Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

@NatiDiSpir успокоила!) Тоже подумала,  что очередная ересь. 

Девочки,  с датами ваших деток!!!))  

 

@Всё обязательно будет я тоже своему карточки такие купила,  но только про животных.  Иногда показываю,  но ему не особо интересно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветик. Что-то у нас сегодня морозно, сидим дома. Ладно хоть поспал днём хорошо, два часа спали. Но из-за зубов у нас слетели все навыки. Приходится опять подбуживать, тк самостоятельно не может уйти в глубокий сон. Эх, все по новой учит 

@Masyusya Полинку с 11 месяцами! Умничка болтушка, ттт на вас! Растите здоровенькими)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina37 а я готовлюсь выйти на улицу. Не спит больше 30 минут сегодня. Поэтому решила выйти. Приготовила побольше тёплого: 2 шерстяных носков, термобелье, пуховый платок и плед и тд все для ребёнка. Ну и себя настраиваю. Нам то надо минут 35-40 чтоб в ночь нормально потом уйти. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Ekaterina37 оооо! Пойду запишу в ежедневник))) ты на работу вышла?

Я тут в шоке прибывала на счёт работы. Даже не знала как реагировать. Вообщем директор не хочет меня видеть на работе. Что уж я ей сделала не знаю, она странная девушка? Но сейчас и у меня нет желания выходить на эту работу. Проработав 5 лет и такое отношение, ну уж извините, я себя не на помойке нашла. Буду  пока сидеть в декрете и искать новую работу. Вот такие дела(((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina37 вот это да((( и это после того, что ты чуть не до родов бегала помогала им((( жесть. Ну может к лучшему? Новый этап в жизни. Хорошо пока дектретные есть, найдёшь что то получше! ?????

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NatiDiSpir сказал(а):

 Так как работаю с вакцинами и очень много работаю с темой иммунитета

А насчет тимеросала в вакцинах не подскажешь? Он во всех вакцинах? Действительно ли он так вреден?

Ссылка на это сообщение

А меня вчера с утра радикулит накрыл. Девочки,это так ужасно,когда не можешь ребенка поднять.Хорошо мама вчера приехала из другого горьда сразу,но она дня на 3,т.к.морозы сильные,а у нее дом частный,топить нужно.Если не пройдёт, даже не представляю,что делать...............

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, katyushka_m сказал(а):

@Masyusya Полинку умницу с новой датой! Скоро скоро уже годик, как отмечать будете?

Спасибо) думаю либо созвать родственников и пригласить женщину за деньги приготовить угощение, либо забить и по-тихому дома что-то вкусненького с мужем съесть, пофоткаться и всё. Первое прикольнее, но шум, много гостей, замучается и ребенок, и я потом ее укладывать. Склоняюсь к второму варианту. Можно ещё в кафе сходить втроём, только у нас рядом нормальных нет. Разве что Старбакс))) где с детьми вообще делать нечего)

@МамаДочек с 10кой вас! Спокойствия тебе и хорошего сна доченьке!)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Masyusya сказал(а):

Спасибо) думаю либо созвать родственников и пригласить женщину за деньги приготовить угощение, либо забить и по-тихому дома что-то вкусненького с мужем съесть, пофоткаться и всё. Первое прикольнее, но шум, много гостей, замучается и ребенок, и я потом ее укладывать. Склоняюсь к второму варианту. Можно ещё в кафе сходить втроём, только у нас рядом нормальных нет. Разве что Старбакс))) где с детьми вообще делать нечего)

@МамаДочек с 10кой вас! Спокойствия тебе и хорошего сна доченьке!)

Да зачем тебе нужны эти заморочки. Не годик ведь. Отметьте втроём. Уютненько без шума и хлопот?. Я тут недавно узнала, что у корейцев, ну во всяком случае тех,кто в России живёт, принято год ребёнка отмечать, собирая 50 человек гостей. Мини свадьба прям??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Всё обязательно будет Так мы как раз про годик, так как у Полины через месяц уже))) 

@Octavia могу сказать, что одного из наших прямых конкурентов так же используется ртутные производные в вакцинах и они смогли доказать безопастности использования их в микродозах. Поэтому это больше раздутая тема скорее всего. В ветфарм используют производные ртути так же в инактивированных вакцинах (как адъювант), что нужна для реакции иммунитета на «убитую» вакцину. В аттенуированных (живых) его не используют. Так же существует (для информации) векторная (комбинированная) вакцина которая является наиболее безопасной со всех точек зрения. 

