Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отчитываюсь, проспали мы 2.5 часа. Сейчас лежит с игрушкой разговаривает. Вообщем посмотрим что дальше будет.

jamка, у меня проблемы не с руками, а с коленями была. Не могла встать нормально, а если села на корточки, то все... только с опорой подымалась. Потом начала пить витамины и ттт все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки рукавички смотрят на коляску, а я т.к. у меня муфточка с коляской шла заказала себе дутики на зимние прогулки, посмотрим как будет в них гуляться :)

 

У вас на улице спят в коляске так долго детки, а моя наоборот))) только дома так долго спит, а в коляске от 30 минут до часу и все :) если проснулась, то глазами луп-луп и уже не уснет)))

поэтому у меня тоже есть 20 минут дойти до дома без ора :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что значит подбудить? Я вот все никак не пойму :think1:

Жень, смотрю начинает просыпаться, провела по руке своей рукой и бровки погладила, он начал как бы опять засыпать и уже в более глубокий сон ушел и так и спать. Незнаю как это объяснить, вообщем прикосновением своим его будешь, но потом опять гладишь по спинке и ребенок засыпает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, хотела спросить, а где в твоем ритуале на ночь кормление? а то может я что-то пропустила? И ты потом его перекладываешь в кроватку?

Моя на ночь засыпает с грудью сейчас, раньше такого вообще не было.

Но зато опять сегодня часто просыпалась, ну вот что такое не пойму :sorry:

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, проспали мы 2.5 часа. Сейчас лежит с игрушкой разговаривает. Вообщем посмотрим что дальше будет.

jamка, у меня проблемы не с руками, а с коленями была. Не могла встать нормально, а если села на корточки, то все... только с опорой подымалась. Потом начала пить витамины и ттт все прошло.

а какие витамины пьешь?

 

Жень, смотрю начинает просыпаться, провела по руке своей рукой и бровки погладила, он начал как бы опять засыпать и уже в более глубокий сон ушел и так и спать. Незнаю как это объяснить, вообщем прикосновением своим его будешь, но потом опять гладишь по спинке и ребенок засыпает.

надо попробовать, а то делать дома ничего не могу, спит только со мной рядом
Ссылка на это сообщение

Жень, смотрю начинает просыпаться, провела по руке своей рукой и бровки погладила, он начал как бы опять засыпать и уже в более глубокий сон ушел и так и спать. Незнаю как это объяснить, вообщем прикосновением своим его будешь, но потом опять гладишь по спинке и ребенок засыпает.

у меня если так сделать, то может и проснуться вовсе))) у меня с дневными снами такой проблемы нет, может проспать и 1,5 и 2 часа. У меня вот ночью засада, часто просыпается.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ух как много вы здесь написали еле дочитала.

По поводу сна, у нас в 20:00 вечерняя прогулка минут сорок с собакой затем купаемся даю грудь затем время смеси и засыпаем 21:30 спим вместе просыпаемся в 6:00 на поесть и затем окончательно в 8:00 затем первый дневной 11:00 утра во время прогулки спим около получаса-сорока минут, второй дневной самый длинный 13:00-16:30 засыпает с грудью и третий сон в 19-19:30 также около 30-40 мин

 

У дочи вылезли нижние два зуба))

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, хотела спросить, а где в твоем ритуале на ночь кормление? а то может я что-то пропустила? И ты потом его перекладываешь в кроватку?

Моя на ночь засыпает с грудью сейчас, раньше такого вообще не было.

Но зато опять сегодня часто просыпалась, ну вот что такое не пойму :sorry:

У нас кормление не связано со сном. У нас режим, по времени. Мы можем покушать в 9 вечера и гулять еще час, а можем и в 10 покушать и тогда сразу спать укладываемся. Укладываю с собой на диван и спит там до следующего кормления, потом сонного перекладываю в кроватку и даю булыточку. Кушает можно сказать во сне и так спит до утра. Утром кормлю и уже кладу к себе и еще досыпаем до 10-11 дня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос к тем кто на гв, когда вы собираетесь отлучать ребёнка от груди?

 

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение

jamка,

а какие витамины пьешь?

 

я Велнесс Пэк пью. Мне нравится, там и Омега-3, мультивитамины и бьюти-комплекс с астаксантином и экстрактом черники. Думаю как раз этот астаксантин и помог, т.к. является мощным антиоксидантом, который замедляет воспалительный процесс, в том числе в мыщцах и суставах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, у меня вопрос, сегодня днём обнаружила в какашках маленькую прожилку крови.

Бить тревогу или подождать? Ребёнок ведёт себя как обычно.

Вечером ела аджику домашнюю...

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь, проспали мы 2.5 часа. Сейчас лежит с игрушкой разговаривает. Вообщем посмотрим что дальше будет.

jamка, у меня проблемы не с руками, а с коленями была. Не могла встать нормально, а если села на корточки, то все... только с опорой подымалась. Потом начала пить витамины и ттт все прошло.

Основное в твоём случае изменения гормонов, так как окончила Гв.

Витамины посмотрела состав ну и количество омеги, уж очень оно маленькое там :(

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос к тем кто на гв, когда вы собираетесь отлучать ребёнка от груди?

