Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Allleana у нас почти всегда с концертами). Одеваться не любит пипец!!! Особенно рукава и шапку. Ноги молча, голову молча продеваю в кофточку , а когда трогаю руки  и завязываю шапку - туши свет!?

Ссылка на это сообщение

А у меня смеётся когда шапку одеваю, видимо щекотно ему когда шею задеваю. Вот варежки не любит одевать, снимает и все тут. Приходим домой, а руки ледяные 

Ссылка на это сообщение

Тоже холод не люблю.Мы сейчас гуляем.У нас сегодня минус 13 и снег.Завтра ещё холоднее обещают.Купили в коляску конверт на овчине,это конечно,вещь!

Девочки, мы завтра делаем вторую пентаксим,нам в декабре ещё обязательно сделать третью от гепатита и второй превенар,хотя невролог говорит,что превенар подождет.Через сколько после пентаксима можно делать от гепатита?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, TanR сказал(а):

Не у Иванова была ли? Он точно так же отреагировал, но между ним и остео, я выбираю 2го :)

Смелая ты, я тут в 1.2 очковала переводить на один.. А ты в 8 мес хочешь..

Тогда ясно! А я вот похоже на мороз высыпать стала..

С зубиком дочку!

@Счастьерядом//

а как вы остеопата нашли? Что он сказал, почему такие действия делал? Просто моя плакала в более взрослом возрасте, но не от боли, а от того что человек не знакомый, она так на всех реагировала, ттт сейчас получше.

Что то кажется , что у вас монуал был, выучившийся курсами на остеопата. В реестре он есть?

Нашла в интернете по отзывам в хорошей клинике. Причем отзывы все положительные были.  Он детский ортопеду и остеопат.  Он сначало сына взял на ручки поболиал с ним,  покачал. Сын нормально к чужим относится,  не  плачет.  А потом стал щупать и т.д. А еще этот врач сказал,  что для профилактики можно еще крайний раз к нему на прием прийти.  И плату за  прием взял на 1000 меньше,  не как ща остеопату оформил,  а как за  ортопеда. 

Мне понравилось то что он не навязывал свои услуги,  не устрашал,  что что-то не так и надо ходить на сеансы месяцами и править голову и т.п.  Сказал,  что у нас небольшое кривошея,  а в остальном все в норме. 

Но один хрен,  я больше к нему ни ногой. У меня потом вечером глаз дергался.  Я когда с клиники выходила,  хотела у мужа сигарету взять и выкурить?

 

Девочки,  спасибо за  поздравления! ?

 

1 час назад, Ekaterina37 сказал(а):

Девочки приветик. На счёт прикорма фрутоняня, нам не пошла.. красные щеки были. Хайнц и Гербер ттт нормально все. Вот скоро каши по утрам введу. 

На счёт аллергии на мороз, у меня вообще аллергия на зиму ? не люблю мерзнуть. Ходили гулять с мелким, щечки красные, пришла намазала бепантеном и нормально все. 

7B51C5BB-622A-412A-8636-B29358CA5507.jpeg

Сладкий улыбашка))) 

А у меня на мороз аллергия,  отеаает нос и я им не могу дышать. Приходится ртом,  потом болею блин.  И так каждую зиму...  Сейчас в сильные холода на балконе сына выгуливаю в коляске. 

@Varvara-krasa и мой капризничает когда руки в рукава комбеза засовываю))))))  с шапкой дело лучше,  смерился наверно)))  раньше тоже капризничать начинал. 

@Varvara-krasa и мой капризничает когда руки в рукава комбеза засовываю))))))  с шапкой дело лучше,  смерился наверно)))  раньше тоже капризничать начинал. 

Ссылка на это сообщение

@sveta. ja дак поставьте инфанрикс гекса, тоже самое что пентаксим только ещё и гепатит. За раз уколят и все. У сына тоже на декабрь запланировано.

Ссылка на это сообщение

я то и жару не люблю,все мне не так))) но зима:малого одень, сама оденься,его вынеси аа жесть))))  когда шапку одевает такие крики ,я начинаю петь,соседи наверное думают: мамаша сбрендила-ребенок орет,она песни поет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже не люблю зиму. Жду следующего лета уже в конце августа обычно ;)

Наша начинает реветь, когда собираемся и доходим до одевания ручек, шлемика и шапочки. Поэтому начинаем снизу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Allleana сказал(а):

@Masyusya кукуруза нормально разводится?

 

Нормально разводится кукуруза Нестле. Состав нормальный без сахара. Мы уже ввели. Сейчас купила рисовую вводим сегодня.

