Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Zlatenika, ну хорошо, что успокоилась! выдыхай и наслаждайся своим беременным состоянием ;)

 

Полина-малина, пусть после осмотра и доплера вопросов к эндику не останется! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки всем хорошего дня! Отличного ХГЧ, УЗИ, пункций, переносов!!!

Девчата мои животные сходят с ума) После переноса кот не отходит от меня. Всю ночь пытается лечь мне на живот ( Лошадь! 8кг британец) Или мнет живот тоже ночью, что не свойственно для него, нелюдимый... Сплю всю ночь в обороне)))) А собака (чих сучка) ревнует мужа ко мне... У Вас тоже звери сходят с ума?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки всем хорошего дня! Отличного ХГЧ, УЗИ, пункций, переносов!!!

Девчата мои животные сходят с ума) После переноса кот не отходит от меня. Всю ночь пытается лечь мне на живот ( Лошадь! 8кг британец) Или мнет живот тоже ночью, что не свойственно для него, нелюдимый... Сплю всю ночь в обороне)))) А собака (чих сучка) ревнует мужа ко мне... У Вас тоже звери сходят с ума?

я в первую беременность за котом замечала странное поведение ! Когда я лежала на кравате как правило перед сном он подходил вставал на задние лапы и со всего маху передними падал мне на живот ! ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОСПАЛА НОСОМ К СТЕНЕ ДЕРЖА РУКУ НА ЖИВОТЕ КАК БЫ ПРИКРЫВАЯ ЕГО ОТ КОТА ! Очень боялась что что у ребёночка будут пятна на теле после такого . Но ттт всё обошлось ))) Изменено пользователем не теряю надежды
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды, я заметила за котом что в последние 2 цикла во второй фазе как клещ ко мне липнет, ну лысые они вообще ручные и постоянно на руках...но сейчас он прилип именно ко мне, а не к мужу...у меня сейчас еще темпа от дюфика, так мы с лысым теперь не разлей вода)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прошло все быстро ) я не успела испугаться, а теперь отхожу от шока

Два Э, сб++

Врач в шоке - ох, не любят они экошные двойни

Как здорова !!! Поздравляю !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Рыжий пузик)), поздравляю! что еще про крошек сказали?

Я больше гудеж доктора слушала - боятся они таких сложных Б(((

Но сказала, что то ПЯ, которое неделю назад видели прижатым и мелким теперь выросло и округлилось , а второе зажато. Боится, что мне совсем худо будет(( я не высокая и не крупная

URL=http://www.radikal.ru]6c4b15a4e161.jpg[/url]

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет, 16.10 была подсадка, в этот раз все немного хуже, что в прошлый, всего 1 трехдневочка. В прошлый раз была имплантация, но что то пошло не так. В этот раз вроде подготовились лучше, но с самого начала, сразу после переноса на капельницу, так как врачу не понравились мои жалобы на боли вздитие живота, и что после наркоза я отходила более суток. Завтра на прием, чувствую постоянное напряжение в животе, и не могу вспомнить было ли такое у меня в прошлый раз. А вы что скажите, было ли у вас напряжение. И самое!!! болит грудь, практически не дотронуться, у вас такое было? Мне кажется рано, для такой реакции организма,

P.S. перед пункцией был укол ХГЧ 10 000, может это его следствие?

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), вот у меня иногда бывают мысли что мой Ре специально не назначал ничего для сохранения первой Б, так как хгч явно был на двойню, а второй раз подсадил 2 клетки одна из которых оказалась вообще сомнительного качества (с кодом 1), хотя говорил что всегда лучших подсаживали...в итоге лучшие меня сейчас ждут. Но возможно это мои навязчивые мысли. И уж точно что врачи не любят многоплодные беременности

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), Боже, какое чудо!!!!! ты давай ее страхи на себя не переноси. все будет у вас с детками расчудесно до самых родов и дальше!

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), вот у меня иногда бывают мысли что мой Ре специально не назначал ничего для сохранения первой Б, так как хгч явно был на двойню, а второй раз подсадил 2 клетки одна из которых оказалась вообще сомнительного качества (с кодом 1), хотя говорил что всегда лучших подсаживали...в итоге лучшие меня сейчас ждут. Но возможно это мои навязчивые мысли. И уж точно что врачи не любят многоплодные беременности

Вот у меня, кстати, всегда сажались лучшие в свежих протоколах, а по мне свежие - тяжелые и пролетные в большинстве

Так что твои самые лучшие дети ждут встречи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kovalenki+, привет! не сравнивай, как было тогда и как сейчас! это 2 абсолютно разные истории!

и у этой однозначно будет счастливый финал через 8,5 месяцев. к признакам не прислушивайся, рано еще и не накручивай плохие мысли. Просто верь и терпеливо жди. Пусть все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), Боже, какое чудо!!!!! ты давай ее страхи на себя не переноси. все будет у вас с детками расчудесно до самых родов и дальше!

Эх, лайки кончились)

Не, я стараюсь не пугаться (хотя её лицо при взгляде на монитор меня так напугало, что уж думала как в том году((((

Переживаю как на работе без меня, а муж переживает что надо две кроватки, две коляски... Смешной... И не верится, если честно... Совсем...

Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)), свежий у меня была 4АА, без имплантации. Первый крио 3АА и 3АА, второй крио 4АА и 1, везде имплантация была, но думаю с поддержкой наосячили всётаки

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...