Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Овариамин когда кисты понимаю нельзя?А что тогда попить для увеличения количества фоликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АМГ - это такой тёмный лес).

1. Меняется с каждым циклом.

2. Нормы разных лабораторий шедеврвльны.

3. Нет соответствия АМГ и антральных фолликулов по УЗИ.

4. С предклимаксными значениями АМГ может наступить ЕБ.

Вывод: не портить нервы и забить на него.))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так,Амг до конца не изучен,как и весь организм в целом,Овариамин рабочий препарат,эффективный,а твоё кол-во фолликулов для меня и многих тут присутствующих-богатство.

 

Важен не только Амг,но и Фсг и антральные.

Да... У меня то так, а то фиг да маленько. По-разному бывает. Сейчас один яичник работает за двоих, а раньше он выдавал штуки 4 и радуйтесь. Даже овуляции в нем не помню за 4 годани разу. Левый был рабочей лошадкой, но не повезло ему с этой кистой(

 

АМГ - это такой тёмный лес).

1. Меняется с каждым циклом.

2. Нормы разных лабораторий шедеврвльны.

3. Нет соответствия АМГ и антральных фолликулов по УЗИ.

4. С предклимаксными значениями АМГ может наступить ЕБ.

Вывод: не портить нервы и забить на него.))))

Эко по омс с требованиями по региону от 1 не даёт про него забыть((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, у нас при АМГ менее 1 дают квоту на свои плюс ДЯ (ДЯ платно конечно), можно сделать только со своими - но это от клиники зависит конечно (ну и от ответа яичников тоже)

Совулька-мамулька, Верунь, а ответ яичников коррелировал с уровнем АМГ? После помогаек больше фоликов получили? или также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  кол-во снизилось,год назад было 5 фол,сейчас 3(,в моём случае Фсг высокий-в прот не суюсь,сейчас решила,только ец пойду( если уговорю себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большой привет!Посмотрела,что беременяшки у нас опять ,Тростинка в теме после переноса отметилась,вроде у неё уже месяц после переноса,ну ,дай Бог все у неё хорошо будет!Остальным не отставать,вперёд в беременные протоколы!

 

У меня вопрос ,если кто-то в теме пункция без наркоза,подскажите!Я в естественном цикле решилась на пункцию без наркоза!Но боюсь,боль с трудом переношу,но наркозов уже 12 штук,не хочу ещё один.Врач уверила,что они всем делают без наркоза.Может мне выпить обезболивающего,или но-шпу ,или успокоительное.Я помню,что вроде кто-то делал без наркоза,писал что терпимо вполне!Я вроде настроилась,но чем ближе к пункции,тем страшней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, у меня такого опыта еще не было - но у нас на местном форуме девочки писали что не больнее укола внутривенного, самое главное не дернуться в самый ответственный момент, ношпу еще пили перед процедурой. Не боись, все будет хорошо! У тебя один фолик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  ну ты же понимаешь, тут темка поныть только когда не получается а когда Б то можно с чужими сразу открыться:D

 

Я в ЕЦ пунктировала не раз, не страшно совсем:) можно папаверин впору или ношпу за 1 час перед пункцией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дружит с iherbом, как карту отвязать для оплаты. И вообще, где посмотреть, что она привязалась. Переживаю что-то. Вроде галочку не ставила, что использовать всегда для оплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, iherb серьезный сайт вроде, всегда отправляют всю информацию об оплате и доставке. А я вот недавно лаханулась с чужим сайтом, хотела себе купить чемодан для багажа фирмы Samsonite со скидкой за 40 евро, а там был обман конечно, но там и сайт был оформлен все как надоб моя ошибка что не читала комментарии перед тем как сделать заказ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, я тоже так буду всегда, не могу я не оглянуться назад и забыть, бросать людей или помочь советом если знаю, никогда! даже если и я буду Б, я никогда не отвернусь или буду прятаться как чума от вас :) либо не отмечусь нигде совсем на БП! и я тоже болею за всех и рада когда получается у девушек!!! сейчас тапки пойдут в меня со всех сторон :D

понимаю я сама что каждый сам решает для себя прекрасно и люди хотят в тайне держать чудо но ведь все шерстят тут в разные темки и получается что поздравляешь человека вообще в другой ветке а ведь недавно все тут плакали и сопли до ушей. Надо быть солидарной не только в беде а и в радости!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от чумы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, дада :) я помню свои полосочки, я как угарелая в туалете быстро сфоткала и тут скинула, я даже и не думала прятаться как-то...такое счастье было :) за ошибки извиняюсь но русский не мой родной язык так что...foreign language :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас точно чахоточная,неделю бронхит вычухиваю.

