Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Маллори, уж лучше от неизвестного донора, чем потом всю жизнь слушать, как тебя попрекают, что "не так воспитываешь моего ребенка"... а если вдруг биомама проговорится ребенку, что она настоящая? ужас-ужасный

 

 

извините, вырвалось....(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы с дя не пробовали в проты по ОМС идти? Оплата только за витрифицированные як.

Мне в сентябре ре предлагала вариант идти в прот по омс и брать дя, оплодотворять и свои и дя, от дя эмбрионы морозить отдельно. Как созрею, переносить. Типа, пока мне в омс не отказывают, выйдет не дорого дя. А потом типа, если по омс не будешь прохдить, то уже так не получится. Это был разговор сразу после крио пролетного. Я не готова была. Да и сейчас пока не готова.

 

Мысли такие, что с ними делать, когда получится со своими.

 

Да и вообще, за плечами 1 свежий протокол и 1 крио. Какая дя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  вот я так и планирую, в такой прот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова к Дя,муж уговаривает ещё один разок попробовать со своими,если фиаско,тогда донор,я реально оцениваю возможности,клепать провальные протоколы нет желания,жалко здоровье и финансы,родственницы,подруги есть молодые,которые могут помочь,но против я,из за морального аспекта,пусть бут чужая,неизвестная тётка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька,  тоже считаю нерациональным испытывпть своё здоровье на прочность, когда шансы почти равны нулю. За это время можно ребенка вырастить, пока я занималась этими эко.. получать позитив, общаясь с ним, обнимая его, вкладывать в него силы и получать результаты.. а то как в трубу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, я имею ввиду, когда свои анализы ( 1-2 фоллика, высокий фсг и т.д.) не позволяют вступить в обычный прот по омс, а есть программы омс именно для сияшниц, когда оплачиваются яйца, а сам прот за счет омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  это где такое есть? Мне не говорили в центре. На комиссии я сказала, что хочу дя. Либо не везде либо не знаю почему не предлагали такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, нужно узнавать, либо в страховую звонить, либо положения читать.

Здесь переписывалась с девочкой одной, ник не буду писать, она в одной из столиц делала, тогда оплачивалось по федеральной квоте еще- перенос и оплодотворение, оплата за клетки и лекарства за свой счет. Потом квоты убрали, перевели на омс. Первый раз с дя у нее не получилось.

Но она уже стала мамой) но я больше с ней не общалась, поэтому не знаю, со своими у них получилось или опять дя были.

Я просто для себя этот вариант не рассматриваю, но может кто захочет подробно узнать, есть ли такие программы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, тоже считаю нерациональным испытывпть своё здоровье на прочность, когда шансы почти равны нулю. За это время можно ребенка вырастить, пока я занималась этими эко.. получать позитив, общаясь с ним, обнимая его, вкладывать в него силы и получать результаты.. а то как в трубу..

а я еще добавлю

когда видишь на тесте \\

даже в этот момент ты начинаешь понимать, что тебе нет разницы. ДЯ или не ДЯ.

 

Zmeeva, хороший эмбрион, мне на 5 день такого подсаживали, а у знакомой от такого доча родилась)

именно 6-тидневный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,  так говорю, что просто представляю, что у меня на руках ребенок, мною рождённый, и я его несу, он прижимается щечкой и я в этот момент осознаю, что мне будет все равно, чьи в нём гены

 

osya//,  напомни, пожалуйста, у тебя получилось?) Протокол увенчался успехом? Мне помнится, что да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, напомни, пожалуйста, у тебя получилось?) Протокол увенчался успехом? Мне помнится, что да

нет, неудачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, 5-дневный, но я считаю, что ещё догонит, мне все время говорят, что переносят одно, а по факту всегда более развитое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, 5-дневный, но я считаю, что ещё догонит, мне все время говорят, что переносят одно, а по факту всегда более развитое

Ну вот, качество эмбриона это одно, а день развития - другое.

5-тидневный 2ББ - это хороший эмбрион,

6-тидневный 2ББ - это эмбрион, отстающий на сутки в развитии, что, конечно плохой прогностический знак

 

Когда у меня были 6-тидневные Э я много про это читала, это не так уж и часто. С ними тоже бывает успех, но процент успеха ниже. Но списывать со счетов его тоже нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,  а сколько протов было вообще?

 

Совулька-мамулька,  Верочка, мне пришла спирулина, которую ты себе заказывала, ее там немало) это порадовало. Первую порцию утром выпила) вообще норм.

 

Девочки, если железо и магний конфликтуют, то лучше магний отложить, пока принимаю спирулину, или могу принимать например утром спирулину, а вечером магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, а сколько протов было вообще?

протоколов 5, переносов 6 - это свои: morА+4ББ, 4бб+4бб, 4бб+4бб - это шестидневки, 3 переноса, потом 3АС+морула (5тидевки), 7Б,8Б (трехдневки), mor+BL1 (пятидневки) еще 3. С 2015 года

Ну и один перенос уже в августе этого года с ДЭ - 3бб+3бб - тут я хотя бы увидела, впервые, настоящие и реальные \\, чего не было в своих протоколах.

 

Девочки, если железо и магний конфликтуют, то лучше магний отложить, пока принимаю спирулину, или могу принимать например утром спирулину, а вечером магний?

Разнеси приемы по времени, утро-вечер, утро-обед. Там главное одновременно не пить, с перерывом конечно можно.

Железо говорят лучше запивать чем-то кислым (по-моему так, но не гарантирую)

Я капала лимон в воду и запивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,  думаю кислое потому, что его желательно принимать с Вит с, я Вит принимаю уже достаточно по времени и продолжаю, по 1000 пью.. просто скоро прот, а в организме кроме витамина д много чего недостаток. Магния недостаток, железа -тоже.. магний пила с кальцием вместе около месяца, сейчас надо железо пополнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,  а сколько протов было вообще?

 

Совулька-мамулька,  Верочка, мне пришла спирулина, которую ты себе заказывала, ее там немало) это порадовало. Первую порцию утром выпила) вообще норм.

 

Девочки, если железо и магний конфликтуют, то лучше магний отложить, пока принимаю спирулину, или могу принимать например утром спирулину, а вечером магний?

Лучше накапливать по очереди,но как вариант-тина с утра на тощак,магний вечер.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//,  просто с деньгами напряг, со своими вообще ще пытаться не хочу, просто поскольку иду по квоте, то стимы не избежать.. и беру дя. А вот если пролет.. то когда в след раз.. не представляю и даже думать не хочу об этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osya//, просто с деньгами напряг, со своими вообще ще пытаться не хочу, просто поскольку иду по квоте, то стимы не избежать.. и беру дя. А вот если пролет.. то когда в след раз.. не представляю и даже думать не хочу об этом..

аналогично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСолнце, А цены на это в Даре как в Миде или подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, поздравляю Вас от души! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом. Спасибо, что делитесь такими хорошими новостями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...