Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Audrey, буду ждать...без переноса и ЭКО даже не представляю какие признаки искать и в какие дни))) вот думаю уже о тесте, но до воскресенья подожду...после положительного теста на О это будет 10-й день...вот думаю рано, не рано делать тест

Ссылка на это сообщение

 

 

Я ходила вчера на узи для своего успокоения в инв*итро, намеряли 8,9 мм, но че-то им не доверяю, каждый врач видит там что-то свое

 

Полин, держу кулаки чтобы все сложилось как надо на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Карэн, давай считать) предположим, что день, когда // на тесте - это овуляция. И то, // означают выброс лг, а когда Я выйдет из яичника, точно неизвестно. ну пусть в ближайшие сутки)

Мы знаем, что в чашке петри по-хорошему клетки держат 5 дней, что после этого они готовы к имплантации и то после переноса она начинается день на второй только. Получается, что 10 ДПО - это как 4 дпп при эко. ты бы стала тест делать на 4 дпп? я думаю, это бессмысленно) поэтому подожди хотя бы до 13 дпо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжий пузик)),  поздравляю тебя)) за работу вообще не думай, справятся там без тебя))

И не бойся, помогай малышам расти, следи за здоровьем и шейкой)) все будет хорошо)) и главное без паники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, вот и я думаю и считаю также))) уже привыкла днями после подсадки считать))) после О прикрепление Э по сути должно произойти на 6-8 дни, плюс как минимум 6 дней чтоб увидеть призрака. Может даже дюфик продлю на 2-3 дня еще :think1: отменю в среду, а не в понедельник. Но тесты начну с воскресенья делать...я же тестоманьячка))) уже закупилась...15 шт. купила :confusion: в разных местах по 5..ну тут еще с расчетом на планируемое крио

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, спасибо за поддержку) очень жду твой положительный результат. Тесты будешь делать?

Хочу в вс вечером, но в пн утром точно )))

Мне еще в пн ттг, ддимер, прог и эстрадиол сдавать я заодно и хгч уж сдам. Спасибо. Тоже жду!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, 16.10 была подсадка, в этот раз все немного хуже, что в прошлый, всего 1 трехдневочка. В прошлый раз была имплантация, но что то пошло не так. В этот раз вроде подготовились лучше, но с самого начала, сразу после переноса на капельницу, так как врачу не понравились мои жалобы на боли вздитие живота, и что после наркоза я отходила более суток. Завтра на прием, чувствую постоянное напряжение в животе, и не могу вспомнить было ли такое у меня в прошлый раз. А вы что скажите, было ли у вас напряжение. И самое!!! болит грудь, практически не дотронуться, у вас такое было? Мне кажется рано, для такой реакции организма,

P.S. перед пункцией был укол ХГЧ 10 000, может это его следствие?

Мы рядышком. Грудь тоже болит, но думаю, это от прогика. Не дотронуться, у нас 1 день разницы)

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки всем хорошего дня! Отличного ХГЧ, УЗИ, пункций, переносов!!!

Девчата мои животные сходят с ума) После переноса кот не отходит от меня. Всю ночь пытается лечь мне на живот ( Лошадь! 8кг британец) Или мнет живот тоже ночью, что не свойственно для него, нелюдимый... Сплю всю ночь в обороне)))) А собака (чих сучка) ревнует мужа ко мне... У Вас тоже звери сходят с ума?

У меня собака также себя вела после переноса) Когда пришла из больницы (через пару часов как ушла)) облизала с ног до головы, а потом две недели вылеживала и вынашивала) теперь вроде успокоилась)

Ссылка на это сообщение

Девочки, срочно нужна помощь "коллективного разума", история такая: свежий протокол, перенесли одну 5-дневку, ХГЧ

7 ДПП- 7

9 ДПП 19

12 ДПП 18 !!!

14 ДПП 39

На 12 ДПП отменили поддержку вместе с врачом, так как ХГЧ упал, на приеме просто для порядка ( я по ОМС) сдала хгч, а он так вырос. Как думаете, что делать дальше? Врач говорит: пересдать хгч через неделю и поддержку не возвращать, а я смотрю на поярчавший тест и с ума схожу. хгч конечно, пересдам завтра, а вот что с поддержкой делать? Что думаете, на внематочную похоже или на анэмбрионию?