@sveta. ja здоровья тебе! Чем спасаешься? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления! Надеюсь что приболели на зубки. Тоже надо думать как отмечать годовасие. Два месяца осталось. Наряды придумать и прочее. Полгода мы вдвоем отмечали, так захотелось праздника. Шары, торт, цветы и платья. О, млин, и у нас так в марте получается, сначала у меня юбилей, потом у дочи годик.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Всё обязательно будет Так мы как раз про годик, так как у Полины через месяц уже))) 

@Octavia могу сказать, что одного из наших прямых конкурентов так же используется ртутные производные в вакцинах и они смогли доказать безопастности использования их в микродозах. Поэтому это больше раздутая тема скорее всего. В ветфарм используют производные ртути так же в инактивированных вакцинах (как адъювант), что нужна для реакции иммунитета на «убитую» вакцину. В аттенуированных (живых) его не используют. Так же существует (для информации) векторная (комбинированная) вакцина которая является наиболее безопасной со всех точек зрения. 

@sveta. ja здоровья тебе! Чем спасаешься? 

Ааа, я думала про 11 месяцев речь. Прошу прощения?

Девочки, с месяцами ваших красоток! Здоровья и новых умелок! И мамам здоровья побольше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, NatiDiSpir сказал(а):

@Всё обязательно будет Так мы как раз про годик, так как у Полины через месяц уже))) 

@Octavia могу сказать, что одного из наших прямых конкурентов так же используется ртутные производные в вакцинах и они смогли доказать безопастности использования их в микродозах. Поэтому это больше раздутая тема скорее всего. В ветфарм используют производные ртути так же в инактивированных вакцинах (как адъювант), что нужна для реакции иммунитета на «убитую» вакцину. В аттенуированных (живых) его не используют. Так же существует (для информации) векторная (комбинированная) вакцина которая является наиболее безопасной со всех точек зрения. 

@sveta. ja здоровья тебе! Чем спасаешься? 

Уколы диклофенак,мазь диклофенак,таблетки нимесулид,завтра к неврологу,может что ещё  назначит.

Ссылка на это сообщение

@МамаДочек ого ты организованная, даже наряды заранее продумываешь! У меня всё спонтанно, иногда даже чересчур - мы сегодня только сделали новогоднюю фотосессию к убиранию ёлки, сообразили, что Полинка со мной у ёлки не фоткалась, только с бабушкой и папой)) влезла в одно из добеременных платьев, второе по счёту, в первое живот и грудь не поместились ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня была ночка просто жесть. Доча мне задала жару. Первый раз такое было. Уснули вроде норм, минут через 15 заорала как будто ее режут. На руках поносила ее, вроде успокоилась, уснула стала класть на кровать -она снова в ор. В общем не могла ее положить. На руках покачаю, она успокаивается, хоть и долго, и засыпает. При попытке просто положить -дикий крик и грудь не берет! Никак. И носила подольше, думаю может уснет покрепче -та же фигня. Пыталась как то с ней на руках устроиться на кровати, сидя. Но одно неловкое движение и снова ор. До истерики. Я уже не знала что делать. Решила дать полдозы нурофена, думаю зубки болят. Еле впихнула в нее, она так орала и извивалась. Но хоть после этого взяла грудь и хоть как то легла на кровать.  Я сегодня зомби.

Ссылка на это сообщение

@МамаДочек у нас третья ночь такая, по 1,5 часа истерики. Вчера зуб верхний прорезался. И опять вечером... ставлю свечку обезболивающих,  через 20 минут успокаивается. 

Нам сегодня 8месяцев 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МамаДочек сказал(а):

Всем привет! Сегодня была ночка просто жесть. Доча мне задала жару. Первый раз такое было. Уснули вроде норм, минут через 15 заорала как будто ее режут. На руках поносила ее, вроде успокоилась, уснула стала класть на кровать -она снова в ор. В общем не могла ее положить. На руках покачаю, она успокаивается, хоть и долго, и засыпает. При попытке просто положить -дикий крик и грудь не берет! Никак. И носила подольше, думаю может уснет покрепче -та же фигня. Пыталась как то с ней на руках устроиться на кровати, сидя. Но одно неловкое движение и снова ор. До истерики. Я уже не знала что делать. Решила дать полдозы нурофена, думаю зубки болят. Еле впихнула в нее, она так орала и извивалась. Но хоть после этого взяла грудь и хоть как то легла на кровать.  Я сегодня зомби.

