Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

@katyushka_m по ровной дорожке думаю да,а вот по камушках даже не знаю, колеса пластмассовые и не оч толстые . 

Запеканку овощную- овощи готовые блендером с яйцом (желтком) запечь.- это интересно ,надо попробовать) У меня кабачок,цв.капуста все закончилось((( чет не рассчитала я  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 часов назад, МамаДочек сказал(а):

@Masyusya

Моя тоже частенько во сне переворачивается и ползет куда-то. Ловлю и укладываю.

А башню где хотите покупать? Тоже думаю про нее.

В Инстаграме или на livemaster

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Забегаю вас почитать... 

Всех деток с датами. ?? 

У меня тоже сын начал ночью просыпаться  встает или ползёт куда-то. Ловлю его, а он рыдать давай. Потом приползает ко мне под одеяло и засыпаем в обнимку. 

Спать в кроватке отказывается, максимум часа два поспит и все... ночью забираю его к себе. 

Вообщем покой нам только снится. 

 

@*Зайчонок* Женя, какая же красоточка Есения ? ттт на вас. Пухляшка)))))

А мы не поправляемся, хотя ттт с аппетитом все хорошо. 

и еще вопрос девочки, как начать давать нормальную пищу, все боюсь что подавится.  Прям паника.☹️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,  чет у меня крышу срывает.... Сегодня сынок отказался в обед  от сцеженного гм,  выпил всего лишь 50мг и то я заставила,  понимаю,  что методом заставления нельзя кормить,  ну а как!? Ведь прошло 3 часа после завтрака..... Пора и проголодаться..... 

Утром кашу гречневую на смеси делала и добавила банан,  банан ему нравится,  думала с удовольствием сьест кашу.... Ага.... Не хочет эти каши ни как есть,  чуть сьел и все(

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  мы заболели!  После обеда температура поднялась 39,1 резко. Дала нурофен сбросила  до 38,5.Вызвали скорую,  сказали красное горло. Предложили поехать в больницу.  Поехали.  Там посмотрели сыночка, сказали орви,  фарингит и сказали завтра сдать мочу чтоб исключить мочеполлвую инфекцию.  И домой отправили. Я в панике,  меня трясет от страха, прям реально.   Температура плохо сбивается.  Я не знаю,  как помочь малышу. Девочки,  как сбивать температуру?????   

Ссылка на это сообщение

@Allleana мама (мы у родителей живем)  вчера с племянницей сидела у той орви.  А мы в магазин вчера ездили за продуктами.  Не уж то в магазине подцепил? ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас зуб третий вылез. Только не верхний, а снизу боковой. У мальчишек такого не было: зубы лезли по плану?. У кого нибудь лезли внепланово? Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение

@Всё обязательно будет Больше никуда не ходили.  Только во дворе гуляли по часу пока погода теплая стоит. . 

Аааа,  к нам массажистка ходит. Но она ничего такого не говорила,  что у нее кто-то из детей болеет. 

Ссылка на это сообщение

Еще, если он у тебя хорошо пьет, давай больше питья: водичку, отвар шиповника, чай ромашку. И промывай носик физраствором. Прямо хоть 50 раз на дню. Он очищает хорошо

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

@Всё обязательно будет Воду пьет. Но сейчас плохо,  заставляю.  Шприцом селиконовым для лекарств вливаю потихоньку.  Физ раствор есть,  целая бутылка.  Его никак не нужно разводить?  Так и капать в нос? 

@Всё обязательно будет спасибо! 

Ссылка на это сообщение

@Счастьерядом// нет. Не надо. Я своей сначала детскими каплями пква марис промывала. А потом доктор сказала что физраствором можно. Бюджетнее?. Я наливаю в пузырек от аквамариса и капаю утром и вечером по три нажатия в каждую ноздрю. Уж не знаю сколько это капель. Но прям заливаю. Ей нравится. Она привыкла. Только скажешь: где коза? Сразу нос подставляет?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Всё обязательно будет здорово!  Мой не любит нос чистить)))  крутит головой,  не дает капать.  Приходится строить смешные рожицы и издавать звуки отвлекающие)))  Тоже аквамарисом капала.  Спасибо за подсказку! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina37 сказал(а):

 

и еще вопрос девочки, как начать давать нормальную пищу, все боюсь что подавится.  Прям паника.☹️

не бойся) начинай с небольших кусочков , банан давай - он мягкий, у меня сперва давился жуть,я перестала,через время снова дала и все ок-жует ) 

23 минуты назад, Всё обязательно будет сказал(а):

Девочки, а у нас зуб третий вылез. Только не верхний, а снизу боковой. У мальчишек такого не было: зубы лезли по плану?. У кого нибудь лезли внепланово? Это вообще нормально?

никакого плана нет,все ведь индивидуально))) у нас вылезло три нижних,потом сверху два и потом 4 нижний) 

1 час назад, Cvetlan@ сказал(а):

Ой девочки,  чет у меня крышу срывает.... Сегодня сынок отказался в обед  от сцеженного гм,  выпил всего лишь 50мг и то я заставила,  понимаю,  что методом заставления нельзя кормить,  ну а как!? Ведь прошло 3 часа после завтрака..... Пора и проголодаться..... 

Утром кашу гречневую на смеси делала и добавила банан,  банан ему нравится,  думала с удовольствием сьест кашу.... Ага.... Не хочет эти каши ни как есть,  чуть сьел и все(

 

не переживай за эти каши, сделай перерыв и потом снова попробуй ,вводи что то другое , если проблема с аппетитом - давай что нравиться больше, у них предпочтения очень меняются,пройдет время все и наладиться) у меня лопал все,потом истерики были ...еле кормила,сейчас ттт еле успеваю ложку подносить) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Счастьерядом// есть такая штука розеола. 3 дня высокая температура, плохо сбивается. На 4 сутки обсыпает. Её где угодно подцепить можно, плохо диагностировать. Врачи крайне редко ставят этот диагноз.

Это я к тому что первые 3 суток только обильное питье, сбивать высокую температуру, после 3 суток делается что то кардинальное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, физраствор это прям вариант для больниц, где денег нет! Сейчас лин Аква продается, примерно 130руб, ручки с раствором, 30 штук в упаковке, 1 штуку хватает на 3 раза примерно. Ничего не надо переливать, стерильность не нарушается! Меня педя хорошая прям отругала за физраствор, говорит, ну ты что, совсем денег нет? В больнице расход большой, а ты сколько расходовать будешь....

@Masyusya поздравляю с годиком! Первая днюшка!  Ура!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Masyusya с др! Самый важный и трудный год позади! Теперь понесутся года, и глазом не успеешь моргнуть, как будет твоя Полюшка аттестат получать, а ты сквозь слёзы будешь любоваться красавицей девушкой! Здоровья ей и огромного счастья! Пусть исполняются все мечты и пусть растёт крылатой!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...