Ссылка на это сообщение

@TanR не Иванов, сейчас точно и не вспомню фамилию, искать надо, но точно другая. А что за реестр остеопатов?? Я там своего не нашла? только главного в этой клинике 

"Таким образом, регистр остеопатов – надежный способ проверить остеопата и сделать правильный выбор. Однако наличие специалиста в реестре не является обязательным, это – желание самого врача. Таким образом, отсутствие остеопата в базе не говорит о том, что он не является специалистом в данной области."

Я тоже с квадратной головой выхожу на улицу. Иногда застегиваемся в лифте. И после купания почему то не любит одеваться 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Allleana сказал(а):

@Masyusya кукуруза нормально разводится?

У меня тоже на мороз аллергия. Без крема и перчаток никуда

Да, и Нестле кукурузная, и Флер альпи хорошо разводятся и в смеси, и в воде

Хмм, моя не любила одевать чепчик в 2-3 месяца, а потом тепло стало, сейчас одеваем без проблем. А вот по приходу с улицы вопить начинает быстро, не любит в коляске ждать, даже если расстегнуть.

Похоже, линейки стали наконец обновлять возраст)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yalo88 сказал(а):

@TanR не Иванов, сейчас точно и не вспомню фамилию, искать надо, но точно другая. А что за реестр остеопатов?? Я там своего не нашла? только главного в этой клинике 

"Таким образом, регистр остеопатов – надежный способ проверить остеопата и сделать правильный выбор. Однако наличие специалиста в реестре не является обязательным, это – желание самого врача. Таким образом, отсутствие остеопата в базе не говорит о том, что он не является специалистом в данной области."

Сама остеопат говорила, что обязательно стоит сверяться, в этом списке врачи именно, а не массажисты прошедшие курсы краткие по остеопатии.

Ссылка на это сообщение

Девочки, купила я кашу Нестле рисовую. Сейчас читаю состав, там в составе, на втором месте мальтодекстрин, а перед этим я прочитала, что так производители зашифровывает сахар. Во Флер альпин действительно в составе только кукурузная мука и пребиотик. Это во всех Нестле интересно или только в этой? Что скажете?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Varvara-krasa сказал(а):

Девочки, купила я кашу Нестле рисовую. Сейчас читаю состав, там в составе, на втором месте мальтодекстрин, а перед этим я прочитала, что так производители зашифровывает сахар. Во Флер альпин действительно в составе только кукурузная мука и пребиотик. Это во всех Нестле интересно или только в этой? Что скажете?

В кукурузной Нестле нет. У всех брендов косяки по составу есть, то молоко сухое впихнут и напишут, что с 6 месяцев можно, то сахар, фруктозу или сахарозаменители, то соль зачем-то, читать состав нужно всегда.

У Флер альпи, например, печеньки детские с косячным составом, даже в 9 месяцев я пока не могу ни один из видов дать Полине.

А ещё один из приколов - добавить лимонный сок или кислоту в фруктовое пюре. Круто так, дать гипоаллергенные грушу с примесью сильного аллергена в 4 месяца, как на баночке написано...

Ссылка на это сообщение

@Masyusya получается каша почти вся с ним? Я белорусскую посмотрела один в один как Нестле. Стоит в три раза дешевле. Если нет разницы ? . Пойду ещё раз в магазин, ради интереса почитаю везде составы.

А кукурузная и так сладкая, там не надо хитрить. Эх блин?

Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) у нас с рождения ненавидит завязки. чепчики совсем не носили.Покупаем специально шапки без завязок, в них спокойно ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Varvara-krasa да, каш без сахара меньше, чем с ним. Проблема в мамашках, все нам попробовать самим нужно, а если не сладко - решить, что ребенку невкусно будет. Поэтому и добавляют из-за предпочтений взрослых, детки же к сахару еще не привыкли, и без него вкусно. Я предпочитаю покупать иностранных брендов из-за контроля качества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Varvara-krasa А у вас молочные кухни еще работают или упразднили? В Москве просто они шикарные, но надо получать рецепты у участкового педиатра, может дать на 2 мес вперед, но все равно получается, что нужно хотя бы раз в 3 приходить с дитем

@Varvara-krasa ну у нас гемоглобин низкий, поэтому выбирала гречку с максимальным железом, ремедиа купили, вам, наверное, не актуально, Флер альпи вроде тоже есть гречка, она без добавок. А рисовую беби ситтер на пробу купили, она размешивается тяжеловато.

Ссылка на это сообщение

Мне выдали рецепт на молочную кухню. Но это уже не та кухня- просто молочку выдают в сетевом магазине. Посмотрим как на вкус будет. С 25.01. Рецепт. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...