Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя пресс тоже качает недели 3 как. А пользуются памперс актив 12 часов. Очень нравится. Сначала тоже запах настораживал, а теперь поняла, что ароматизирование и как то нормально) попа не красная, держит даже больше 12 часов (ночь), ну и акции;)) меня соседка снабжает;)

 

Пришла ко мне колясочка))) уже обробывали))) нравиться, помятая только из коробки:

Ссылки скрыты.

 

 

Ekaterina37,  реально зубки наверное. Даю дентинорм и мажу холисалом))) ты бы лицо моей видела, когда им мажу )))) как будто лимоном))) но успокаивается на какое то время!)

 

На счёт покак- поела я тут салат «под шубой», меня проследило из-за свеклы и доча два раза за день сходила хорошо))) запишу себе в рецептик!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  на счёт проблем со стулом, у меня у племянника так, мучение. Что и где только не были, сестра так намучилась . Мог долго в туалет не ходить, потом боли, свечки. Никакие методы народные (курага, чернослив) не работали. Сейчас ему 14 лет и все равно бывают сложности...

 

//Aleana//,  вес 7,7; размер 3)

Ссылка на это сообщение

Мой хохотать стал, так и ждёт когда его смешить, щекотать будут))

 

//Aleana//, какой у вас вес рост? Мы уже давно на 3

 

NatiDiSpir, точно, надо свёклу отварить

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня ещё пачка 2 хаггис остались. Эх! Отдала бы.

 

NatiDiSpir, так держит, при том что вы кушаете ночью? Мой столько сикает, памперсы часто меняем. Ночью конечно неудобно

да. Тяжелый конечно утром. Но будить не хочется. Все сухо.
Ссылка на это сообщение

Yalo88, по 6200 несколько дней назад были, рост по 65 в 4 месяца мерила. Носим с 4 до 8 или с 5 до 9.

Мальчишки по 2400 родились и по 800-900 набирают, о мне так хорошо. Уже спина отваливается((

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, так держит, при том что вы кушаете ночью? Мой столько сикает, памперсы часто меняем. Ночью конечно неудобно

Держит. Я подтверждаю. Памперс конечно тяжеленный, но ничего не вытекает

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, у меня ещё пачка 2 хаггис остались. Эх! Отдала бы.

спасибо конечно*) но доставка в копеечку встанет)

продай лучше подешевле, подгузы новые пачки быстро разбирают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Ну вы прям плавчихи! Вот такого надо инструктора, чтоб с бицухой неслабой был. У нас девочка была. Сейчас не плаваем давно уже, наверно забыла как нырять. Я сама пару раз попробовала -это капец сколько сил надо с ними. Они ж еще вертятся. А дома как купаетесь? Я свою боюсь даже в ванну запускать с кругом. Она его настойчиво снимает с себя. Так в ванночке и плещемся. Тут заругалась на нее, что круг сдирает, она обиделась и заревела. Вот уже и не скажи ей ничего.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Ну вы прям плавчихи! Вот такого надо инструктора, чтоб с бицухой неслабой был. У нас девочка была. Сейчас не плаваем давно уже, наверно забыла как нырять. Я сама пару раз попробовала -это капец сколько сил надо с ними. Они ж еще вертятся. А дома как купаетесь? Я свою боюсь даже в ванну запускать с кругом. Она его настойчиво снимает с себя. Так в ванночке и плещемся. Тут заругалась на нее, что круг сдирает, она обиделась и заревела. Вот уже и не скажи ей ничего.

