Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Я вообще ни разу от гриппа не прививалась. Живая. Не болела.

 

Про бодик это огонь! Мне кажется все через голову одевали. Хотя моя нормально реагирует на одевание и через голову, но через ножки попробую.

 

Девочки привет. Сходили мы сегодня пк, к педиатру. Весим мы 8120 (на 700 грамм поправились) и рост 68 см ( на 3 см выросли). Слоник у меня вообщем. Педиатр сказала можно вводить овощи. Но я пока подожду до полугода. Ещё нам сделали две прививки пневмокок и плантекс. Все бесплатно.

 

Бузя,  у меня тоже болели ноги, особенно коленки. Сесть на корточки не могла, больно было. Начала пить комплекс витаминов и ттт все прошло.

Мы 8300 весили. Хрупкая барышня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*

 

очень плохо,просыпаемся каждый час ночью! Это пытка.

читаю эту девушку, буду заниматься по ее методике и книгу начну читать.

оказывается я ее скачивала Вайсблута еще будучи беременной, но так и не прочитала. По его методике как раз девушка я как поняла дает рекомендации...

Ссылка на это сообщение

podruzka//

Нам педиатр говорил, что температура воды выше 36 тяжела для сердечка. И шевелиться им не хочется

 

Отмечусь. У нас массаж сегодня начался)

Тоже начали массаж. В пк.

 

Девочки, а вы сейчас малышей старше 3-х месяцев как часто кормите? На засыпание или на просыпание?

Нам завтра 3, правда. Сначала ночью только 2 раза, днем раз в 2-3 часа. А теперь ночью тоже раз в 2-3 часа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думала одна такая не в курсе про боди))

Старшему так и одевала через голову))

сейчас все гораздо быстрее получается натянуть)

я тоже не знала))))) через голову натягивала. Но у нас ттт нет проблем одевать вещи через голову. Тч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы сегодня второй день ходим на массаж нам поставили дисплазию, доча прям истерит на этих массажах, ее там прям очень хорошо разминают всю, думаю это пошло бы на пользу, она вся какая то а то зажатая, но то что она так истерит прям не знаю что делать, жалко, не наоралабы грыжу себе(

Наша орет только когда ей разминают мышцу в левой стороны шеи, которая у нас в тонусе. На все остальные места реагирует спокойно.

 

 

Как то тоже пыталась две груди давать, переедал, сейчас только одну.

А стал у вас как часто и какой?

Я ещё грешу на стул, он хоть и не очень частый, но скорее жидкий. А так вес ребенка ок набирает. Вот не знаю копать дальше или нет. Что то я пытаюсь читать и эта лактазная недостаточность какой-то непонятный диагноз для меня.

Девочки, кому его ставили?

 

Стул*

 

Как у вас дети грудь едят? Так же как в младенчестве? Присосутся и дремлют?

Стул до 2 месяцев где -то был частый, жидкостью чихала. Потом после баксета стал сметанкой раз в 2-5 дней с запахом творожного пирожного, а сегодня снова чихи. Начали биогаю давать после этого.

Грудь в младенчестве ела с постанываниями и закрывающимися глазами. Теперь так не всегда, вечером, например. А обычно смотрит на меня.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

А я думала это чтоб кнопочки сбоку не делать чтоб голова проходила))) обалдеть)))завтра попробую так надеть посмотрю что малявки скажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

 

очень плохо,просыпаемся каждый час ночью! Это пытка.

читаю эту девушку, буду заниматься по ее методике и книгу начну читать.

оказывается я ее скачивала Вайсблута еще будучи беременной, но так и не прочитала. По его методике как раз девушка я как поняла дает рекомендации...

а как полностью книга называется?

 

Девочки, и я тоже все бодики через голову одевала))) проблем у нас с этим нет, но я попробую через ноги))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Варя, ты по-моему писала о частных ночных пробуждениях?

Нашла профиль девушки

Ссылки скрыты.

 

у нее много информации о сз и как спать по ночам.

 

 

 

оффигеть)))))

круто

не думала об этгм!!!

А у меня ссыль не открывается (( это только у меня?

Ссылка на это сообщение

In8, с 3 месяцами Вас)

 

 

Пока на груди были только трубочкой и спасалась. На смеси какахи загустели и она больше не в помощь теперь только микролакс периодически.

Тоже халисалом десна мажу если уже вижу что ребенок устал десна чесать а так даю все что только можно погрызть. Сын даже когда ест соску успевает кусать или параллельно кулак пихает в рот

Вот хорошо, что соску берет, мой вообще не признает их и мучается с деснами. Руки во рту постоянно, стал к вечеру капризным .

