Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Inchuk:)) сказал(а):

@NatiDiSpir Блин,как красиво на фотах) Реально хочеться иногда самой где нибудь в такой красоте посидеть: тишина и спокойствие....

Да хотя бы в тишине и спокойствии посидеть ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, katyushka_m сказал(а):

Да хотя бы в тишине и спокойствии посидеть ???

Катя, у тебя это точно не скоро будет (я про тишину и спокойствие) ??

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir эххх одной больше одной меньше...?

вчера начали спать по новому- Маруся с папой  а я отдельно в др спальне. После родов планируем каждому по ребенку на ночь))). Ну плакала конечно Манюня, сердце мое рвалось((( но папа утешал как мог.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@katyushka_m это да. После одного ребёнка уже не так страшно)))

ой, нам предстоит тоже ночные «веселья» убрать одно кормление ночное. Чувствую надо набираться терпения на пару ночей. ((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir все получится@@@@ 

Мои мальчишки перестали кушать ночью. И смесь и гв закончили.

Схуднули только что то за последний месяц. 12 и 12.7 стали. 

@katyushka_m к папе привыкнет и ещё к тебе не захочет. Проходили такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana спасибо! ЗдОрово как! как перестали? Сами или отучили? Во сколько дождаться спать и встают? 12 кг отлично! Может просто очень подвижны. Моя ещё опять днём плохо ест(((( толи зубы то ли погода, то ли ещё чего.  

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir младший сам отказался от смеси ночью еще в год, гв ночью в 10 месяцев закончил, днём только перед сном до года. А с гв со средним по ночам 3 месяца пытались закруглиться, пока 8 сентября муж не забрал на всю ночь сына с собой спать. Смесь он пил, поэтому иногда водичку. Я готовилась, что будет долго и страшно, но всё прошло легче и проще. Морально тяжело гв заканчивать.

Они в год и три весили 12.3 и 13.1. Ходят много сейчас, может поэтому так

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana да, конечно, бегают и двигаются больше. Вот и сбрасывают. Не переживай. 

У меня дочка спит то со мной, то с мужем. Как начнёт нормально днём есть, так 100% буду ночное кормление убирать. Думаю может это из-за зубов или соплей. Зубы прям друг за другой как забор лезут. Жутко капризная стала и если чего требует падает на пол, выгибается ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Я говорю- нас так все поставят на учёт к неврологу ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir у младшего 16 зуб вылезает, кушает нормально днём. Когда ночью отказался от смеси, то потом стал еще больше днём кушать.

@NatiDiSpir не поставят)) мои так же кидаются и орут, если что не так как им надо

Ссылка на это сообщение

У моего тоже 16 зубов, а слюни так и текут, неужели ещё зубы полезут. 10 дней были только сопли, аппетита не было (сейчас потихоньку налаживается). Нос как и раньше не давал чистить 

С соской не хочет расставаться. У вас как дела поэтому поводу? Когда было все стабильно в основном ночью на засыпание только просил 

От ночных кормления, ттт, сам ушёл) 

Ссылка на это сообщение

@Yalo88 как без гв? 

Я не парюсь по поводу соски. Только на сон у обоих. Днем даже не вспоминают и не просят когда видят.

Зубы это прям трэш, еще нам 17 штук из 40. Больше половины пройдено))

Ссылка на это сообщение

@Allleana мой сейчас постоянно с соской. Либо просит, либо находит берет. Последнее время так 

О гв и не вспоминает. Учитывая что такой большой весел постоянно на груди, меня так больше устраивает 

Ссылка на это сообщение

У нас 16, проклюнулись давно и нижние уже полностью вышли, а верхние клыки ещё в процессе, наполовину видны((. 

Насчет капризов я думаю это кризис какой то, у нашей с сер лета нет нет да и бывает закидончик. Я спокойно жду пока возлежит на асфальте, сама постепенно встаёт и идёт как ни в чем не бывало. Дома так вообще не парюсь. Единственно если вижу что реально плачет и слезы тогда отвлекаю- смотри мышка побежала или котик и обнимаю жалею, но в основном просто кричит возмущается- даю выпустить пар, говорю что очень любою но все равно низзззя!  Папа наш сдаётся почти без боя сразу???.

кстати вторая ночь без мамы прошла почти идеально;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Йодная сеточка нисколько))) у меня сейчас одно в 3:00. Нам так удобно было, она тогда спит до 8:00-8:30))) а если не кормить то в 7?‍♀️

Столик купили:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir так повзрослела малышка! У нас счас хит это мелки на улице, дома карандашами умудряется все обрисовать, даю под присмотром. А и наклейки! Чтоб многоразовые легко отклеивались- аж пищит от восторга, папу украшает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@katyushka_m о! Спасибо. Наш следующий этап. Дала карандаши стала откусывать грифель ?‍♀️Отобрала))) мелки были на улицы, носейчас дожди и обещают дождь. Буду ждать как дорастём  до наклеек)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NatiDiSpir сказал(а):

Девочки, у моей походу опять пися заросла((( массаж ей болезненный. Не уже ли к гинекологу мчаться?(((

Конечно лучше к врачу, посмотрит насколько все заросло, может мазью обойдётесь смазывать. Нам прописывали мазать маслом абрикосовых косточек, но до этого гинеколог сама разделила такой тупой палочкой. Маруся никак не отреагировала, не плакала ( 5 мес было). На теперешний ум не дала бы разделять. 

Ссылка на это сообщение

@katyushka_m тогда мазь и массаж помогли и без слез. А теперь не даётся. Эх... приеду с командировки и повезу к гинекологу... вот почему так? Мои родители и все кто старше и не слышали о таком у девочек ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@NatiDiSpir а что именно там может зарастать? Я даже не понимаю, на что смотреть, чтобы это выяснить(( Может, и у старших поколений так, всё врачам доверяли

Ссылка на это сообщение

@Masyusya там прям видно как вла»»»галище зарастает. Плёночка. Видно невооружённым глазом. В общем сразу видно, что дырочки ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...