Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Натали Чайка, что-то не сходится...фолик овулирует, когда он 20-22 мм, в момент О происходит выброс лг, а прог начинает вырабатываться, когда уже жт сформировано, не могло так быстро все случиться. может, ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, что-то не сходится...фолик овулирует, когда он 20-22 мм, в момент О происходит выброс лг, а прог начинает вырабатываться, когда уже жт сформировано, не могло так быстро все случиться. может, ошибка лабы?

Я тоже про ошибку подумала

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

slslsl, ты не пересдавала хгч?

 

Zlatenika, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на встречу сегодняшнюю судьбоносную!

 

дааааааа! я перешла на новый уровень и мочу по 2 шт одинаковых :D :D :D смотрю, где больше реагента) и думаю, я когда-нибудь перестану это делать? надоест? :tectik:

 

Спасибо огромное!!!

Через 2 часа встретимся уже наконец. Как назло с утра живот крутит. (((

Нашла красные труселя!!! Надела красную футболку и полосатые носки , короче сделала всё, что могла!!!! ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо огромное!!!

Через 2 часа встретимся уже наконец. Как назло с утра живот крутит. (((

Нашла красные труселя!!! Надела красную футболку и полосатые носки , короче сделала всё, что могла!!!! ))))

@@@ на удачу! Пусть все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное!!!

Через 2 часа встретимся уже наконец. Как назло с утра живот крутит. (((

Нашла красные труселя!!! Надела красную футболку и полосатые носки , короче сделала всё, что могла!!!! ))))

Умница!! Удачи, пусть все получится! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  я тоже вся в сомнениях, очень расстроилась, но а что сейчас говорить, уже поздно. Планирую теперь на следующий цикл. Только не знаю будет ли опять овуляция. На згт не хочу.

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), насчет отеков.Это не норма.Сдать нужно анализ мочи и посмотреть нет ли белка.Если все ок,то просто ограничить соленое и пить больше чистой воды.И еще канефрон или бруснивер мне Г назначила для профилактики.

Хорошо, спасибо, анализы сдала все ещё в понедельник, но доктор не сказала, что там что-то не так.

 

Девочки, подскажите, с какой цифры хгч замедленно удваивается? У меня получилось удвоение на 5 день. Калькулятор пишет нормальный рост

Ссылка на это сообщение

Marisi, :) что -то чувствовали в имплантацию? ) и когда? )

Первые дни чувствовала только свои увеличенные яичники)) первые ощущения на 7ДПП: покалывание в матке днём, вечером тянуло как на месячные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик, Уровень подъёма ХГЧ Зависит не от д.ц. а от цифры. После 5000 удваивается в 3-4 дня, после 20 000 вообще медленно;)

Изменено пользователем EllaKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Хорошо, спасибо, анализы сдала все ещё в понедельник, но доктор не сказала, что там что-то не так.

 

Девочки, подскажите, с какой цифры хгч замедленно удваивается? У меня получилось удвоение на 5 день. Калькулятор пишет нормальный рост

 

А в цифрах сколько? Вообще, калькулятор должен учитывать цифры. Мне когда был замедленный в прошлый раз, честно писал про замедленный. А тут раз пишет нормальный, то должен быть нормальный

Ссылка на это сообщение

Chloe//,  хм, не считается день гистеры первым днём цикла. После гистеры пришли месячные с задержкой на 5 дней и скудные, но врач сказала все хорошо, так и должно быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я что то тоже не поняла про гистеру и начало цикла) Гистера никак не влияет на цикл и не начинает его снова. Цикл это не только эндометрий, но и яичники. Если гистера была на 15-й день, то и яичники соответствуют 15-му дню цикла и ничего с ними не произойдёт

 

Ну в смысле также совулируют в положенный срок в этом цикле

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, ну возможно я не права. у меня 1 гистера была, когда я была в ИК, а вторая после пролета весеннего на 25 дц ановуляторного и мне ре моя говорила считать это 1 дц

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...