Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

ЛяськиМасясь, в ФертиМед были 2 девочки с форума знакомые,одна после 3х пролетов по итогу там забер.и родила,вторая после 2х там родила.Но у них не было сия именно.И они не по транспортной схеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kseniya59, а я вчера на их сайт сходила, мне показалось, сомнительная клиника

 

Посмотрю повнимательнее теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последнее время ну ооочень хвалят клинику NGC, также восторженные отзывы (не знаю можно ли им верить) про Я здорова. А еще Нова-клиник и Линия жизни.

Кто там был? Как впечатления? Как отношение к СИЯшкам и возрастным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

marmur, ой, про 3 клеточки не думаю, вообще уже не про кол-во думаю, как в начале. Про качество переживаю.

 

вот как раз-таки думай....мысли в нашей голове тоже имеют свойство осуществляться.

 

marmur, если такой результат, никаких денег не жалко. Я оч хочу положительного результата, независимо от того, как все идет. Очень..

 

будем вместе с тобой надеяться!!!!!....так что держи нос по ветру ;)

 

Девочки, завтра сдаю ХГЧ для ре.

Посоветуйте, что еще можно сдать, чтобы не зря шкурку дырявить? Имеет смысл ТТГ посмотреть, какой после протокола? Или все проверки на след цикл оставить?

 

а тестик больше не мочила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, про Нова Клиник тоже сейчас много слышу.Но конкретных примеров не знаю.У девочки знакомой там уже 5 пролетов,без сия в 30 лет.В последнем проте сделали перенос при высоком прогестероне перед триггером.Сейчас в очередном крио там,но уже у другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  Клиники московские,то да,слышала.Походи на бесплатные консультации,послушай мнения ре,понятно,что тут ни у кого времени не осталось почти, из-за возраста и резерва,если бы знали бы таких волшебных ре,которые всех подряд опыляют удачно,то мы бы дааавно в этой теме шкуру не тёрли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как знакомо мне,сама така),ща хоть и попустило,пусть пока лабы поскучают за мной)

 

а я тоже перестала по лабам лазить и аптекам.....как отрезало, поднадоело. А раньше мимо аптеки спокойно пройти не могла- то одно, то другое надо-не надо, а покупала. УЗИ по 2 раза в месяц.....старею видимо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeeva, ну вот я тоже думаю на мин стимуляцию в будущем, но летрозолы, фемары отметаю.. А вот твой вариант с 4 гоналами по 75 мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последнее время ну ооочень хвалят клинику NGC, также восторженные отзывы (не знаю можно ли им верить) про Я здорова. А еще Нова-клиник и Линия жизни.

Кто там был? Как впечатления? Как отношение к СИЯшкам и возрастным?

Я как раз всё делала в NGC

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балуюсь последнее время тем, что заказываю онлайн-консультации с Ре. Где-то они платные, где-то бесплатные. Ну чтобы из НН не кататься в Мск или Спб.

Впечатления пока не очень. Может я слишком придирчивая и требовательная не в меру, не знаю...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последнее время ну ооочень хвалят клинику NGC, также восторженные отзывы (не знаю можно ли им верить) про Я здорова. А еще Нова-клиник и Линия жизни.

Кто там был? Как впечатления? Как отношение к СИЯшкам и возрастным?

отношение хорошее( мы же для них кошельки ходячие),обещаний и гарантий,как и всем и везде нет,дя,ец,ну или-Ну давайте попробуйем полноценный протокол.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  а у кого, если не секрет?

 

Я как-то в инстаграмм посмотрела прямой эфир с Казарян. Ну приятная тетенька, да. Но первые 30 минут эфира она рассказывала как хорошо в 20-25 лет простимулироваться и заморозить ЯК.

Упс, а у меня, оказывается, нет машины времени....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,будьте реалистками,еб и эко 40+ лотерея,да,согласна,место есть чуду,но и на то оно и волшебство,что срабатывает эта магия не у всех и не всегда.Меня не возмущает и не обижает,когда ре с порога предлагает Дя,потому что оцениваю свои возможности правильно,при Амг ниже плинтуса и наличию единичных клеток о чём может быть речь?Считаю при таком раскладе деньги на ветер,а ре таким предложением даёт шанс на зачатие.Смысл клепать годами протоколы,которые заканчиваются полным разочарованием и болью....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ре ДС с порога предложила... потому что у мужа на момент старта в протокол не были готовы кариотипы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, считалось, что у К0рнил0ва. А так, я ж по транспортной схеме, поэтому врача видела только на пункции и на переносе. На первую пункцию и на один из переносов попала к Л0бзевой, т. к. он отсутствовал. Впечатления положительные от питерской клиники, от московской - не очень.

Про врачей как таковых сказать определенно не могу, т. к. всю стимуляцию и отслеживание по узи делал местный врач в моем городе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  вот я тоже брала онлайн консультацию с Л0бзевой. Заранее отсканировала и переслала ей свои анализы- она их НЕ посмотрела... в итоге она задавала вопросы с нуля- я ей рассказывала... тоже предложила мне транспортную схему. Но у меня в Нн нет надежного Г :( вернее есть, но к ней дикая запись :(

 

У меня нет СИЯ... мне просто 40 уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя родственница делала у этого Корнилова зимой, у нее самой все хорошо, мужской фактор. Есть проблема толи с клапанами, то ли еще с чем, связанным с сердцем, о чем врач конечно знал, у нее не первое эко. после стимуляции через месяц она оказалась экстренно на оп столе, ее чудом спасли,с сердцем что-то, кровь была густая ( это я так, по обывательски). врачи возмущались, почему при стимуляции ей не давали что то типа Клексана. Вопрос к Корнилову, почему врач такой компетенции не смог при такой проблеме назначить что-то превентивое при стимуляции,,,

Изменено пользователем Маллори
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маллори,  я последнее время много подобных отзывов о нем читала. Уверена, что он умный мужик. Но видимо заработался, устал, отсюда и ляпы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя родственница делала у этого Корнилова зимой, у нее самой все хорошо, мужской фактор. Есть проблема толи с клапанами, то ли еще с чем, связанным с сердцем, о чем врач конечно знал, у нее не первое эко. после стимуляции через месяц она оказалась экстренно на оп столе, ее чудом спасли,с сердцем что-то, кровь была густая ( это я так, по обывательски). врачи возмущались, почему при стимуляции ей не давали что то типа Клексана. Вопрос к Корнилову, почему врач такой компетенции не смог при такой проблеме назначить что-то превентивое при стимуляции,,,

 

Мне РЕ по поводу крови говорила, что это только консультация у гематолога, мол каждый отвечает за своё. Я тогда тоже косо на неё посмотрела, но кроме аспирина кардио они в проте для крови ничего не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Л0бзева после первого переноса назначила тромбо асс, а К0рнилов на втором переносе сказал, что тромбо асс не надо, "мы его не назначаем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тестик больше не мочила?

А то. :D Пусто - и вчера, и сегодня. Ну, я почему-то так и думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а мне в крио наоборот при моих анализах крови гематолог сказала что не надо было ни клексан ни аспирин принимать, только омегу и виг гр Б, и наверное и вит Д, все! а Ре наоборот назначил и то и другое и я принимала, боялась с ПАИ гомо ничего не принимать..и теперь кому верить.. я сидела на весселе 3 месяца перед крио и принимала кучу всего для эндика и не получилось, а вот когда не принимала все эти БАДЫ и антиагреганты, получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсутствие имплантации сходу объясняли тем, что не делала ПГД, ничем иным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсутствие имплантации сходу объясняли тем, что не делала ПГД, ничем иным

К эндометрию претензий нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...