Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

@NatiDiSpir  Маргошу с 8 месяцами! Пусть растёт здоровой на радость родителям!

Спасибо за поздравления.

Парни мои на днях весили 8700 и 9400, сегодня взвешивать и мерить буду. По 2 зуба у каждого. С ползанием на четвереньках пока никак, но по квартире по полу передвигаются бодренько) из углов приходится доставать, но учатся уже сами выползать

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Allleana ?с учётом рождения раньше срока они молодцы!!! (Ттт). 

Моя стоит у опоры, ходит вдоль опоры, пытается стоять без рук. Ползает со скоростью света- поёт и говорит на своём. 6 зубов во рту))) ест сама гречку))) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Наташ, осторожно с цельной гречкой!!! У маминой полруги внук умер в 8 месяцев. Накормили гречкой, ел аж за ушами трещало, стало плохо, скорая, реанимация. Результат летальный. Не справился жкт: непроходимость. Не дай Бог, конкчно, но лучше перебдеть

@Allleana с др братцев!!!?☀️????@NatiDiSpir

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Всё обязательно будет

Жесть про гречку... я пока хлопья даю. Но уже надо на крупу переходить.

А у нас сегодня тот еще денек -шкаф в детской наконец делают. А то надоел этот бардак. Мы "переехали" в спальню. Вот не знаю уснет ли на первый сон. Тут все по другому, доче непривычно.

Ссылка на это сообщение

@Всё обязательно будет А она не сколько ест, сколько по лицу размазывает))) и по стулу и по кухне))) да и ест то своими руками. А так каши у нас ещё порошковые в меню. Но! Спасибо за предупреждение!!! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МамаДочек сказал(а):

@NatiDiSpir

Моей тоже нравится кашу по столу и по себе размазывать, в руках мять. Даже специально ей даю. 

Я тоже специально даю))) есть время рядом посидеть и поесть. Правда потом пол кухни отмываешь)))Вчера требовала у меня яблоко. Но откусывать боюсь давать, чуть  маааленкий кусочек отщепну и ей в рот. Жуёт))) 

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir @Allleana Девочки с датками малышей, Крепкого здоровья и много умелок!

про стройку, строят многоэтажки да, в любое время, а потом начинается усадка дома и трескается плитка и потолки и стены(( у меня монолит/кирпич, относ новый  дом керамогранит в ванной пошел трещиной по всей длине, таже фигня на гипсокарт потолкахии стенах, а в панельках и того хуже((

В местных новостях статья про семена злаковых, хлеб с кубани можно кушать, не боясь гмо)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Yalo88 когда массаж делали, это дней 10 назад получается. Не по порядку идём с умелками, но не сажать их не возможно, особенно когда вдвоем на меня забираются

@Yalo88 а вес рост какой? Одежда еще разная такая, то 80 маленький, то 68 еще нормально

Ссылка на это сообщение

@Allleana 70 и 8,6 кг. Не, у нас так давно, любые фирмы. В мазекеа вообще в шоке были, там мы ничего не смогли купить. Туловище длинное 

А мой че то даже за ручки не хочет подниматься, тренироваться. Лежит перекатывается на живот и обратно, в основном на одну сторону. Только на коленки когда беру пытается подтягиваться 

@Allleana почему говоришь не по порядку, то что по пластунски не ползают? 

У нас с прикормом стала какая то фигня. Забирает ложку, грызёт, ругается, не отдаёт. Кушать другой при этом не хочет 

Ссылка на это сообщение

@RinaK да. Мой муж не рискнул в зиму строить. Но коробку возвести быстро. У нас трещин кстати в доме нет, как и усадки (в многоэтажке), живем с 2014

@RinaK да. Мой муж не рискнул в зиму строить. Но коробку возвести быстро. У нас трещин кстати в доме нет, как и усадки (в многоэтажке), живем с 2014

@RinaK да. Мой муж не рискнул в зиму строить. Но коробку возвести быстро. У нас трещин кстати в доме нет, как и усадки (в многоэтажке), живем с 2014

@Allleana о! Линеечка.  Правда подтянулась. Какие они у тебя милахи (ттт). Вот у вас семья какая богатая!

@Allleana о! Линеечка.  Правда подтянулась. Какие они у тебя милахи (ттт). Вот у вас семья какая богатая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Yalo88 еду не заставляй. Не голодный значит. Предлагай сколько ест. Смесь или грудь доест.

Да, то что не поползли сначала, а сели.

А моим мазекея 9-12 месяцев впритык, картекс 18 месяцев норм, российское производство 80 размер носят

@NatiDiSpir спасибо) Ух, богатые))

мы тоже дачу хотим. Муж правда дом хочет, но я не готова к этому

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir Наташа, Маргоритку с 8 месяцами!!!!?? растите на радость маме и папе!!! 

@Allleana Алена, твоих богатырей тоже с 8 месяцами!?? новых умелок, растите большими и здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana с месяцем мальчишек твоих! Какая ты все же умничка)

@NatiDiSpir Наташа, поздравляю! Вы такие умелки уже умеете, молодцы! Да и 6 зубов уже отработали, осталось 14)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir да еще и коренные, блин, они говорят вообще пипец просто...

Девочки, я уже просто вою... У нас в доме вялотекущий ремонт под нами. Сегодня сверлят и штробят во всю. Спросила у консьержа- еще 2 ремонта начались.... утром минус 15, погуляли. А в обед сверлежка, кошмар просто. Собрались опять гулять, щас хоть минус 10... ааааааааааааа

Ссылка на это сообщение

@Allleana

Мужичков твоих с датой. Растите здоровенькими!

А я хочу свой дом. Соглашусь, что гемор еще тот это и стройка и доведение " до ума", чтоб все комфортно было. Но кайфово... баня, бассейн. И сад-огород. Вот тоже думаю может на дачу летом уедем. Все ж свежий воздух. У меня там русская печка в летней кухне. Я позапрошлым летом там пробовала готовить, но немного получилось. И посуду еще надо купить чугунную. Хлеб бы пекла.

Размечталась... если детка мне даст что-то делать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, с 8 месяцами ваших деток! Пусть растут и радуют родителей )

Мы решили без дачи жить, наслушались, какой это гемор, строить, коммуникации подводить, согласовывать,  а потом туалет чистить, лужайку стричь и пропалывать... да ещё повезёт, если соседи стройку не начнут в сезон или не будут шумно бухать каждые выходные. У друзей рядом с дачей деревня, постоянно воруют всё, приходится всё ценное увозить на зиму или в тайники в стенках прятать, даже миски-ложки воруют! Мы будем снимать, если захочется дачной жизни. Или в Подмосковье в квартиру к родителям, там лес через дорогу. А лучше просто в гости к родственникам на дачу на несколько дней, все прелести есть, а гемора собственников дачи нет))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, дом это круто! Когда хочешь гуляешь, когда хочешь, мяско жаришь, деткам в доме куда лучше, чем в квартире! Да и соседей никого не напрягаешь: то пробежало дитё, то прыгнуло?. Мы построили дом 3 года назад. Ничуть не жалеем! Правда, не часто бываем (400км от мск) но все праздники и длинные выходные там! А летом хотим наподольше поехать, чтобы дочка на природе побыла. Хочу зону во дворе с горкой и песочницей сделать и клубники насажать. А то у нас только деревья и кустарники, огорода нет. Цветов еще полно. Весной фотки покидаю. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...