Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Девочки приветик. У меня вопрос, Тема второй день ноет. Живот не можно быть, т.к. какаем три раза в день. Может десне ноют, чем лучше мазать десна. Смотрю десна твёрдые у него, но не опухшие.

 

usbarana, с 4 месяцами твоих птенчиков!!!!

 

kartika,  с 5 месяцами!!!!

 

Здоровья крепкого деткам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня у сына на все подгузы кроме памперсов премиум кеа попа краснеет а дочке стала брать хелен харпер они мне больше памперсов нравятся тоненькие и не протекают.

Девочки не пойму смесь не меняла а у дочки какахи зеленые стали ищ за зубов такое может быть? Два дня уже ходит часто и по чуть чуть. Перестала лактазар давать вдруг на него но теперь боюсь что живот опять заболит

 

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  девочки писали что мажут десна Холисал гелем,я в аптечку тоже такой прикуплю. Ещё есть Дентокинд это гомеопатия,либо аналог с херба.

Пользуемся хаггисты ультра софт, липучка с кожей не контактирует, зато она широкая и сзади резинка есть. Брала меррисы на пробу,не зашли, сваливаются с попы и поэтому протекают. Вообщем не задружила я там с застёжками, не нравятся как они сидят.

Мы второй день спим только на улице долго... +

завтра на последний ротатек пойдем.

Изменено пользователем -ApelsinkA-
Ссылка на это сообщение

usbarana, с 4 месяцами твоих птенчиков!!! :flower: Здоровья малышам!!!

Завтра идем кровь сдавать с дочей и мочу. Как бы так изловчиться и собрать мочу без приемника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-,  спасибо. Записала себе, схожу в аптеку. А то опять перебрался из кроватки ко мне.

 

//Aleana//, тоже пресс качает)))))))) у меня уже психовать начинает когда пресс качает)))) не получается сесть

 

На счёт подгузников, мы остались на Хаггис элит софт, уже троечку покупаем. Не стала экспериментировать, нас все устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, записались на 16 к остеопату, может толчок будет в переворотах, а то у меня уже руки опускаются их криком

А у тебя переворачивается же?

 

 

 

usbarana, с 4 месяцами королевичей)

 

что умеете?

Они у тебя сами лежат. Мои как привязанные. В туалет ладно на пару минут отпускают, всё остальное время должна быть рядом( кушаю под надзором 4х глаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления девочки! Я тортик сегодня испекла и красиво украсила с цифрой 5! Пока Мама на улице гуляла с малышом. Потом я к ним вышла и до сих пор спит на улице скоро как 2 часа! В прогулке вот уже 4-й день гуляем, не капризничает. Как они меняются наши детки!

А ещё, сегодня в 1 половине дня сынок начал капризничать, плакать как голодный, я стала его убаюкивать и дала грудь, зная что он откажется как всегда, но он не отказался, а очень хорошо поел досыта! Потом мы ещё немного поиграли и он уснул! Я так рада, что он взял грудь не сонным! Неужели прошёл этот период отказа от груди! Я была бы очень счастлива! 2 с лишним месяца мучений! Понаблюдаю как будет дальше.

И ещё посмотрела я видео с упражнениями и вижу, что мы точно также все делаем где-то с 2,5 мес. Я брала эти занятия из книги советской по которой Мама нас растила, только последние упражнения не знала. Теперь понятно почему малыш присаживается, спина готова, накачена! А вот перевороты так и не идут. Думаю все таки это его характер такой, не хочет он этого делать. Потому что многие смотрели врачи, никто не видит проблем. Говорят занимайся - перевернётся! Ну блин 6 месяцев уже! Ладно будем стараться и дальше.

 

5 месяцев тоесть )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, ой, мы давно уже переворачиваемся... крутится вертится))))) уж с дивана умудрились улететь))))))) и слава богу мы лежим спокойно без меня, ттт. Сейчас у нас прикол, перевернётся и попу пытается поднять.

 

kartika,  я все смотрю на погулку и ни как поставить не могу. Погода не позволяет, дожди льют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, малышей с датками! Все наладится! На самом деле все меняется на раз-два.

 

Спасибо за поздравления девочки! Я тортик сегодня испекла и красиво украсила с цифрой 5! Пока Мама на улице гуляла с малышом. Потом я к ним вышла и до сих пор спит на улице скоро как 2 часа! В прогулке вот уже 4-й день гуляем, не капризничает. Как они меняются наши детки!

А ещё, сегодня в 1 половине дня сынок начал капризничать, плакать как голодный, я стала его убаюкивать и дала грудь, зная что он откажется как всегда, но он не отказался, а очень хорошо поел досыта! Потом мы ещё немного поиграли и он уснул! Я так рада, что он взял грудь не сонным! Неужели прошёл этот период отказа от груди! Я была бы очень счастлива! 2 с лишним месяца мучений! Понаблюдаю как будет дальше.

