Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет девченкам, которые меня помнят с лета. Я вернулась в этот раз с крио. Если все пойдёт ок, подсадка будет в начале октября. Всем - двух полосочек!

 

 

Audrey, посмотрела ваш трафик, аж прослезилась - хорошенький

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девченкам, которые меня помнят с лета. Я вернулась в этот раз с крио. Если все пойдёт ок, подсадка будет в начале октября. Всем - двух полосочек!

С возвращением! )) :girl_bye: пусть все получится // :flower:

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сделала сегодня тест, кристально чист. Очень болит грудь, как в пмс, не всегда так сильно, как сейчас, но и так бывало. Аж подмышки тянет. По вечерам температура очень чувствуется. Уже хочется бросить пить дюф, но пока потерплю еще 3 денёчка.

сдай хгч и не мучай себя гормонами

 

Девочки интимный вопррс) Когда начинали половую жизнь после переноса? У меня 15дпп врач сказала давно можно в щадящем режиме если нет жалоб. Так мне сыкотно...

мне тоже врач говорила, если все хорошо то через 2 недели можно
Ссылка на это сообщение

Gdyn, думаю рано еще для хгч так-то, до задержки еще 5 дней. До четверга еще потерплю. Тест на О показал четкие полоски на 18-й дц, т.е. сама О была на 18-20 дц, если она была, сегодня 29 дц. Если в среду тест будет пустой, смысла думаю нет ни хгч сдавать, ни дюф продолжать.

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Девочки, че-то я расстроилась, пришли результаты анализов, клиника крови не очень...хотя перед переносом было все ок. С Ре вчера созванивались, спросила не заболеваю ли я, а у меня никаких симптомов, все нормально. Боюсь, как бы не инфекция какая ((((

Сказала пересдать в другой лаборатории, пойду завтра.

 

Да, еще может полезно кому будет, в начале протокола сдала гомоцистеин,

результат 8.20 мкмоль/л (норма 4.44 - 13.56 мкмоль/л) , РЕ сказала, хоть и норма, но надо снижать до минимума. Кололи 10 дней Мильгамму и пью фолат солгар, получила результат 4.63 мкмоль/л. т.е. назначение сработало.

 

Сегодня 3ДПП, с кишечником проблемы ужас :girl_cray:

post-320571-0-30113500-1540192351_thumb.jpeg

Изменено пользователем Полина-малина
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, пусть завтра пройдет все легко и максимально безболезненно! не бойся, воспринимай это как большой шаг на пути к мечте!

 

Nika_Nau, спасибо, так приятно! Предлагаю на "ты" и желаю большой удачи и успешного протокола! :flower:

 

Полина-малина, на воспаление сразу бы указал повышенный СОЭ, а он у тебя в норме. Может, это реакция организма на начавшуюся беременность? клетки в шоке.

А может, пробирки какие недомытые попались. не волнуйся пока не пересдашь.

как ощущения в целом?

 

Карэн, ждем среду или четверга и не расстраиваемся раньше времени! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченкам, которые меня помнят с лета. Я вернулась в этот раз с крио. Если все пойдёт ок, подсадка будет в начале октября. Всем - двух полосочек!

 

 

Audrey, посмотрела ваш трафик, аж прослезилась - хорошенький

Привет ! С возвращением ))) Пусть это будет твой победный протокол !!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Начала крио протокол на ЗГТ, но на УЗИ на 2 дц врач увидела большое желтое тело, оставшееся со свежего протокола в августе. Сказала, что должно к середине цикла регрессировать. У кого нибудь такое было? Чего то я переживаю.

Ссылка на это сообщение

Nika_Nau, в ноябре подсадка будет? у меня тоже по плану в ноябре, воде как у нас тут компания на ноябрь собирается приличная)

-1, мне отменили перенос из-за мутаций
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  судя по описанию, это начинается Б. Когда как будто заболела и кишечник пучит - хорошие признаки! Держу кулачки!

 

Angel-Cat,  удавючи! Пусть все пройдет на отлично! А грубости не бойся. Я когда с гся попала в больничку, там прям по виду было видно, что могут далеко заслать )))) но я с ними по доброму и вежливо, без наездов. И все без исключения медсестры были лапочками! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Полина-малина, на воспаление сразу бы указал повышенный СОЭ, а он у тебя в норме. Может, это реакция организма на начавшуюся беременность? клетки в шоке.

А может, пробирки какие недомытые попались. не волнуйся пока не пересдашь.

как ощущения в целом?

 

Хорошо бы, если бы это был тот самый шок ))

Дикое вздутие живота с 1ДПП, а так все в норме, два дня на ногах, переживаю, что почти не лежу.