Как я тебя понимаю! Мы спать с месяца укладываемся по 1,5-3 часа. Ночью с трёх месяцев просыпается каждый час. Бывает иногда через 1,5-2 но это редко. Начинала сонный марафон. От укачивания отказалась и грудь разделила. Пыталась в кроватку на сз, но это была жесть. Вроде начало получаться, на новогодние каникулы уехали и всё: смена места и мы вернулись с чего начали. Опять у нас укачивания. С грудью днем ассоциации убрала, на ночь через раз. А вот ночью.... я после родов на 20 кг похудела. Ветром уже сдувает. Спать всё время хочу. Старшие мальчишки такими не были. Они в этом возрасте уже потразу просыпались за ночь. Девочки такие девочки?. Но я не сдаюсь. Как mom pati говорит: сжали булки и вперёд. Буду опять учить сз. Так у нас кще и днём веселуха. Первый сон надо около часа качать. Потом поспит минут 30 на руках. Второй только на улице. Вот совсе недавно 2-3 часа спала. Две недели уже около часа и в крик. А третий сон 20 минут на сисе. Так что, если тебя это утешит?, ты не одна. Крепись!!!

@totosha_07 поздравляю! Здоровья и умелок!!!???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скорее всего на зубки дети истерят. Мой третью ночь просыпается и по 2 часа уснуть не может среди ночи, тоже на руках, бывает сижу на диване и держу его на руках, потом засыпает. Но я терплю с нового года. Сейчас хоть орать перестал, просто не спит, хотя глазки закрывает, пытается уснуть. В рот заглянуть не даёт, на днях рассмешила его, а сама заглянула - сразу 4 зуба лезут на верху, не мудрено! Но уже проклюнулись, белые торчат зубки, а не чёрточки. 

Вы пишите про прошлогодний май, тоже вспомнила, как мы жили в домике для гостей у родителей. Я вставала сыночка кормить каждые 2 часа и дровишки в камин подбросить! Вот весело было! А один раз ЧП произошло! Я ночью покормила малыша и кошка попросилась выйти, нужно было на верандочку тоже выйти, чтобы открыть ей вторую дверь. Я ребёнка положила на диван и пошла с кошкой и муж как раз проснулся, пошёл взять дровишек и мы оба оказались на веранде, а дверь в дом захлопнулась и ребёночек остался один! Я вся побелела от страха, так как ключей не было, дверь никогда раньше не захлопывалась! Я побежала босиком домой к родителям, моля чтобы они не были закрыты, а в ключнице были ключи! Этот ключ я раньше в глаза не видела, схватила все и побежала обратно. Как все обошлось! Однако ребёнок минут 7 был один и плакал! Я вся тряслась от страха ещё долго.

Ссылка на это сообщение

Да, девочки зубки тяжеловато даются. Но надо это пережить. Нервы бы еще успокоить. А то трясет иногда. Мама у меня тоже "помощник". Хочется поддержки от нее, а как то так умеет, что еще больше раздражаешься и нервничаешь и чувствуешь себя никчемной матерью.

Она считает, что я издеваюсь над ребенком, что нос промываю или капаю. Убегает, если ребенок плачет. А мне в такие моменты просто помощь нужна бывает. 

Ну ничего, справимся. Спасибо и за то, что делает.

@kartika

Жесть конечно. Поседеть от страха можно...

Иногда думаю, а хорошо, что мужика нет. А то второе дите еще нервы бы мотало.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже сегодня была "весёлая" ночка.Помылись,поели,спать легли в 21-30.Проснулась в 22-00 и играет,встаёт на кроватке,разговаривает,визжит,в темноте смотрит на нас.Мама моя на руки берет(она мне помогает,т.к.у меня спина отнялась),укачивает,вроде спит,похрапывает,кладет на кровать,та бегом встаёт и играть. Мужа спать в другую комнату отправили,ато на работу скоро уже.Пытались оставить,мож наиграется и уснет.Кое как мама во втором часу еле укачала и дочка уснула.Встала как обычно. Я думала мож побольше поспит.Сейчас после улицы в коляске пока спит.

4 часа назад, NatiDiSpir сказал(а):

@sveta. ja ????что бы все помогло!!! 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...