 

В след раз не спеши,ибо всё зыбко и хрупко,счастье любит тишину.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, ага какая тишина...никто мне покоя не давал в прошлый раз, вопросов миллион в личку, я же веду графики, моя ошибка может быть и гости у меня как на празднике всегда, особенно когда день Х приближается :D поставлю себе VIP и будет и тишина :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, у меня сейчас была первая пункция и без наркоза.всю жизнь вены хреновые катетор не как не хотел встать на место.и врач долго не думая предложила так пунктировать, согласилась только потому что можно сразу идти домой и не пожалела. Глубокий вдох выдох и все. Действительно не больнее чем прокол в вену. Решила что буду делать теперь без наркоза, и денег сэкономлю и здоровье, тем более сколько пункций предстоит неизвестно) но как я уже поняла что у меня с болевым порогом все хорошо ни гсг не напугала ни пункция была спокойна и раслабленна)конечно у всех по разному но мне показалась эта процедура терпимой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, у меня такого опыта еще не было - но у нас на местном форуме девочки писали что не больнее укола внутривенного, самое главное не дернуться в самый ответственный момент, ношпу еще пили перед процедурой. Не боись, все будет хорошо! У тебя один фолик растет?

У меня пунктировали один фолик без наркоза, но я даже ношпу не пила. Вообще не больно, но у всех конечно болевой порок свой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, я делала без наркоза, два фоллика пунктировали.

Вовремя вспомнила перед операционной, что Надя писала, как три фоллика пунктировала без наркоза и как она была довольна.

Я тоже довольна, мне было не больно. Гистера и пайпель намного хуже, там боль длящаяся, а тут доля секунды - и всё.

Мазок в лаборатории и то больнее берут иногда.

 

Кстати, приятный бонус - 4500 сэкономила ;)

 

Благо догадалась перерасчет попросить сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите можно ли вместе с прогиновой пить норколут с 16 дц. Про схему с дюфастоном знаю можно а вот с норколутом ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме выше,, стараюсь никого не осуждать,,но лично мое мнение,,я здесь немало нового и полезного узнала. Конечно теперь я с этой информацией как горе от ума немного :D но мне здесь, хоть я и новичок, всегда отвечали, поддерживали , советовали и понимали. от подруг такого не дождешься, ну это и понятно, у них главная проблема это эрозии максимум и как бы не "подзалететь" нежданно. так что каждому свое. Если (вернее когда) я буду Б, то первым делом отпишусь здесь, так как сама теперь понимаю, как обнадеживает, когда кто-то из темы СИя стал беременяшкой. без веры и надежды никуда, так что, спасибо девочки! и да, я точно знаю, что все здесь рано или поздно забеременеют. Вопрос когда, к каждой приходит свое время!

Изменено пользователем Маллори
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,теперь не так страшно!Оказывается вон сколько бесстрашных здесь,мы на все готовы ради деток,даже когда их ещё нет.Когда родим,вообще сумасшедшими мамами будем.Выпью но-шпу и пустырника.Главное-настрой!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет яб. У меня всегда были за 2-3 дня до овули жидкие прозрачные выделения, как водичка. Разом плюхало и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нужна помощь!

Получила сегодня свои анализы. Одни расстройства. Д-димер, фибриноген, рфмк завышены. Ну эт ладно, клексан в помощь. Холестерин норма до 5.2, у меня 6,3. Начинать пить таблы для снижения? Обычно был в районе верхней границы, но не более. Терь главное - сдала ттг - 4,9. В прошлый раз был 3 с копейками. До прота ровно неделя. С завтрашнего дня эутирокс буду пить. Как думаете, хватит ли 50 мг или сразу по 100 пить? При вступлении в прот бросать его? И еще. Стоит ли мне говорить своей ре о ттг? Этот анализ там не требуют, для себя сдавала. Боюсь, вдруг завернут, скажут понизить. Че делать, хэлп ми..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  Статины погоди пить,попробуй диету.Омегу,Лецитин? 50 мг эутирокса достаточно,мониторь.Сдать повторно Ттг и всю щит панель через неделю,желательно канеш к эндокринологу сходить и обьяснить ситуацию.

 

Если начнёшь принимать гррмон щж,а потом бросишь,он взлетит выше,тем более бут гормональная стима,при наступлении бер высокий Ттг не гуд,как и при планировании,на эту тему тут писано-переписано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...