Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

БеременнаяMilady, Оличка, дай Бог твои 3 клеточки подтянутся до понедельника, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@ вон у девочек тоже так было, трудно росли на декапептиле, так что жди, дозу не снижай не дай Бог а то хуже сделаешь

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zmeeva, я бы хотела переносить на 5й. Если будет кого переносить, буду разговаривать. Говорят, многим морально тяжело, если на перенос никого нет. Мое мнение- если до 5ого дня не дожил, то и во мне не доживет. Эмбриология у них хорошая. Но, я пока так далеко не смотрю. Помню на начало протокола гоняла мысли в очередной раз сколько переносить 1 или 2х. Ну все, нет таких мыслей теперь. Живем от узи до узи и планов не стоим..

 

marmur, ой, про 3 клеточки не думаю, вообще уже не про кол-во думаю, как в начале. Про качество переживаю.

 

БеременнаяMilady, Оличка, дай Бог твои 3 клеточки подтянутся до понедельника, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@ вон у девочек тоже так было, трудно росли на декапептиле, так что жди, дозу не снижай не дай Бог а то хуже сделаешь

Спасибо, Крис.. Уже просто жду исхода.. Не то, что 3 или 2 . Хоть бы сколько, лишь бы качественная.

 

Понедельник это так долго. На момент узи это будет 13дней стимы. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, да, блокада так действует. Знаешь мой нынешний Ре не любит блокаду совсем..а вот у первого Ре 2 прота и оба на блокаде, у каждого свои методы но как и ты сказала, пока не попробуешь, не будешь знать! у меня в крио на блокаде эндик совсем не рос за 2 недели приема прогиновы, видно было что не мое...а есть девочки которые 2 месяца подряд ставят даже. Вывод что не всем она подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, если такой результат, никаких денег не жалко. Я оч хочу положительного результата, независимо от того, как все идет. Очень..

 

БеременнаяMilady, да, блокада так действует. Знаешь мой нынешний Ре не любит блокаду совсем..а вот у первого Ре 2 прота и оба на блокаде, у каждого свои методы но как и ты сказала, пока не попробуешь, не будешь знать! у меня в крио на блокаде эндик совсем не рос за 2 недели приема прогиновы, видно было что не мое...а есть девочки которые 2 месяца подряд ставят даже. Вывод что не всем она подходит

ну вот эндик то пошел в рост. Был 4.6мм. сегодня 8мм. Я даже думаю дивигель уменьшить до 1п, а не до 2х, как ре написала. Значит эстрогены то работают, даже на деке.

Изменено пользователем БеременнаяMilady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, да эндик вырос, мысль такая сейчас появилась что раз эндик вырос то и фолики тоже должны! у тебя нет проблем с эндиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, наши ре по омс предпочитают не заморачиваться такими делами. Но буду разговаривать. Вот смогла ее уговорить мониторить фсг и ждать хорошего цикла. Правда я сдаю гормоны сама, платно, так что ей это не напряжно. А вот узи делать мне постоянно- тут не знаю. У нас ведь по ОМС когда, то все БЕСПЛАТНО. Все узи, приемы.. Вернее , так не правильно, все по полису омс.. Но буду разговаривать. В новый протокол спешить не буду, хотя она ждет меня в январе.. Про платный умолчу. Скажу, что хочу весной идти. А до этого попрошу, чтобы она узи поделала мне.

 

БеременнаяMilady, да эндик вырос, мысль такая сейчас появилась что раз эндик вырос то и фолики тоже должны! у тебя нет проблем с эндиком!

да, с эндометрием обычно тьфу тьфу с толщиной. Только полипы иногда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька,  Нет связи с гормонами щж и задержкой.Это засада,когда их очень ждёшь,а они не торопятся.Отключи разум.

 

БеременнаяMilady,  тебе предложила два варианта,не слышишь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, Нет связи с гормонами щж и задержкой.Это засада,когда их очень ждёшь,а они не торопятся.Отключи разум.

 

БеременнаяMilady, тебе предложила два варианта,не слышишь.....

слышала, Вера, правда. Твои советы всегда внимательно читаю. Но, отменять деку боюсь, правда. Нет еще опыта. Надо же на каких-то размерах цетротид подключать.. Узи только в понедельник. Надо видимо шишки набить свои. Ну и сниматься - даю себе время до понедельника. Отдаю себе отчет к чему все это может привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра сдаю ХГЧ для ре.

