Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Аленка_Пелёнка//, ну тут девушке надо срочно гомик снижать,10-14 дней уже огромную роль сыграют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленка_Пелёнка//, мне именно сейчас нужно, в том-то и дело.

Потом, понятно, айхерб.

 

По цене - заказала в дозировке 400 за 867 р. (50 таблеток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_Пелёнка//, мне именно сейчас нужно, в том-то и дело.

Потом, понятно, айхерб.

 

По цене - заказала в дозировке 400 за 867 р. (50 таблеток)

Я заказала вчера солгар фолат дозировка 800 за 879рэ. В 4р дешевле..

 

Доставка через постамат boxbery дата ориентировочно 17 октября. Это я сейчас посмотрела, когда вчера оформляла, дата стояла более поздняя. Что-то типа с 22 по 7 ноября. Неужели так быстро в Сибирь к нам доставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_Пелёнка//, мне именно сейчас нужно, в том-то и дело.

Потом, понятно, айхерб.

 

По цене - заказала в дозировке 400 за 867 р. (50 таблеток)

еще как вариант, уколы гр Б, болючие очень но быстро снижают, мильгамма но там нет б9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин,по моему их нельзя в бер.колоть,там вроде б12 много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не надо ничего пока колоть. Я все таки не верю, что гомик 8 мешает имплантации, мы бы вымерли уже. Вынашиванию да, может. Но сейчас увеличит фольку и снизится гомик нормально. Я бы побоялась колоть в12 сейчас уже.

Уж лучше ангиовит, имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала что так бывает яичники засыпают и все климакс.

Не переживай, у меня вот был огромный сбой, мес почти 3месяца не было, оч низкие половые гормоны.. "можно ведь спящие яичники простимулиоват ь гормонами, помогацками, бадами. Здесь девочки многое пробуют, ищут свою рабочую схему, что помогает одной, неююю может не помочь другой. Но нужно пробовать, искать свое. А вот если пустить все на самотёк и не шевелиться, могут як и правда заснуть) но всегда есть выход из положения

Изменено пользователем Маллори
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с приливами что делать?

видимо, пить эстрогены, они должны помогать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Магеря (известный вроде эндокринолог) в прямом эфире говорит, что нн верит в ранний климакс, всегда есть причина, которую можно и возможно устранить. В отличии от возрастнооо угасания. Хотя эт может я србя успокаиваю)) хе хе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, у меня вот был огромный сбой, мес почти 3месяца не было, оч низкие половые гормоны.. "можно ведь спящие яичники простимулиоват ь гормонами, помогацками, бадами. Здесь девочки многое пробуют, ищут свою рабочую схему, что помогает одной, неююю может не помочь другой. Но нужно пробовать, искать свое. А вот если пустить все на самотёк и не шевелиться, могут як и правда заснуть) но всегда есть выход из положения

девочки. ну реально, не переживать нужно просто потому что делу это не поможет.

легко сказать)))))

и пробовать нужно, разные схемы, но и иллюзиями себя тешить тоже глупо, ну так то)

 

Вон Магеря (известный вроде эндокринолог) в прямом эфире говорит, что нн верит в ранний климакс, всегда есть причина, которую можно и возможно устранить. В отличии от возрастнооо угасания. Хотя эт может я србя успокаиваю)) хе хе))))

я как-то была на него подписана, он много что говорит) он же наш местный в моем городе типа живет

и прием в 5 т.р. как бы тоже)))) очень круто

на мой взгляд, чувак больше пиарится, честно. и зарабатывает на тех, кто может отвалить по 5 т.р.

ну кто там реально знает, скольким пациентам он помог и т.п....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин,по моему их нельзя в бер.колоть,там вроде б12 много.

ааа поняла :)

 

Не переживай, у меня вот был огромный сбой, мес почти 3месяца не было, оч низкие половые гормоны.. "можно ведь спящие яичники простимулиоват ь гормонами, помогацками, бадами. Здесь девочки многое пробуют, ищут свою рабочую схему, что помогает одной, неююю может не помочь другой. Но нужно пробовать, искать свое. А вот если пустить все на самотёк и не шевелиться, могут як и правда заснуть) но всегда есть выход из положения

пришли значит твои М пропажи, да? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Да,девочки,чуть денежки заводятся сразу бегу в протокол)4 таблетки клоста было всего,по одной четыре дня.Но мне и этого хватило,чтобы вырастить фолики и угробить эндик .Всего пять мм ,но подсадки не будет ,так что будем восстанавливаться!

 

БеременнаяMilady, Спасибо!А фолики были,самый большой 20мм,а маленькие по 16мм.Я врачу сказала,что клетки будут,у меня не было ещё из восьми протов,чтобы пусто было.И ещё я ела ибупрофен ,чтобы овули не было.Зайчику нашему поверила!Решила в такой же протокол пойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, пришли, причём я только один раз укол поставила, из тех , которые 5надо ставить))) и на след день приперлись))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в сотый раз про ттг.Я вот снижаю с 12 ,так я пью по 100 эутирокса,больше нельзя ,мне нехорошо-побочка.А с четырёх снизить 50 эутирокса за глаза хватит,тем более раньше не пила таблетки.Раз в протоколе сейчас,то через неделю пересдать и посмотреть,как дела!И кулачки на прикрепление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я правильно поняла на 21день добавить к фемостону 1табл прогиновы?Еще Дгеа а его когда начинать?Или сначала сдать анализ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки. ну реально, не переживать нужно просто потому что делу это не поможет.

