крио. На 13 дц делала УЗИ, доминантый фолликул был 18мм, еще не лопнул. На 14 дц сдала прогестерон. Сейчас пришел результат 6,5. Это ж ведь много? На сколько я знаю, прог должен быть меньше 2. Т.е. Все - опоздали, переноса не будет. Кто с таким сталкивался? Врачу написала, ответа еще не было.

 

Я сдавала прогестерон на 13ДЦ - результат 0.7, (воскр. утро)

Ре сказала, если низкий, растим эндик и будет перенос.

Плюс отслеживали овуляцию по тестам и УЗИ с пятницы (произошла в воскр вечером или ночью), в понедельник на УЗИ увидели желтое тело, эндик 8.2-8.6, добавили утрожестан 200 3р.д, перенос на пятницу, как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  у меня получается по УЗИ на 13 день еще не было овуляции, на 14 день прогестерон уже высокий. Т.к. Овуляция была получается в ночь с 13 дц на 14 дц. Но неужели так прогестерон быстро вырос. Жалко такая подготовка была.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...