Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*

Может у вас регресс и есть.

 

Почему то мне письма на почту про сообщения перестали приходить. У всех приходит?

У меня нмкогда не приходили... может так настроено. .

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Мы вчера поставили вторую АКДС, перенесла отлично) весим 7400, 65 см, врач сказала все отлично) у нас все болеют дома включая меня. Вот тут я очень рада что мы на ГВ) у дочи иммунитет на вирусы)

 

In8, с месяцем вас! Не болейте самое главное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему то мне письма на почту про сообщения перестали приходить. У всех приходит?

У меня так было в прошлой теме, шли шли, а потом перестали приходить. А в этой я не настраивала, чтобы приходили.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  можно и в 6 мес. Пеленать, если нужно ))

Пеленка на липучках и вперед.

Мы вот недавно перестали пеленаться, а сейчас пару дней, как обратно начали - машет руками и ногами и просыпается. Научилась дубасить по игрушкам - и меня заодно дубасит у груди во сне и ногу закидывает ))

Стала тоже пытаться пресс качать - но для нас это уж совсем рано.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Девочки 2 вопроса))))

1. Что нужно на крещение? Рубашку, полотенце? Пеленку? Чепчик?

2. Кто-то уже покупал посуду для кормления малышей? Может что-то посоветуете фирмы/модели?

Ссылка на это сообщение

Год назад такой же золотой осенью, ранним утром вышла из дома. Была уверена что опять не получится, но понимала что все равно буду ближе к мечте. Ехать три часа уж очень не хотелось)) Выходя из подъезда навстречу шла беременная девушка с малышом. Подумала тогда, тоже буду счастливой, надо только ещё постараться. Так начался победный протокол. Я мама, мечты сбываются :)

Ради этого счастья пройдешь 100 кругов ада. И это того стоит!!! Сейчас это понимаешь как никогда.

 

Девочки 2 вопроса))))

1. Что нужно на крещение? Рубашку, полотенце? Пеленку? Чепчик?

2. Кто-то уже покупал посуду для кормления малышей? Может что-то посоветуете фирмы/модели?

Крестик, рубашку, полотенце. Тоже еще не покрестили. Послушаю девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, а я год назад уже знала, что беременна, сделала 2 октября тест и он был уже положительный, потом хгч подтвердило мои ожидания :) уххх, как это было волнительно :m0591:

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, это да, хоть и руки опускались, но ноги несли)

 

*Зайчонок*, тест и хгч отдельная волнительно история)

 

//Aleana//, шустрые вы)

Ох, и у меня токс и угроза. Малыш и решил появиться раньше. Теперь многие врачи говорят, якобы нам срок неправильно поставили, как тут можно ошибиться.

 

Кто о чем, а я опять о покаках. Неделю ждала, поставила глицериновую. Правда опять неудачно, не держалась там. В итоге результат был

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, это да, хоть и руки опускались, но ноги несли)

 

*Зайчонок*, тест и хгч отдельная волнительно история)

Для меня этот протокол был бы скорее всего последним. Так складывались обстоятельства. Я запрыгнула в последний вагон уходящего поезда.

 

А знаете, все происходит не просто так, а так как должно случиться. В нужное время встречаешь определенных людей, поиходит нужная информация и открываются возможности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  я думаю из за того, что двое и прикрепления чувствовала, потом на Узи подтвердили. И шевеления на 14 неделе))

на кс видимо моя чувствительнось сыграла злую шутку, что я вырубалась от боли, а мне похоже не верили, т.к показали давления, сердцебиения в норме находились

 

Я неделю жду обычно. Вот сегодня опять паника накрывает. Один какал 30.09, другой 01.10. Заварила чернослива, обычно помогает. Но на животики не жалуются

 

А хгч на 4дпп был 8.56. Навсегда эти цифры напомню))

гематолог ругалась, что сдала

 

У меня тут старший из двойни выдал умелку. Идем попу мыть и он каждый раз писает под шум воды. Вот честно не учила.

Со старшим с этим возилась, по 5-10 минут стояла ждала, а тут сам.

Но старший с 7 месяцев на горшок начал ходить, с 11 ночью просыпаться на горшок, в 1.3 на улицу перстали подгузы одевать. Ну и около 2х лет совсем без подстраховки.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, чернослив кому? Вот и мой 30го, не выдержала, все таки страшно, мало ли чего.. Тоже вроде не жаловался, капризы как обычно все

 

Мой когда держу не сикает, стоит положить и на тебе

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение

Yalo88, себе завариваю, на них как мне кажется через сутки действует.

Они у меня с 3х недель так в туалет ходят. Ни разу не было твердого, всегда нормальная консистенция.

 

Еще 1.5 месяца и прикорм начну, посмотрим что на кабачках будет.

 

Сегодня достала бутылочки, думала водой хоть чуток напоить. Не тут то было. Они оба облизывают соску и все на этом)) из ложки пьют нормально)

Ссылка на это сообщение

Yuli555,  ничего себе)) из подполья выходите))

больше месяца в итоге разница у деток) я так в июне хотела др, но уж как вышло слава богу

 

ЭлинаК,  это вы там сидите что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ЭлинаК,  это вы там сидите что ли?

Неееет ))) это так скукожились и вышло, как будто сидим. Умелок у нас ещё мало, но я и не тороплю. Все будет, когда время придёт. Этот отпуск принёс столько позитива: столько любви и внимания все уделяют нашему малышу. Он обожает смотреть на деревья, пальмы, цветы, рыбок в аквариумах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У вас по неделе не какают. А у нас зато по 5 раз в сутки. И ночью , святое дело покакать. Так ничего и не меняется).

Сон перестраивается. Не скажу, что не спит, ночами уже по-другому , с другими интервалами. И день на день не приходится. Порой не знаю зайти с ним магазин или раскричится. В общем, все время начеку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...