Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

А в цифрах сколько? Вообще, калькулятор должен учитывать цифры. Мне когда был замедленный в прошлый раз, честно писал про замедленный. А тут раз пишет нормальный, то должен быть нормальный

Нет, вроде в норме все)

На 21 дц. 19 тыс, на 26 дц почти 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  при таких цифрах уже наверное все это вообще не показательно. Уже непонятно, сколько должно быть, а все равно волнуешься при получении результата. У меня так))

Это на 14 дпп примерно понятно, какие цифры хорошие, а тут получишь результат и начинаешь искать по инету - это много или мало?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  при таких цифрах уже наверное все это вообще не показательно. Уже непонятно, сколько должно быть, а все равно волнуешься при получении результата. У меня так))

Это на 14 дпп примерно понятно, какие цифры хорошие, а тут получишь результат и начинаешь искать по инету - это много или мало?

это точно, но меня успокаивает, что растёт )))

А то до пятницы уже кукушка уезжает ждать узи))) ну что с нас взять )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, в связи с моими непонятками с нелопнувшим доминантным фоликом и высоким прогом на следующий день, моя РЕ предлагает пробовать на деферелине. Это получается згт с блокадой? Кто так делал? Ваши советы? Гормонов своих я так понимаю не будет, все на препаратах?

Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, да. полностью подконтрольный цикл. згт с блокадой. это удобно с точки зрения прогноза. знаешь, чего ожидать и на какие дни.

у меня крио сейчас именно такой, пока все хорошо идет, свои долгожданные // я увидела ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, гистера на 15 д.ц. собьет овуляцию? и что будет с циклом?считать день гистеры днем начала цикла?

У меня гистероскопия была на 12 дц на овуляцию она не как не повлияла! Цикл по длине был как обычно! А почему ты думаешь, что собьёт овуляцию?!
Ссылка на это сообщение

Audrey,  я очень рада такому результату))) может так и лучше будет, а то с моим организмом сюрпризы сплошные. Попробую, терять время не хочется. Желаю в скором времени услышать заветный стук сердечек. А я тоже буду надеяться, что и у меня такой результат будет в следующий раз.

Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, очень тебе этого желаю! а пока люби мужа изо всех сил, вдруг чудо ЕБ случится ;) не пропадать же О просто так

 

Натали Чайка, знаю, что врачи любят этот метод, т.к. с ним для них меньше заморочек. мне моя еще в конце августа по календарю просчитала, когда у нас перенос будет. и день-в-день совпал.

да, неудобно, что приходится пичкать себя гормонами, т.к. ни эстрогенов своих ни прога нету, ну куда деваться. никто и не обещал, что будет легко :)

 

и спасибо за пожелание :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, я бы так и сделала, ну я сторонник згт) не люблю ждать у моря погоду и не привыкла надеяться на свой организм. На обоих згт у меня была имплантация...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн,  да, буду пробовать. У меня вот только 2 раза на згт без имплантации было. Но дело скорее всего в эмбрионах, может с генетикой что не так. Сейчас остались последние 2 шестидневочки. очень на них надеюсь. Если с ними не повезет, то все с начала и с ПГД. Очень не хочется все с начала (документы, квота,врачи), поэтому буду прилагать все усилия, настрой на победу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, гистера на 15 д.ц. собьет овуляцию? и что будет с циклом?считать день гистеры днем начала цикла?

как то странно, у меня после гистеры овуляция была и ЖТ, так же после гистеры как по графику через 2 недели начались М
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в связи с моими непонятками с нелопнувшим доминантным фоликом и высоким прогом на следующий день, моя РЕ предлагает пробовать на деферелине. Это получается згт с блокадой? Кто так делал? Ваши советы? Гормонов своих я так понимаю не будет, все на препаратах?

Я деферелин до стимуляции 10 дней колола. И так-же на нем весь протокол.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Принимайте с вопросами. У меня Сия, делали 4 стимуляции, и всего 2 клеточки получили за все время. Дальше приняла решение больше не мучать свой организм, ответа нет, да и денег нет выкидывать в пустоту. Разморозили 2 мои клеточки, обе оплпдотворились. Но на 5 сутки осталась только одна моя крошка. Подсадили мне ее в понедельник, сказали 2аа. Сказали клеьочка отличная , но я не могу понять, аа пониамаю что хорошого, а вот2? И еще, сегодняшний 2 день ПП , а начал ныть ((((

Изменено пользователем Ludmilka//36
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку. Когда рушатся все планы, очень важно услышать правильные слова. Сейчас Ре написала колоть диферелин с 21 дня по 0.1. Вообще новая тема для меня, ничего не понимаю, это ж ведь подкожно в живот?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Принимайте с вопросами. У меня Сия, делали 4 стимуляции, и всего 2 клеточки получили за все время. Дальше приняла решение больше не мучать свой организм, ответа нет, да и денег нет выкидывать в пустоту. Разморозили 2 мои клеточки, обе оплпдотворились. Но на 5 сутки осталась только одна моя крошка. Подсадили мне ее в понедельник, сказали 2аа. Сказали клеьочка отличная , но я не могу понять, аа пониамаю что хорошого, а вот2? И еще, сегодняшний 2 день ПП , а начал ныть ((((

 

При любых тянущих-ноющих болях, обычно, Ре назначают ношпу и свечи папаверин

 

По классификациям точно не подскажу, в разных клиниках они бывают разные, меня ждет 2ВВ, это ранняя бластоциста-хорошист. Я думаю, по аналогии, у тебя ранняя бластоциста-отличник. Ранняя - значит, что ей нужно время, чтобы вступить в хетчинг (вылупиться)

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Принимайте с вопросами. У меня Сия, делали 4 стимуляции, и всего 2 клеточки получили за все время. Дальше приняла решение больше не мучать свой организм, ответа нет, да и денег нет выкидывать в пустоту. Разморозили 2 мои клеточки, обе оплпдотворились. Но на 5 сутки осталась только одна моя крошка. Подсадили мне ее в понедельник, сказали 2аа. Сказали клеьочка отличная , но я не могу понять, аа пониамаю что хорошого, а вот2? И еще, сегодняшний 2 день ПП , а начал ныть ((((

Мне переносили 2снежинки. Одна из них 2АА Тоже задавала вопрос. Ответ эмбриолога Качество отличное но чуть не дотянула до бластоцита. Буквально несколько часов не хватило) А 2й был без букв и цифр. Написано 12ти клеточный сказали отличник.

 

Девочки спасибо за поддержку. Когда рушатся все планы, очень важно услышать правильные слова. Сейчас Ре написала колоть диферелин с 21 дня по 0.1. Вообще новая тема для меня, ничего не понимаю, это ж ведь подкожно в живот?

Да в живот, тоже 0.1 было. Изменено пользователем slslsl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила купила тест. Завтра ещё сделаю, а послезавтра уже на плановую сдачу хгч. Была в двух аптеках и ни в одной нет Эвиков, закончились)) Пришлось купить некий filletest. Дома уже увидела, что у него чувствительность 12 мМЕ/мл. Должен быть не хуже. 119 руб стоит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...