У меня так с анэмбрионией было. 10дпп-58,12дпп-54,14дпп-47.Отменили поддержку.21дпп -//, вернули поддержку. 22дпп-620, 24дпп-1200. Плодное яйцо росло, эмбриончик так и не появился. На 36 дпп окончательно все отменили. А Вам желаю удачи!!!
Ссылка на это сообщение

 

Я больше гудеж доктора слушала - боятся они таких сложных Б(((

Но сказала, что то ПЯ, которое неделю назад видели прижатым и мелким теперь выросло и округлилось , а второе зажато. Боится, что мне совсем худо будет(( я не высокая и не крупная

URL=http://www.radikal.ru]6c4b15a4e161.jpg[/url]

Главное шейку мониторить. Ну и нагрузку с себя убрать и спокойно доносить. Знаю несколько двоен в 38-39 нед родившихся. Но правда пкс (кесарево)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вести с полей... доплер сделали, кровоток хороший! Для меня это уже победа. Эндик 8,2мм, структура хорошая, смотрели несколько врачей меня, решили перенос делать. Сейчас крошку размораживают, а нас отправили до 15.00 гулять

Не переживай , всё будет хорошо !!! Ты в хороших руках !!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вести с полей... доплер сделали, кровоток хороший! Для меня это уже победа. Эндик 8,2мм, структура хорошая, смотрели несколько врачей меня, решили перенос делать. Сейчас крошку размораживают, а нас отправили до 15.00 гулять

А на подсадку тоже с мужем надо ехать? Ты же в Пмц?

Ссылка на это сообщение

Audrey, буду ждать...без переноса и ЭКО даже не представляю какие признаки искать и в какие дни))) вот думаю уже о тесте, но до воскресенья подожду...после положительного теста на О это будет 10-й день...вот думаю рано, не рано делать тест

На 12дпо слааабееькая полоска. На 10й рано. Тем более при еб и имплатация может быть позже )

Признаки после 14 дпо появляются. Про прог прочитала. Не отменя до м

Изменено пользователем Zlatenika
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вести с полей... доплер сделали, кровоток хороший! Для меня это уже победа. Эндик 8,2мм, структура хорошая, смотрели несколько врачей меня, решили перенос делать. Сейчас крошку размораживают, а нас отправили до 15.00 гулять

Отличные новости!!! Ждем подсадки!!!

 

 

А на подсадку тоже с мужем надо ехать? Ты же в Пмц?

Мы договорились с мужем, а потом я ему сказала, чтоб не отправивался. Максимум на диванчике посидит.

 

Карэн,  я тоже тестоманка )))) я бы с утра до вечера б делала ))))

 

Девочки, вот задумала и случайно выпила 2 прогино которые на ночь, что делать???? Ре пока молчит.... блин, голова не работает!

Ссылка на это сообщение

Карэн, молодец! мне Г всегда говорила в циклах с О дюф пить 14 дней или до положительного теста, а после положительного естессина продолжать пить :D

10 дней назначают в ановуляторных циклах,просто для того, чтоб эндик работал и М приходили вовремя. когда есть О и надежда на ляльку, о 10 днях не может быть и речи

 

Zlatenika, ничего не делать. на ночь уже не пить. не волнуйся ты так. я где-то на 5 или 6 дпп забыла на ночь выпить прогинову. поняла это ток утром. ничего страшного не произошло, через денек я увидела // ;)

лучше конечно не забывать больше.

 

Полина-малина, прекрасно! еще чуть-чуть и вы будете с деткой вместе. это так волнительно и здорово!

Доктор молодец. делает все возможное, чтоб уже отделаться от тебя в добром смысле этого слова :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девочки всем хорошего дня! Отличного ХГЧ, УЗИ, пункций, переносов!!!

Девчата мои животные сходят с ума) После переноса кот не отходит от меня. Всю ночь пытается лечь мне на живот ( Лошадь! 8кг британец) Или мнет живот тоже ночью, что не свойственно для него, нелюдимый... Сплю всю ночь в обороне)))) А собака (чих сучка) ревнует мужа ко мне... У Вас тоже звери сходят с ума?

У меня с котом тоже самое, все время норовит залезть на живот, по началу умиляло))))

А щас уже тяжело, так он бяка такой ложится на ноги, а голову всё равно на живот ложит и лапами обнимает )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Audrey,  я наоборот дофига выпила ))) упокаивает, что на ночь дивигель.

Голова еще болит дико. 7ипучий парацетамол утром. В обед 2 обычные парацетомол. А вот сделала повязку из солевого раствора. Ща буду брови массировать.

Ссылка на это сообщение

у меня муж в клинике за всё время 2 раза был, когда СГ надо было сдавать и на пункции. Больше никуда не беру его, да и ему некогда ходить со мной. Рожать тоже планирую без него) Мужчины разные бывают, мой точно не из тех кто во всём этом должен и сможет участвовать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...