легко сказать)))))

и пробовать нужно, разные схемы, но и иллюзиями себя тешить тоже глупо, ну так то)

 

 

я как-то была на него подписана, он много что говорит) он же наш местный в моем городе типа живет

и прием в 5 т.р. как бы тоже)))) очень круто

на мой взгляд, чувак больше пиарится, честно. и зарабатывает на тех, кто может отвалить по 5 т.р.

ну кто там реально знает, скольким пациентам он помог и т.п....

А причём иллюзии,? Если грамотно подобрать Згт, то климакс ранний можно отсрочить, можно на постоянку, лет до 50,можно и временно, по самочувствиб и тд. Потом, кто знает, как поведет себя организм и как на згт раскочегарятся яичники , каждый индивидуален, так? , , , . Главное, делать что то и верить. Ну елки, пессимизма и отсутствие иллюзий и так хватает по ж изн и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори, Это горький опыт, который убивает веру. К сожалению.

У меня после згт вообще х-ня на постном масле. До лечения и помогаек было лучше. Вступила в последний прот с 1м антр. фолликулом((

Изменено пользователем ТатаСёма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори, Это горький опыт, который убивает веру. К сожалению.

У меня после згт вообще х-ня на постном масле. До лечения и помогаек было лучше. Вступила в последний прот с 1м антр. фолликулом((

Пусть вам повезет, пусть всем повезет. Я все прекрасно понимаю, взрослая девочка.Но сложно реально делать что-то не веря в лучший исход,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на узи, 4 дц. Напомню, в прошлом цикле быстро вырос дф, уколола 5000 хгч, но на контроль после не ходила, прог не принимала. М пришли в срок, из-за ранней овули цикл был 23 дня.

Сегодня в ля ничего нет, в правом 9 ф, от 2,7 до 7,5 мм, ну и киста с прошлого цикла 24 мм. Гормоны в этот раз не сдавала. Ну и смысла бы не было из-за кисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva,  по герпесу. Надо есть продукты с содержанием лизина, а аргинин наоборот исключить. И бады есть такие. Лизин надо, аргинин нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём иллюзии,? Если грамотно подобрать Згт, то климакс ранний можно отсрочить, можно на постоянку, лет до 50,можно и временно, по самочувствиб и тд. Потом, кто знает, как поведет себя организм и как на згт раскочегарятся яичники , каждый индивидуален, так? , , , . Главное, делать что то и верить. Ну елки, пессимизма и отсутствие иллюзий и так хватает по ж изн и

да может можно может и нельзя, так то времени конечно так много впереди. ну вообще да, и в 50, говорят, рожают

смотря что кто понимает под климаксом и зачем это делать в принципе

да и вообще, с трудом представляю, как "раскочегарятся яичники"... каааааак раскочегарятся, ну блин)))))

я правильно понимаю, что эти все манипуляции с уснувшими яичниками, в которых нет фолликулов, для того, чтобы забеременеть и родить? в том возрасте, когда генетически дефективных 80%? с яичниками, в которых сейчас не видят фолликулы?

Главное, конечно, делать что-то, верить, но без иллюзий и ожиданий непонятно чего и не понятно в какое время. Сколько их кочегарить? Месяц, полгода, год, два...?

Поддерживать, конечно нужно, но в разумных пределах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце,  и заморозила эмбриошки??? Рада что помогло:)

 

Маллори,  значит овуля была все-таки с тем фоликом:) От 1 укола 2.5% М точно не приходят!

 

Девочки я правильно поняла на 21день добавить к фемостону 1табл прогиновы?Еще Дгеа а его когда начинать?Или сначала сдать анализ?

правильно! Прям до М:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я правильно поняла на 21день добавить к фемостону 1табл прогиновы?Еще Дгеа а его когда начинать?Или сначала сдать анализ?

я бы сдала анализ. понятно, что скорее всего он низкий, но я всегда придерживаюсь теории что если можно сдать - нужно все сдавать

 

Маллори, значит овуля была все-таки с тем фоликом :) От 1 укола 2.5% М точно не приходят!

ну да, все верно, М пришли бы и без укола

а овуля не обязательно была, М же бывают и в циклах без овуляции без доп.гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы сдала анализ. понятно, что скорее всего он низкий, но я всегда придерживаюсь теории что если можно сдать - нужно все сдавать

 

 

ну да, все верно, М пришли бы и без укола

а овуля не обязательно была, М же бывают и в циклах без овуляции без доп.гормонов

я причём еще начиталась аннотации, про возможную аллергию (запаслась шприц ом с дексаметозоном), про давление, заранее его померила, такой у меня страх перед гормонами, весь день потом прислушивалась к себе . Боже боже, как я с этой мнительностью эко буду делать с таким количеством препаратов))))) €

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я причём еще начиталась аннотации, про возможную аллергию (запаслась шприц ом с дексаметозоном), про давление, заранее его померила, такой у меня страх перед гормонами, весь день потом прислушивалась к себе . Боже боже, как я с этой мнительностью эко буду делать с таким количеством препаратов))))) €

ой, я тебя умоляю. ну, шприц и т.п. - все правильно, конечно, у каждого все по своему, но кажется слухи сильно преувеличены))))) вообще лучше, если страшно, чтобы кто-то был дома "под рукой"

ну там скорую вызвать или еще что

 

я как-то дома колола себе какой-то иммуномодулятор, по-моему

у меня болевой порог низковат, короче, одно дело что у меня нога отнялась и как будто сердце замерло и дыхание закончилось от боли, другое дело, что я тогда перенервничала и кажется, что это было не от боли, а от нервов на самом деле (но укол был болезненный, не смогла его колоть дальше). т.е. был так страшно, что я сейчас умру тут)))) что я прекрасно тебя понимаю)

 

потом кстати выяснила, что этот иммуномодулятор - у меня нет к нему чуствительности

так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...