Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

natalika8124, с 6 месяцами! NatiDiSpir, Allleana, с пятерочкой! Всем крепкого здоровья!

 

NatiDiSpir, доченька играется с игрушкой-шаром? Все засматриваюсь на него

 

Девочки, на физио кто нибудь ходил? Интересно как с таким маленьким

 

Allleana, как ваши походу к остеопату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yalo88,  спасибо)

вот в понедельник еще пойдём, на этой неделе записи не было кроме сегодня, а муж как раз сегодня не может

Лежат на животике оба и голову поднимают, но средний так бесится, что быстро на спину переворачивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

С днём рождения красавицу-умницу и ее мамочку. Здоровья и счастья вам, наслаждайтесь каждым днём

 

Allleana

С днём рождения мальчишек! Пусть всегда радуют маму и папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  умничка доча!! С 5 месяцами!!

 

А мы встретили 5 месяцев с прорезавшмися зубками.

Как у синхронистов нижние левые показались в один день)

 

natalika8124,  с полугодием дочку! Здоровья вам!

С 5 месяцами, и с зубками!
Ссылка на это сообщение

Меня вчера прям печалька накрыла, что повзрослели мальчишки. Уже всё, не младенцы.

Пусть все детки здоровыми и счастливыми растут

 

С 5 месяцами, и с зубками!

спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  я тоже долго думала, пока критическое время не настало, что ребенок ничего не делает.

У нас врач очень нежно и легко делает. Но дети орали до опупения. Одного с трудом соской успокоила, другой в волосах моих капался

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Красотку Маргариту с 5 месяцами!!!! Умница доченька :flower:

Allleana, Сыночков с 5 месяцами!!! Зубастики уже малыши, здоровья им!!! :)

natalika8124, это же хорошо, что зубки поздно лезут, значит будут здоровее))) с полугодием доченьку!!!

 

А мы тоже через недельку к остеопату идем на очередной прием. Уже четвертый прием у нас с рождения получается.

Ссылка на это сообщение

Allleana, вас кто то направил или сами пошли? Расскажи что делает врач, у меня не особо представление есть. Мы сейчас у невролога решили полечится правда лекарство не подошло, витамин ждём с айхерба. И насчёт физио думаем. Залечить тоже не хочется, развитие есть, но только с отставанием

Папка вон ладушки научил, нравится))

 

*Зайчонок*, почему решили пойти к остеопату?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, почему решили пойти к остеопату?

решила по многим причинам, во-первых мы до 1,5 очень плохо спали и днем и ночью, в позе колыбельки вообще не хотела лежать на руках, сразу в ор, потом еще что когда рожала мне врач на живот надавила, ну и вообще я почему-то думаю показать ребенка остеопату можно любого даже абсолютно здорового, а вот малоли что в родах произошло, шейка она же такая нежная вдруг что-то там передавилось или еще что.
Ссылка на это сообщение

Yalo88,

Был эуфиллин и папаверин, мышцы шеи и спинки укрепляли, слабые были.

Вкупе с массажем (массаж закончен в понедельник): ребенок хорошо держит голову лежа на животе. До этого было не так высоко и не так долго. Несимметричный гипертонус сгладился, ребенок перестал лежать дугой.

Результат полностью оценивают через 2 нед от массажа

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  спасибочки)))

 

//Dina88//,  спасибо)))

 

Yalo88,  спасибо! Да, шар нравится и кусать его удобно)))

 

NatiDiSpir

С днём рождения красавицу-умницу и ее мамочку. Здоровья и счастья вам, наслаждайтесь каждым днём

 

Allleana

С днём рождения мальчишек! Пусть всегда радуют маму и папу.

Леночка, спасибооооо)))!!!!

 

Танюш, спасибо)))

 

Подарок дочка сделала не знаю мне или себе- проспала ровно 2 часа на улице!!! Вау)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Себе подарок сделала- купила робота-пылесоса. Очень понравился. Уходим гулять и я его включаю. Хорошо дома убирает (у нас правда ковров нет). Приходишь мусора, шерсти и грязи нет))) облегчение. Ещё купила на али обувь короткие как дутыши на меху- очень тёплые, легко одеваются и быстро снимаются. Удовольствие за 918 руб.

Девочки, у кого какие лайфхаки есть- делитесь))) значительно облегчает жизнь)))

 

still*, спасибо)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, кинь ссылочку на сапожки или скрин))) я тоже когда беременная была купила робот-пылесос, это супер удобно, я в восторге, он бы еще полы мыл)))

Ссылка на это сообщение

natalika8124, с 6 месяцами! NatiDiSpir, Allleana, с пятерочкой! Всем крепкого здоровья!

 

NatiDiSpir, доченька играется с игрушкой-шаром? Все засматриваюсь на него

 

Девочки, на физио кто нибудь ходил? Интересно как с таким маленьким

 

Allleana, как ваши походу к остеопату?

Мы в 2 месяца на физио о парафин ходили. Стали после процедур хорошо держать головку.

 

решила по многим причинам, во-первых мы до 1,5 очень плохо спали и днем и ночью, в позе колыбельки вообще не хотела лежать на руках, сразу в ор, потом еще что когда рожала мне врач на живот надавила, ну и вообще я почему-то думаю показать ребенка остеопату можно любого даже абсолютно здорового, а вот малоли что в родах произошло, шейка она же такая нежная вдруг что-то там передавилось или еще что.

И у меня на живот давили когда рожала. У нас кривошея. Сказали дома делать зарядку и на фитболе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что делитесь! А то все че то страшно, такой кроха ещё

Мне на живот вроде не давили. Но вот стимулировали и эпидуралка была..

 

Просто остеопат такой врач. В общем главное не навредить

 

Мой в ор когда кладу на спину (тут может с ручек не хочет уходить) и когда переворачиваю с живота на спину, не знаю почему

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  к неврологу ходили, она на массаж и к остеопату отправила

Остеопат на столе руками трогает, нажимает. По 40 минут прием

 

 

 

Всем спасибо за поздравления*!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...