Я бы хотела до года - полутора. Но если уж сильно дочка хотеть будет, и подольше не против. Было бы молоко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос к тем кто на гв, когда вы собираетесь отлучать ребёнка от груди?

я планирую до года, а как там будет на самом деле не знаю, может доча раньше откажется, а может еще немного покормлю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка,

я Велнесс Пэк пью. Мне нравится, там и Омега-3, мультивитамины и бьюти-комплекс с астаксантином и экстрактом черники. Думаю как раз этот астаксантин и помог, т.к. является мощным антиоксидантом, который замедляет воспалительный процесс, в том числе в мыщцах и суставах.

спасибо

 

Девочки, кто из Москвы, где вы делали прививку инфанрикс гексу или пентаксим? Сдавали ли перед вакцинацией анализы?

 

//Dina88//,  до 1-1.5 года примерно. Но мы планируем ещё детей, тянуть особо не хотим, поэтому 1.5года максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы! Еще деток хотите, а я все.. пас. как говорится, чтоб я и еще раз прошла это, ой, нет.. увольте. :D

Вчера зашла в дневники, почитать.. и так жалко что девочки с которыми можно сказать начинали, до сих пор борются за ребеночка. Жень, помнишь Евина мама, ведь мы там с тобой познакомились, мы с тобой уже с детками, а у нее так и не получилось :(

Или вот Оla (Наташа) тоже вместе начинали протоколы и тоже помоему не получилось. TanR, Алена, вы там в болталках общаетесь. Вступала она в протокол или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос к тем кто на гв, когда вы собираетесь отлучать ребёнка от груди?

хотела бы до года, а придётся до 7-8 месяцев

 

Ekaterina37, Ola! я с ней лично познакомилась. Ко мне приезжала, передала ей чудо-икону. У неё крио в ноябре. Было 2 Э после пгд. Один перенесли и э без эмбриона(((( вот остался ещё один. Готовится! Держу за неё кулочки. Она такая рукодельница! Такие пинетки нам связала!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jamка

У меня тоже руки брлят. Как буд-то рвется там что-то. С утра вообще ппц, очень больно, ничего делать не могу, пока расхожусть, кручу, кручу ими. Тоже не знаю уже что делать. И где косточка на запястьи трогать больно.и тянет в большой палец и по руке вверх. К какому врачу идти хз. Витамины пью с херба. Кальций сдавала -в крови его передоз. Витамина д около 60-тоже не мало. Где-то читала что нужно сколько весишь. Иногда пью в дозировке 5000. В общем не знаю что это. Болит давно и не проходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы! Еще деток хотите, а я все.. пас. как говорится, чтоб я и еще раз прошла это, ой, нет.. увольте. :D

Вчера зашла в дневники, почитать.. и так жалко что девочки с которыми можно сказать начинали, до сих пор борются за ребеночка. Жень, помнишь Евина мама, ведь мы там с тобой познакомились, мы с тобой уже с детками, а у нее так и не получилось :(

Или вот Оla (Наташа) тоже вместе начинали протоколы и тоже помоему не получилось. TanR, Алена, вы там в болталках общаетесь. Вступала она в протокол или нет?

Да помню Евину маму, там с тобой познакомились, тоже в дневничок к ней заходила, жаль, что у неё не получилось конечно, она говорила, что больше не будет попыток уже. Девочек много кто до сих пор ждет деток, нам очень повезло, что все с первой попытки получилось)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя на улице тоже не спит почти. Бывает конечно что засыпает. Последнее время гуляем в рюкзаке, в колямке не сидит, в рюкзаке и засыпает. Но минут 30-40 и все. Дома может один сон в день часа 3 проспать. Особенно если я рядом. А так перевернется и проснется.

Да надо утепляться и гулять. Но как с ней гулять если в коляске не сидит? Напяливать рюзкак на пуховик? Еще "чудесная" застежка сзади, в куртке фиг один застегнешь. Иногда она прям выбешивает -не могу застегнуть, матерюсь, корячусь одетая.

 

Да помню Евину маму, там с тобой познакомились, тоже в дневничок к ней заходила, жаль, что у неё не получилось конечно, она говорила, что больше не будет попыток уже. Девочек много кто до сих пор ждет деток, нам очень повезло, что все с первой попытки получилось)

Да уж, эко тоже большая лотерея. Иногда все ок вроде, а нет, не получается. У меня это просто чудо. Как то все сошлось, пришла нужная информация, люди в мою жизнь. А столько моментов критических было. Наверно каждому свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За Олу держим кулачки на будущее! И закидываем памперсы, сейчас у нас тут их много! ;)

ой, надо зайти к вам, тоже в нее памперсом запустить. Хоть бы все получилось.

хотела бы до года, а придётся до 7-8 месяцев

 

Ekaterina37, Ola! я с ней лично познакомилась. Ко мне приезжала, передала ей чудо-икону. У неё крио в ноябре. Было 2 Э после пгд. Один перенесли и э без эмбриона(((( вот остался ещё один. Готовится! Держу за неё кулочки. Она такая рукодельница! Такие пинетки нам связала!)))

ух ты, прикольно. Нам бы тоже надо как-то встретиться. ;) а то живем в одном городе.... с детками выбраться.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...