Посоветуйте, что еще можно сдать, чтобы не зря шкурку дырявить? Имеет смысл ТТГ посмотреть, какой после протокола? Или все проверки на след цикл оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, хватит хгч :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, сама с себя ржу. :D Ищу, чего бы еще сдать. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька

Вера, ты считаешь, что если, скажем, ттг првышен, то есть гормонов щз меньше чем надо, то задержки быть не может? Я читала, что при гипо быаают сбои в цикле, я для себя спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька

Вера, ты считаешь, что если, скажем, ттг првышен, то есть гормонов щз меньше чем надо, то задержки быть не может? Я читала, что при гипо быаают сбои в цикле, я для себя спрашиваю

Для выводов нужно знать текущий Ттг,при повышенном часты ановулярные циклы.

 

За мц отвечают половые гормоны,ищи причину там.

 

Не забываем за стресс,кортизол шкалит-задержка вероятна.

 

iepurashu, сама с себя ржу. :D Ищу, чего бы еще сдать. :Crazy:

Ой как знакомо мне,сама така),ща хоть и попустило,пусть пока лабы поскучают за мной)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от меня вчера мой врач местный отказался :(, который по транспортной схеме с Питером работает.

Месяц назад у меня пункция была, росло 2 фоллика, сказали, что клетка только одна хорошая оказалась, получился эмбрион, но после ПГД не рекомендован к переносу. Трисомия по 2 и 19 хромосомам.

Ранее был протокол с тремя фолликами, было три эмбриона хороших, но ПГД не делали, о чем теперь сожалею. Все без имплантации.

Раз у меня фолликулов мало, может, в ЕЦ их брать? Или как-то на минимальной стиме...

 

Девочки, вы можете посоветовать адекватных врачей, желательно в Москве, которые с СИЯ успешно работают?

Я в шоке пребываю, планировала опять начинать стимуляцию, а врач умыл руки...

Я как у разбитого корыта очутилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  Ре не посоветую,нужно искать своего,от сияшниц как от прокажённых открещиваются,думаю реально-ец или дя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-мамулька, искать методом проб и ошибок времени нет, 43 годика натикало...

Опустошение полное

Сейчас если новые клиники обходить, опять все анализы же надо предварительно обновить :dash_kolob_girl:

В моем городе есть еще два варианта с транспортной схемой, там клиники "ФертиМед" и "За Рождение", Вера, не слышала про эти клиники ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, если за свой счет - то велком. Делать в ЕЦ все, наверное, возьмутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, так за свой счет и делаю

Не понимаю, почему этот врач открестился от меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще странно... В ЕЦ можно бесконечно делать и деньги с тебя получать за каждый протокол. Красота же.)

Хотя... когда моя ре была в отпуске во время моего второго протокола, после неудачи ре, которая ее заменяла, сразу предложила ДЯ. И сказала, что у вас АМГ наверняка еще меньше стал (стал повыше, кстати).

Если что, я пока в Витро-Клиник, у Кузнецовой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, а ты в ЕЦ делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я делала в чистом ЕЦ 3 раза а затянулось это на 1,5 года...то овуляция перед пункцией, то клетка с пронуклеусом, то одно то другое..но переносы 3 были в ЕЦ с хорошими клетками, без имплантации даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый прот делала летрозол + мериоферт. Росло пять, оплодотворилось 3, на заморозку никого.

Второй раз элонва с мериофертом. Взяли одну, тоже не дожила до заморозки.

Сейчас был третий - гонал 75, получилось его колоть всего 4 дня. Ну, и оргалутран с овитрелем. Две клеточки. На третий день обе 8А. Одну перенесли на третий день - пролет. Вторую заморозили - 2ВВ, правда, на 6-й день...

По факту третий для меня оказался пока самый подходящий. Не чистый ЕЦ, но почти. С минимальной стимуляцией.

 

iepurashu, а я не вижу для себя смысла в полноценном протоколе, если все равно растет два фолликула, что так, что так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, в За рождении я была,это клиника для беспроблемных.Там ко всем стандартный подход.Если сия то высокие дозы сразу назначают и не думают.У меня из 13 як на 5 сутки 0 эмбрионов там было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, значит, не зря мне эти варианты доверия не внушают

 

Zmeeva, мой эмбрион в последнем проте тоже был 2ВВ, но пятидневка

Хотя опять сомневаюсь, а был ли мальчик??? Потому что в протоколе культивирования эмбрионов заполнены только 4-й день (стадия - comp) и 5-й день (стадия 2ВВ) и фамилии врачей, а второй и третий дни - пустые, ни фамилий, ни стадий. В протоколе первой попытки всё это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, так я тоже за минимальную стимуляцию, но не чистый ЕЦ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...