И ещё посмотрела я видео с упражнениями и вижу, что мы точно также все делаем где-то с 2,5 мес. Я брала эти занятия из книги советской по которой Мама нас растила, только последние упражнения не знала. Теперь понятно почему малыш присаживается, спина готова, накачена! А вот перевороты так и не идут. Думаю все таки это его характер такой, не хочет он этого делать. Потому что многие смотрели врачи, никто не видит проблем. Говорят занимайся - перевернётся! Ну блин 6 месяцев уже! Ладно будем стараться и дальше.

 

5 месяцев тоесть )))

Желаю вам, чтобы как большие кушали хорошо и от груди не отказывались. Может так у вас ресресс сна проявлялся? А сейчас отпускает. Млин, прочитала про тортик, чет так захотелось вкусного домашнего тортика... мммм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Мои умеют орать разными голосами по поводу из без. С комнаты так же выбегаю пока не заметили а как замечают сразу ор))) смеются в голос все в рот тащат по игрушкам висячим бьют. Жду когда перевернутся вроде попытки есть а до дела так и не дошло. Тоже не любят пипец как на животе лежать особенно дочка сразу орать начинает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надо мне попробовать в прогулке выйти, может захочет покататься. Уже и в рюкзаке нам не очень нравится. Тут разоралась на улице, пришлось перевернуть и посадить в него лицом к миру. Так хоть до дома спокойно дошли. В автолюльке на колесах не стала сидеть. Немного покатается и пищит. Уже тоже переворачивала от себя, не очень помогло.

Ссылка на это сообщение

 

Неа, когда ее кормлю, сама не ем свое. Ну только первый раз и сейчас, когда не ест, могу из ее тарелки ложку аппетитно съесть, чтобы простимулировать) зато ей перепадает много разного, когда я ем. У Полинки сейчас возраст не отпускания мамы, таскаю ее с собой везде или быстро убегаю на кухню и возвращаюсь с тарелкой. Пробовала так рисинки, гречку, яблоко, персик, нектарин, сливу, авокадо, банан, цветную капусту. Из моих кружек пить постоянно просит, нравятся они ей :D

Мне кажется у них всегда такой возраст, надо чтобы мама была рядом. Мы вместе едим, я свое, она свое. Она всегда с интресом наблюдает как я ем. И так смотрит, типа ты ешь, а доча то голодная... но даже попыток не делает в мою тарелку залезть.мы пробовали кабачки, сейчас брокколи. Не скажу что охотно ест. Так из интереса и если я тоже ем.

Ссылка на это сообщение

TanR

И не говори. Пока сам не вникнешь, нифига никто делать не будет. С ферритином это вообще капец. Никак они в толк не возьмут. Совсем чтоли не читают ничего, не поввшают уровень? Мне в беременность твердили - все ок при низком ферритине. Сейчас с дочей не сдавали еще. Жалко ее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на ГВ: как вы спасаетесь от сильной головной боли?

Парацитамол 2 табл, или нурофен свечи детские. А если мигрень (на днях сильная была) пила сумамигрен который выходит с организма через 24 часа, пришлось пить, было очень плохо. А сын все сутки на смеси был. По истечению 24 часа возобновила гв.

 

Я чёт не могу найти свои памперсы. Мерисы холодные, памперс химией воняют, хагисы липучки жёсткие, на либеро покраснения. Че ещё попробовать

Мы пользуемся Tayo памперсами корейскими. Я довольна. Не комкуются, не текут, не воняют.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

один из мальчишек так делает.

До сих пор на животе отказываются лежать и переворачиваться

У меня так же делает. Будто встать хочет

Ссылка на это сообщение

usbarana,  ну как мои прям)) еще научились не плакать, а ныть.

Вчера старший из двойни начал смеяться мужу. Рожицы показывал он ему. А младший как лежал хмурый, так и бровью не повёл, зато имя своё слышит и ищет где и кто зовёт

Ты как их спать укладываешь/?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления девочки! Я тортик сегодня испекла и красиво украсила с цифрой 5! Пока Мама на улице гуляла с малышом. Потом я к ним вышла и до сих пор спит на улице скоро как 2 часа! В прогулке вот уже 4-й день гуляем, не капризничает. Как они меняются наши детки!

А ещё, сегодня в 1 половине дня сынок начал капризничать, плакать как голодный, я стала его убаюкивать и дала грудь, зная что он откажется как всегда, но он не отказался, а очень хорошо поел досыта! Потом мы ещё немного поиграли и он уснул! Я так рада, что он взял грудь не сонным! Неужели прошёл этот период отказа от груди! Я была бы очень счастлива! 2 с лишним месяца мучений! Понаблюдаю как будет дальше.

И ещё посмотрела я видео с упражнениями и вижу, что мы точно также все делаем где-то с 2,5 мес. Я брала эти занятия из книги советской по которой Мама нас растила, только последние упражнения не знала. Теперь понятно почему малыш присаживается, спина готова, накачена! А вот перевороты так и не идут. Думаю все таки это его характер такой, не хочет он этого делать. Потому что многие смотрели врачи, никто не видит проблем. Говорят занимайся - перевернётся! Ну блин 6 месяцев уже! Ладно будем стараться и дальше.

 

5 месяцев тоесть )))

С 5 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...