Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Всё обязательно будет сказал(а):

А кинь, пожалуйста, ссылку. Или фотку, какой он. Посмотрю. Хотя муж считает, что назначения врача надо выполнять. 

Если бы я выполняла все назначения врачей, то не меня, ни моих деток не было бы.

Врачи рекомендуют, а мы сами решаем что давать и делать.

Исключение только экстренные ситуации 

@Yalo88 руку даю и подтягиваются, в стульчике с полулежа поднимаются, в коляске с лежачего положения. 

Ссылки скрыты.

старший среднему первый раз мультики показывает) 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NatiDiSpir сказал(а):

 

@МамаДочек вот такой. Только на фото ножки какие то высокие, на самом деле низкие

https://yekaterinburg.rf-54.ru/catalog/mebel/manezhi-shezlongi/manezhi/manezh-feya-ekstra-knizhka-1026-3-zheltyy/

Моя сидит утром в нем хорошо, или когда подсеривает (и это не т9) и притихает, играет там)))

 

786d63797f5f.jpg

У нас такой же манеж, я довольна. Наташ ?мой так же сидим утром там пока мы завтракаем с мамой на кухне. И тоже любит там какать ???  стоит такой серьезный и рожицы строит, подхожу... а там... во всю запах клубнички ???  как-то манеж на них так действует))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana гаверное, тебе не те врачи попадались ?. У нас как раз наоборот: благодаря воачам и их рекомендациям, появилась наша доча☺️☺️☺️ Вот честно, я каждому из них, кто причастен, готова ноги целовать! Они, можно сказать, невозможное сотворили. Хотя, сами говорят, что это я у них герой?

1 час назад, Yalo88 сказал(а):

@Всё обязательно будет мы с врачом согласовывали. Но давали конечно на свой страх и риск

https://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Liquid-Methylcobalamin-Vitamin-B12-Natural-Raspberry-Flavor-1000-mcg-2-fl-oz-59-ml/59523

А почему на свой стоах и риск?

Ссылка на это сообщение

@Всё обязательно будет да, попадались ужасные врачи, которым дела не было до здоровья пациентов.

Но вот гематолог и гинеколог с которыми выносила деток были отличными. Именно их рекомендации выполняла от и до, а назначения некоторые странными казались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir

Решила заказать на озоне. Надеюсь пригодится и на дачу можно с собой взять, а то переносного нет ничего.

 

А моя красота видимо решила на 1 сон переходить. Вчера второй день не спали второй сон. Удлинила вб до 1 сна-не могу уложить и все тут, хотя раньше засыпала норм. Зато спать стала дольше. Тяжеловато в ночь засыпает  долго гуляет и устает, но надеюсь все устаканится. Посмотрим что дальше будет. Может это случайность.

@Allleana

Вот у меня тоже так, если б я слушала врачей, а не вникала сама и не делала сама, то не было бы у меня моей малышки.

Я б тоже лучше с херба давала витамины, чем колоть попочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нам не профилактика нужна а лечение. Здесь жалость может сыграть злую шутку. Я тут на уши уже всех своих профессоррв подняла. Сказали колоть. Первый укол свожу в процедуреу а потом сама буду

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Allleana сказал(а):

@Всё обязательно будет я не пишу, что нельзя лечиться и доверять врачам. Но наше здоровье только в наших руках

Полностью согласна!!!

2 часа назад, Yalo88 сказал(а):

Айхербу не очень доверяю 

Поняла

Девочки, кто писал про кисты в голове. В инсте наткнулась на профиль врача невролога. Есть у нее отдельный пост про них. Не знаю, как фотку прикрепить. Пишет размер не тот. liza_care. Посмотрите, может полезная инфа

Ссылка на это сообщение

Я что-то своей манеж покупать не планирую, знаю точно моя непоседа в нём сидеть будет ровно 5 минут или не будет сидеть вообще))) вот думаю летом будем в основном у родителей за городом в своем доме, как ребенка на участке занять или оградить, что бы не влезла куда-нибудь))) годовасик в манеже что-то я думаю это уже не пойдет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девчонки кто еще какие удобные штуки для детей приобрел? Делитесь лайфхаками. Я свою иногда сажу на стул (у меня высокий, барный)и сверху надеваю свою старую майку, на ребенка и спинку стула, руки в рукава вытаскиваем. Сидит так к стулу примотаная майкой, главное чтоб майка небольшого размера, чтоб поплотнее, а не болтался ребенок. А я рядышком кручусь на кухне.

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@RinaK спасибо )))

Мы вчера ездили в Икею, присматривали шкаф для детской. Я хотела купить пластмассовый слюнявчик и в этом отделе увидела аж полную эпикировку для кормления: водонепроницаемые курточки и тд. Мне так прям хорошо стало и весело, что все примерно одинаковые ! Наш маленький такой поросёнок и ещё мокрый до пояса, когда пьёт, вернее не пьёт, а воду гоняет. Мы часто ходим в кафе на обед всей семьей, так что и его приходится кормить с нами. Теперь беру еду нейтральных цветов, а то в брокколи он выглядит совсем зелёным)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я уже рассказывала свою историю с работой, что не хотят видеть. Ну и ок, я пошла на собеседование и сегодня позвони, говорят готовы взять. Можете выходить. Я вроде как и рада, но переживаю и чувство вины что сына бросаю. Как перебороть? Наташ ты как справилась? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера поставили первый Пентаксим. Все прошло хорошо. Перед/после прививки ничего не давала.

Третий курс массажа закончили после второго сеанса, кричал аж до истерики, никогда такого не видела. Лучше в бассейн походим.

Все настал возраст, когда к чужим не идёт. Взвешивались вчера, тоже капризничал, даже рост не дал измерить. Вес 7600 (+500гр за 1,5мес.) 

Вчера сделала на пробу 4 баночки своих с индейкой (бедро) разобрала на волокна и добавила брокколи. Сегодня покушал, все жует, нравится) 

Сегодня нам 9??

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Yalo88 ну раз ты нашла, то я тогда не буду фоткать. Девочкам может кому пригодится. У нас то нет кист. Это я видела, что вы обсуждали. А ты специально инсту установила??

@-ApelsinkA- с др! ?????☀️

@Ekaterina37 если уж решила,-выходи. Не терзай себя! А тебе прям надо выходить или ты просто дома устала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...