Про бодики тоже открытие))) мы такие любим, носим и даже помогаем ручки в них просунуть. Попробуем с другого входа зайти)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana

Ссылки скрыты.

раскрываешь горловину и через них как штанишки одеваешь

Да??? Вот я деревня))) хотя уже приловчилась бистренько одевать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки с месяцами детишек. Почитала несколько страничек и нашла много интересного для себя. Боди интересно попробовать одеть через ноги, посмотрю, как сынуля отреагирует.

У меня после родов тоже ноги болят, ещё до родов с коленками беда была. А после кс, на левой стопе несколько месяцев тупая боль была.

Девочки,у вас мальчишки во сколько месяцев сели?Мой давно пытается,но я ему не даю садится.

Я уже около 3-х недель прикорм ввела овощной,ест кабачок и брокколи. Но с туалетом опять беда. Виферон с 2 подпортил нам все. Так и мучается. Вроде поначалу кабачок помогал, сейчас снова никак. У сынули первая родинка появилась и в месяца 2 родимое пятно.

Кому-нибудь делал сразу 2 прививки? Пинтаксим и превенар?Я один раз дала согласие, но больше не собираюсь, хоть сынуля перенес с небольшой температура, все равно страшно, недавно отболел.

 

И ещё мучает вопрос. У меня 3 месяца нет ....не беременна (проверялась тестами), кормлю грудью. В первый месяц приходили,а сейчас тишина. У вас как с этим?

С дочкой все стабильно было, грудью до 1,3 кормила.

Сейчас боюсь забеременеть, надо хоть сынулю до года поднять, а там подумаю о криошках, возможно в последний раз оплачу за полгода, а там либо решусь на 3, либо ....даже не знаю как быть ....

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки с месяцами детишек. Почитала несколько страничек и нашла много интересного для себя. Боди интересно попробовать одеть через ноги, посмотрю, как сынуля отреагирует.

У меня после родов тоже ноги болят, ещё до родов с коленками беда была. А после кс, на левой стопе несколько месяцев тупая боль была.

Девочки,у вас мальчишки во сколько месяцев сели?Мой давно пытается,но я ему не даю садится.

Я уже около 3-х недель прикорм ввела овощной,ест кабачок и брокколи. Но с туалетом опять беда. Виферон с 2 подпортил нам все. Так и мучается. Вроде поначалу кабачок помогал, сейчас снова никак. У сынули первая родинка появилась и в месяца 2 родимое пятно.

Кому-нибудь делал сразу 2 прививки? Пинтаксим и превенар?Я один раз дала согласие, но больше не собираюсь, хоть сынуля перенес с небольшой температура, все равно страшно, недавно отболел.

 

И ещё мучает вопрос. У меня 3 месяца нет ....не беременна (проверялась тестами), кормлю грудью. В первый месяц приходили,а сейчас тишина. У вас как с этим?

С дочкой все стабильно было, грудью до 1,3 кормила.

Сейчас боюсь забеременеть, надо хоть сынулю до года поднять, а там подумаю о криошках, возможно в последний раз оплачу за полгода, а там либо решусь на 3, либо ....даже не знаю как быть ....

Мне педя даже не предлагала две прививки сразу, говорит тяжело это. Поэтому закончим пентаксим потом начнем превенар. У меня с менсами глухо как в танке, вообще тишина.

Ссылка на это сообщение

И бодики так удобно одевать пока голову не держат, в рд еще нарядила пацанов своих. Постарше теряется актуальность этого действия, особенно когда попка большенькая стала))

 

может кто пользуется Подгузники Active Baby-Dry, для веса 5-9 кг 208 штук на озоне скидка отличная. Пока не выросли из этой весовой категории взяла коробку, а то подгузы улетают махом

Ссылка на это сообщение

 

Наша орет только когда ей разминают мышцу в левой стороны шеи, которая у нас в тонусе. На все остальные места реагирует спокойно.

 

 

Стул до 2 месяцев где -то был частый, жидкостью чихала. Потом после баксета стал сметанкой раз в 2-5 дней с запахом творожного пирожного, а сегодня снова чихи. Начали биогаю давать после этого.

Грудь в младенчестве ела с постанываниями и закрывающимися глазами. Теперь так не всегда, вечером, например. А обычно смотрит на меня.

На третий день мы перестали почти кричать))) я рада, видимо размяли, только плачет немного тоже в тех же местах как и у вас, не очень любит шею разминать)

Ссылка на это сообщение

Вчера сдавала анализы (коагулограмма, оак, ттг и ферритин), а у меня наоборот высокий показатель гемоглобина 142 и ферритин 115 мкг/л (10-120)и меня как то тоже насторожило ...