У меня гигантская поддержка, надеюсь, на нее ))

 

Прогинова 1 таб 3р/д

Дивигель 1гр 3р/д

Вессел 2р/д

Клексан 0.4 1р/д

Фемибион 1 таб 1р/д

Метипред 1 таб 1р/д

Аквадертим 10 капель

Метилфолат 800мг

Утрожестан 200мг Х3 р

Дюфастон 10 мг Х3р

Прогестерон 2,5% 1мл через день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gdyn, :( У меня будем еще смотреть как цикл начнется, в прошлый цикл тоже отменили крио. Новой Ре не понравился эндик и киста ЖТ.

 

Katya81, у меня было, но Ре отправила отдыхать цикл, ей еще и эндик не понравился мой и сказала что ЖТ может помешать нам, не поняла чем и как, но как-то на эндик эта киста могла повлиять. Это как я поняла.

Ссылка на это сообщение

 

Странно :( где же мой... а где делали, если не секрет ?

 

Делала перенос в авицене мать и детя , там же чистили и там же на кариотип взяли

Ссылка на это сообщение

Gdyn, :( У меня будем еще смотреть как цикл начнется, в прошлый цикл тоже отменили крио. Новой Ре не понравился эндик и киста ЖТ.

 

Katya81, у меня было, но Ре отправила отдыхать цикл, ей еще и эндик не понравился мой и сказала что ЖТ может помешать нам, не поняла чем и как, но как-то на эндик эта киста могла повлиять. Это как я поняла.

На первом УЗИ в протоколе Ре сказала не ушло ЖТ с прошлого цикла. 2,3 УЗИ не ушло ЖТ.... Переживала Ре сказала будем убирать на пункции. 4 УЗИ ушло всё чисто)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, пока не забыла, перед переносом я все таки приняла решение выпить пира**ксикам, с Ре не согласовывала, поэтому это не как руководство к действию, а только лишь мои наблюдения и опыты на себе.

За день до переноса я выпила 2 таблетки (утро-вечер) и за 2 часа до приезда в клинику, Ре приняла решение сначала сделать мне доплер и посмотреть на кровоток в матке, с которым у меня проблемы и только после этого дать команду эмбриологу на разморозку.

 

Так вот, смотрели меня 2 врача, моя Ре и ее коллега, профи по доплер-узи, кровоток был отличным, они даже удивились, что все артерии отлично функционируют и мелкие сосуды тоже. Т.е. препарат работает, эффект, пишут, кратковременный, но для имплантации хватает, если она не поздняя. (Посмотрим)

 

Дальше, в прошлый раз Ре никак не могла ввести катетер, получилось с 3 раза только. В этот раз легко и за 5 секунд, абсолютно безболезненно. Удивились все, у меня еще и киста на шейке, должна была мешать сильно.

 

В общем, если мне придется идти в еще один протокол, я снова его выпью. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я тут новенькая, не могу разобраться пока с сайтом) у меня сегодня 6 дпп пятидневок, поддержка 2 г дивигель 2т дюфастона 2 т утрожестана, курантил, переживаю очень 3 протокол сейчас крио! Как думаете поддержка хорошая? И второй вопрос в день переноса укололи хгч 1500 как думаете он уже вышел? Тест призрак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, че-то я расстроилась, пришли результаты анализов, клиника крови не очень...хотя перед переносом было все ок. С Ре вчера созванивались, спросила не заболеваю ли я, а у меня никаких симптомов, все нормально. Боюсь, как бы не инфекция какая ((((

Сказала пересдать в другой лаборатории, пойду завтра.

 

Да, еще может полезно кому будет, в начале протокола сдала гомоцистеин,

результат 8.20 мкмоль/л (норма 4.44 - 13.56 мкмоль/л) , РЕ сказала, хоть и норма, но надо снижать до минимума. Кололи 10 дней Мильгамму и пью фолат солгар, получила результат 4.63 мкмоль/л. т.е. назначение сработало.

 

Сегодня 3ДПП, с кишечником проблемы ужас :girl_cray:

Мне тоже кажется что кишечник и недомогания это привет от карапуза)))

Ссылка на это сообщение

slslsl, мне Ре сказала что рассосется сама эта киста, но отправила отдыхать. Причем ходила к ней на УЗИ до начала цикла было желтое тело, потом на 2 дц делали УЗИ, уже была киста, но меньше чем ЖТ, видимо уже начало рассасываться.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется что кишечник и недомогания это привет от карапуза)))

Девчули, классно, если это бы это было так, но я реалистка )))

Недомогания я по себе не чувствую, наоборот, третий день кручусь-верчусь по дому, не остановить. Только анализы это показывают.

А с кишечником точно так же было в прошлом пролетном протоколе, скорее всего это просто на поддержку реакция, но мы, конечно же, верим, что в этот раз все получится ))) :girl_bye:

 

Накупила кучу тестов, вот прям охапку мама-чек вчера в ленте, буду с 5ДПП делать, мне так легче к результату готовиться, проверено ;) тем более в этот раз уколов хгч не было, если увижу, уже точно мое :confusion:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Делала перенос в авицене мать и детя , там же чистили и там же на кариотип взяли

Спасибо , и я тоже у них, на Первомайке. Получила сегодня и я свой результат :-(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...