Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ekaterina37 она мне крайнон собралась отменять в 10 недель, переводить на утрожестан на неделю 600, потом на 400. Блин как сложно когда ничего не понимаешь в этом :( а она на кресле каждый прием смотрит? Ты себе утрожестан какую дозировку оставляла? Она не задавала вопросов при осмотрах?

@NatiDiSpir Наташа, какая красота! Это ты сейчас там?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// не осмотра на кресле можно и нужно отказываться. Узи и обмеры. Даже не лезь на это кресло.

На утрик можешь перейти ради экономии. Но меньше 600 не снижать. У тебя риск ицн и за шейкой следить обязательно самой недель с 14-15

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Да, тут. До четверга. По утрику-тебе все равно на него переходить. У меня не было ИЦН, но я следила за ШМ с 15 недель и утрик оставляла до 32. Снижать утрик проще, крайнон не реально)))) он не делится. На кресле Г не смотрела не разу меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы пошли, на следующий день после 1.2 :)

пока неуверенно, но с большим желанием )

вес 9.300

кушаем ложечкой каши, супы 

@NatiDiSpir

Ты покупала швабру с отжимом, как она? Полет нормальный?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, katyushka_m сказал(а):

@Masyusya о Боже, вам точно кто то сильно позавидовал с поездкой 

? Я уже несколько раз подумала, что не стоило писать на БП

@In8 поздравляю!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11.09.2019 в 09:00, Всё обязательно будет сказал(а):

постельный режим

Это нереально, я работаю, лежать домой меня никто не отпустит... и врач, как она сказала, больничный с диагнозом "беременность" не выдает, угрозы нет - работайте

10.09.2019 в 23:38, Allleana сказал(а):

У тебя риск ицн

Из-за эко? Чет не поняла я какая взаимосвязь))

11.09.2019 в 10:14, NatiDiSpir сказал(а):

Снижать утрик проще, крайнон не реально)))) он не делится. На кресле Г не смотрела не разу меня. 

Да это я знаю, что не делится)) а зря, очень комфортный препарат. Надеюсь меня не будет больше смотреть, она конечно аккуратно смотрела, но больше не хочу, и кресло там... в общем не хочу :D

10.09.2019 в 23:38, Allleana сказал(а):

Узи и обмеры

Я спросила про узи, она сказала, назначается только по показаниям. Так что узи по собственной инициативе буду делать

Ссылка на это сообщение

@//ola!// мне акушерка тоже больничный не давала, даже после мажущих выделений и приоткрытого зева . Пошла к окулисту (свободное окно было) - выписал, вроде конъюнктивит приписал 

Ссылка на это сообщение

@Allleana поняла)) шейку конечно буду сама проверять, сейчас бы с простудами справиться :(

@Йодная сеточка капец... им там жалко чтоли я не понимаю, этих больничных .... конечно у них есть определенные планы, но не до абсурда же :(

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //ola!// сказал(а):

Это нереально, я работаю, лежать домой меня никто не отпустит... и врач, как она сказала, больничный с диагнозом "беременность" не выдает, угрозы нет - работайте

Из-за эко? Чет не поняла я какая взаимосвязь))

Да это я знаю, что не делится)) а зря, очень комфортный препарат. Надеюсь меня не будет больше смотреть, она конечно аккуратно смотрела, но больше не хочу, и кресло там... в общем не хочу :D

Я спросила про узи, она сказала, назначается только по показаниям. Так что узи по собственной инициативе буду делать

Пойди к любому доктору придумай себе плохое самочувствие и вуаля?‍♀️  Беременным можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@In8 покупала. Очень довольна. Уже купила родителям и подруга купила по рекомендации все довольны. )))

@//ola!// мне другие врачи давали без проблем больничные. Не переживай. Простуда была 2 или 3 раза за Б. Гистеры было 2, ИЦН не было. Но я перестраховывалась- узи и утрик)))

Ссылки скрыты.

@Ekaterina37 как Артём? Зубки повылазили? У моей уже 16! зубов. Прям подряд вылазят. Один вылез тут же рядом. Вот неделю уже с соплями. Промываем. Очень терпеливая- кладу  дочу на руку, пшыкаю аквалором в ноздрю и соплеотсосом электрическим убираю сопли, другой рукой зажимаю ноздрю соседнюю. И говорю с ней, хвалю. Вообще спокойно все. По хнычет, но не убирает руки, не орет, не болтает башкой

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir мне местный врач показал, как промывать нос надо: наклоняешься вместе с ребенком вперёд, пшикаешь в таком положении, а потом аспиратором уже чистишь в любом удобном вам положении. Смысл, видимо, в том, что при наклоне вытекает куда нужно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NatiDiSpir сказал(а):

Простуда была 2 или 3 раза за Б.

Я простыла две недели назад, за неделю вылечилась, походила здоровая неделю, и снова заболела, параною теперь :(

природа обалденная на Байкале, очень красиво, где вы там живете? Вы всей семьей или ты в командировке?

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, NatiDiSpir сказал(а):

@In8 покупала. Очень довольна. Уже купила родителям и подруга купила по рекомендации все довольны. )))

@//ola!// мне другие врачи давали без проблем больничные. Не переживай. Простуда была 2 или 3 раза за Б. Гистеры было 2, ИЦН не было. Но я перестраховывалась- узи и утрик)))

Ссылки скрыты.

@Ekaterina37 как Артём? Зубки повылазили? У моей уже 16! зубов. Прям подряд вылазят. Один вылез тут же рядом. Вот неделю уже с соплями. Промываем. Очень терпеливая- кладу  дочу на руку, пшыкаю аквалором в ноздрю и соплеотсосом электрическим убираю сопли, другой рукой зажимаю ноздрю соседнюю. И говорю с ней, хвалю. Вообще спокойно все. По хнычет, но не убирает руки, не орет, не болтает башкой

Какие вы зубастые! У нас 7 зубиков пока :)

какая красивая фотка! Прям вершина мира :)

спасибо за ответ по швабре. Если несложно, плюсы напиши. Муж просит :)

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я в командировке была. Жили в гостинице Маяк, на берегу Байкала. 

@In8 муж требует аргументы в пользу швабры?))) плюсы: 1. компактное ведро и швабра- занимают мало место

2. Не надо руками мыть и выжимать тряпку- руки чистые, если надо взять ребёнка или просто нужны чистые руки, а ты в это время моешь полы- тут все просто

 3. Швабра залазит даже в самые узкие просветы (под диван,  шкаф, кровать), ручка длинная поэтому хорошо вымывает, там куда не достанешь или только отодвигаясь мебель. 

4. Легко если что то разлили ей все собрать  и при этом опять же руки чистые, впитывает тряпка хорошо и легко отжимается. 

5. Убираться ей легко и тихо (особенно  когда спит ребёнок)

6. В комплекте есть 4-6 тряпок и можно их купить отдельно не дорого на али 

7. Доставка до дома. 

8. Ну и не надо ползать на коленках. Я стала мыть полы с удовольствием)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// лови 

1 512,24 руб.  -51% | Спрей Волшебные автоматические отжимные швабры Избегайте мытья рук ультратонкая ткань для чистки волокна домашняя кухонная мебель пол ленивый Швабра

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...