Ссылка на это сообщение

In8,  с 3 месяцами!!!! Здоровья и много умелок!

 

Всем привет. Девочки с месяцами детишек. Почитала несколько страничек и нашла много интересного для себя. Боди интересно попробовать одеть через ноги, посмотрю, как сынуля отреагирует.

У меня после родов тоже ноги болят, ещё до родов с коленками беда была. А после кс, на левой стопе несколько месяцев тупая боль была.

Девочки,у вас мальчишки во сколько месяцев сели?Мой давно пытается,но я ему не даю садится.

Я уже около 3-х недель прикорм ввела овощной,ест кабачок и брокколи. Но с туалетом опять беда. Виферон с 2 подпортил нам все. Так и мучается. Вроде поначалу кабачок помогал, сейчас снова никак. У сынули первая родинка появилась и в месяца 2 родимое пятно.

Кому-нибудь делал сразу 2 прививки? Пинтаксим и превенар?Я один раз дала согласие, но больше не собираюсь, хоть сынуля перенес с небольшой температура, все равно страшно, недавно отболел.

 

И ещё мучает вопрос. У меня 3 месяца нет ....не беременна (проверялась тестами), кормлю грудью. В первый месяц приходили,а сейчас тишина. У вас как с этим?

С дочкой все стабильно было, грудью до 1,3 кормила.

Сейчас боюсь забеременеть, надо хоть сынулю до года поднять, а там подумаю о криошках, возможно в последний раз оплачу за полгода, а там либо решусь на 3, либо ....даже не знаю как быть ....

 

Почему не даёшь садится? Мой сынок все время пытается и я ему позволяю, он же сам захотел это делать, я его даже не учила. Но если ему хочется, значит пора, я так решила. Может в 6 сядет сам уверенно.

Ссылка на это сообщение

 

А у меня ссыль не открывается (( это только у меня?

 

надо подписаться на нее сначала, она одобрит подписку, потом будут досиупны ее посты.

 

Вайсблут - Здоровый сон - здоровый ребенок.

 

Всем привет. Девочки с месяцами детишек. Почитала несколько страничек и нашла много интересного для себя. Боди интересно попробовать одеть через ноги, посмотрю, как сынуля отреагирует.

У меня после родов тоже ноги болят, ещё до родов с коленками беда была. А после кс, на левой стопе несколько месяцев тупая боль была.

Девочки,у вас мальчишки во сколько месяцев сели?Мой давно пытается,но я ему не даю садится.

Я уже около 3-х недель прикорм ввела овощной,ест кабачок и брокколи. Но с туалетом опять беда. Виферон с 2 подпортил нам все. Так и мучается. Вроде поначалу кабачок помогал, сейчас снова никак. У сынули первая родинка появилась и в месяца 2 родимое пятно.

Кому-нибудь делал сразу 2 прививки? Пинтаксим и превенар?Я один раз дала согласие, но больше не собираюсь, хоть сынуля перенес с небольшой температура, все равно страшно, недавно отболел.

 

И ещё мучает вопрос. У меня 3 месяца нет ....не беременна (проверялась тестами), кормлю грудью. В первый месяц приходили,а сейчас тишина. У вас как с этим?

С дочкой все стабильно было, грудью до 1,3 кормила.

Сейчас боюсь забеременеть, надо хоть сынулю до года поднять, а там подумаю о криошках, возможно в последний раз оплачу за полгода, а там либо решусь на 3, либо ....даже не знаю как быть ....

 

если сам садится и сам держится, то это хорошо. Прчему не даешь?

Плохо самим садить и подушками обкдадывать.

 

Мы еще не сидим и не ползем.

Как то она еще не догодалась как позти.

Ноги руки поднимает и актвно двигает, как буд то бежит))))

а что надо сгибать колени)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, с 3 месяцами вас! Здоровье крепкого!!!

 

Девочки привет. Вчера поставили нам две прививки, ттт полет нормальный)))))

 

Alenulkaa, у меня так же месячные пришли в 1.5 месяца, а потом тишина до сих пор.

у меня первые пришли вот в сентябре. Посмотрим придут ли в октябре. Думаю должны уже, тк грудью уже почти не кормлю Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера сдавала анализы (коагулограмма, оак, ттг и ферритин), а у меня наоборот высокий показатель гемоглобина 142 и ферритин 115 мкг/л (10-120)и меня как то тоже насторожило ...

сбр сдать ибо ферритин еще как фактор воспаления.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы были па узи, ставят пиелэктозию левой почки, у кого-то такое было???

 

В правой члс 3, а вот в левой 4.2, узистка сказала что не критично, педиатр в отпуске, дойдём до неё только 17.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...