с бицухой это муж))) интруктора один очень тоненький парень и девушка))) я массаж делаю, муж купает. Без него не ездию...(( руки не держат и боюсь. В ванне муж также купает как в бассейне, а если его нет, то я так же как и ты купаю в маленькой ванночке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я чёт не могу найти свои памперсы. Мерисы холодные, памперс химией воняют, хагисы липучки жёсткие, на либеро покраснения. Че ещё попробовать

Мне нравятся Хаггис для мальчиков. Уже месяца полтора троечку носим, держат всю ночь (ну было конечно 2 или 3 прокола за это время:))

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Мои умеют орать разными голосами по поводу из без. С комнаты так же выбегаю пока не заметили а как замечают сразу ор))) смеются в голос все в рот тащат по игрушкам висячим бьют. Жду когда перевернутся вроде попытки есть а до дела так и не дошло. Тоже не любят пипец как на животе лежать особенно дочка сразу орать начинает

Я смотрю детки в основном на животиках лежать не любят. А мой наоборот где-то с месяца полюбил, если ноет/орет-переворачивание на живот помогает в 90% случае. И на улице в основном требует носить на руках в позе самолета

 

 

Парацитамол 2 табл, или нурофен свечи детские. А если мигрень (на днях сильная была) пила сумамигрен который выходит с организма через 24 часа, пришлось пить, было очень плохо. А сын все сутки на смеси был. По истечению 24 часа возобновила гв.

Да, боль по типу мигрени. Я до беременности цитрамоном пользовалась, если не затягивать - хорошо помогал (а иначе рвота обеспечена). В беременность несколько раз по половинке пришлось выпить, и несколько раз за три месяца грудного вскармливания. А вчера открыла инструкцию в очередной раз - снова себя накрутила и решила спросить может что менее безобидное есть:( Попробую нурофен/ибупрофен ещё. Смесь мы с 10 дней ребенкиных не едим. И сцеживаться я не умею совсем. Уже и молокоотсос авентовский насиловала-10-15 мг от силы. Но малого после еды взвешиваю-плюс 140-180 грамм, и вес набирает по килограмму в месяц. До сих пор не могу понять как так получается. А ты сцеживалась эти 24 часа, или можешь выдержать столько без сцеживания? Я просто все думаю купить смесь для таких случаев, но боюсь что грудь «лопнет»

Ссылка на это сообщение

с бицухой это муж))) интруктора один очень тоненький парень и девушка))) я массаж делаю, муж купает. Без него не ездию...(( руки не держат и боюсь. В ванне муж также купает как в бассейне, а если его нет, то я так же как и ты купаю в маленькой ванночке)))

Вот и у меня руки ее не могут держать. Еще и болят к тому же. После просторов и плавания в бассейне им совсем не нравится в маленькой ванночке.

Ссылка на это сообщение

TanR,

И не говори. Пока сам не вникнешь, нифига никто делать не будет. С ферритином это вообще капец. Никак они в толк не возьмут. Совсем чтоли не читают ничего, не поввшают уровень? Мне в беременность твердили - все ок при низком ферритине. Сейчас с дочей не сдавали еще. Жалко ее.

ну ты по оак ориентируйся, я давала на ссылку детского гематолога. мне аг тоже придурошной считала, что я свой ферритин при нормальном геме подумала, история повторяется..

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

один из мальчишек так делает.

До сих пор на животе отказываются лежать и переворачиваться

Моя уже сейчас пару дней как начала так пресс качать. Просто полулежать даже на маме не устраивает.

И на животике самое удохотворенно радостное выражение лица ))) еще и ногами болтает, как будто ползет ))

 

Девочки, всем привет! я обещала ссылку на зарядку с малышом с 2 месяцев

мы занимаемся как раз с 2 месяцев, сегодня нас смотрела массажистка. все одобрила, все разрешено для нашего возраста, сказала, мы отлично прокачены. так что все советую не лениться! я знаю, что у таких долгожданных малышей ленивых мамочек нет)))

Спасибо! Будем развлекаться,т.е. заниматься )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Ох когда как...иногда кладу поджимаю соску чтоб не выподала и жду пока уснут а иногда и на руках приходится укачивать. Сон вообще больная тема у нас с рождения)

 

//Aleana//

Дочка сегодня на животе на коленки вставала. Твои так не делают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...