Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это получается к дерматологу? У меня тут папа в прошлом году болел тоже с кожей, ходил по врачам так ничего они толкового не могли сказать, типа кожные заболевания самые сложные и плохо диагностируемые.

Так не хочется ее пичкать лекарствами, маленькая такая ещё. Ну посмотрю как эмоленты, если не пройдёт, то к врачу.

У Томаса то же самое на подбородке, это от слюней. Все кожные проявления становятся хуже к вечеру, кстати. Я теперь постоянно держу под рукой одноразовую мокрую салфетку, вытираю ей подбородок, а ещё стала одевать ему такие небольшие шарфики - слюнявчики, которые хорошо впитывают влагу. Их меняю часто (мне их кучу надарили!), этим спасаю шею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masyusya

У нас тоже верхние лезут, сразу боковые прорезались сейчас центральные- один за одним и оч оч болезненно, плюс как начали лезть сопли ручьем, уже месяц сопливит(((

Девочки тут кто то вроде был из Великобритании? Как там насчёт детского питания? Каши типа Нестле и баночное овощи и мясо есть? Планируем лететь на следующей неделе и не могу понять тащить с собой блендер пароварку или нет. А и смесь НАН 2 есть же там?

Каши, пюре - все это я видела в магазинах. Смесями не интересовалась, но могу посмотреть. Как эта смесь называется и пишется английскими буквами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Каши, пюре - все это я видела в магазинах. Смесями не интересовалась, но могу посмотреть. Как эта смесь называется и пишется английскими буквами?

 

О спасибо большое!!!!смесь NAN 2 Pro

Ссылка на это сообщение

kartika, я уж тоже перестала ждать, а тут и педя заметила, что припухла десенка. Недавно совсем нормальная была. Ну и капризы эти. Мда... Ждемс тогда.

 

Masyusya, очень похожее поведение. Наверное, и у нас началось.

 

katyushka_m, ути, маленькая...)

Ходит уже, молодец. Симпатяшка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katyushka_m,  в 7 месяцев уже ходят детки?

 

Так она сама не ходит, только у опоры и за ручки может, но стараемся не водить, пусть сама спинку качает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы хоть сами не ставьте детей , у опоры в том числе. Ребенок сначала должен ползать. Почитайте об этом.

 

 

Просто знаю мамочек , говорят, мой ребенок сразу пошел, не ползал. По ом узнаю, что они его ползать и не учили , сразу стоять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы хоть сами не ставьте детей , у опоры в том числе. Ребенок сначала должен ползать. Почитайте об этом.

 

 

Просто знаю мамочек , говорят, мой ребенок сразу пошел, не ползал. По ом узнаю, что они его ползать и не учили , сразу стоять.

 

Да у нас тоже запрещают ставить детей и сажать, сначала должен поползти и тогда сам сесть через бочок.

Наша поползла и села в 6 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привеееееет)как я по вам соскучилась)мы уже все такие большие)У нас все хорошо,растём...времени что то вообще нет заходить)как вы?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

увидела ссылку на соседней ветке, опять про вит Д))

Ссылки скрыты.

маркетинг рулит миром :)

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

RinaK, я не настаиваю, но статью можно какую угодно написать, люди на этом тоже зарабатывают

я тоже не настаиваю, что всем не нужно пить, но все в меру и не поголовно, а так то при желании можно посмотреть публикации в америке, там есть издания и годы исследований и делать свои выводы или верить другим, кому как удобно
Ссылка на это сообщение

Masyusya

У нас тоже верхние лезут, сразу боковые прорезались сейчас центральные- один за одним и оч оч болезненно, плюс как начали лезть сопли ручьем, уже месяц сопливит(((

Девочки тут кто то вроде был из Великобритании? Как там насчёт детского питания? Каши типа Нестле и баночное овощи и мясо есть? Планируем лететь на следующей неделе и не могу понять тащить с собой блендер пароварку или нет. А и смесь НАН 2 есть же там?

Мы почти завершили ГВ, Маруся сама постепенно отказалась от груди, иногда предлагаю начинает сосать и хохотать)))и бросает

Наконец то научилась падать на попу когда стоит! А то бегала ловила, раньше солдатиком валилась вбок или назад и ходит счас у опоры по периметру комнаты, особенно любит стоять у стула для кормления и грызть ремни от него

Ох, ну вы скоростные!!! Уже стоите? А ползали? Когда сели?

Ссылка на это сообщение

 

 

О спасибо большое!!!!смесь NAN 2 Pro

Я посмотрела по интернету: Нестле по какой-то причине не продаёт смеси в магазинах Англии, только по интернету через Амазон, если есть на какой адрес заказать

Ссылка на это сообщение

 

Я посмотрела по интернету: Нестле по какой-то причине не продаёт смеси в магазинах Англии, только по интернету через Амазон, если есть на какой адрес заказать

Вот неудача, придётся с собой тащить(((а у нас в Дании наоборот-смеси есть а баночного питания и каш нет((( приходится все самой варить блендерить(((

Спасибо вам большое за инфу!

Ссылка на это сообщение

katyushka_m,  какая молодец Мария! Я жду недождусь когда уже мой побежит! Хотя жду с рождения))) Кстати, девочки ныла я вам ныла про перевороты сына, что совсем забыла поделиться радостью, что перевернулся наконец самостоятельно! И крутится - вертится даже во сне)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МамаДочек

Да, ранняя девушка у нас)) я уже писала выше, поползла Маруся на четвереньках ровно в шесть месяцев и стала пробовать вставать и садиться но валилась на бок или назад, вот за полтора месяца стала хорошо уверенно сидеть и садиться из любого положения и стоять более уверенно, начала ходить вдоль опоры.

Кстати у кого полы скользкие лайф хак - подарили нам носочки с силиконовыми полосочками на подошвах! С ними полегче.

 

katyushka_m,  какая молодец Мария! Я жду недождусь когда уже мой побежит! Хотя жду с рождения))) Кстати, девочки ныла я вам ныла про перевороты сына, что совсем забыла поделиться радостью, что перевернулся наконец самостоятельно! И крутится - вертится даже во сне)))

Поздравляю с переворотами!

Ох девочки наслаждайтесь пока, поползёт а потом пойдёт и покоя уже не будет, даже на минуту из комнаты не выйти, атакует то телевизор то лампу, будем делать перестановку мебели, все опять надо поднимать повыше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katyushka_m,  какая молодец Мария! Я жду недождусь когда уже мой побежит! Хотя жду с рождения))) Кстати, девочки ныла я вам ныла про перевороты сына, что совсем забыла поделиться радостью, что перевернулся наконец самостоятельно! И крутится - вертится даже во сне)))

поздравляю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот неудача, придётся с собой тащить(((а у нас в Дании наоборот-смеси есть а баночного питания и каш нет((( приходится все самой варить блендерить(((

Спасибо вам большое за инфу!

Не за что! Если что, проверьте сайты супермаркетов : Asda, Tesco, Morrison’s, Sainsburies. Я точно видела баночки, но лучше проверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

С 5ью месяцами вас, дорогая!

Много умелок, здоровья и всего-всего!

 

TanR,  майка закрытая сейчас? А до этого что было из одежды?

 

У меня ночью грудь малой ищет, аж переворачивается и ползет, вот днём фиг такое увидишь, лежит кабачком притворяется

А второго муж подкладывает прям под грудь, накидывается, как будто сутки не кормили

Моя тоже сегодня утром доползла до меня с другого конца кровати, потом повскрикивала, а я типа не слышу :) Начала попинывать ногами, залазить на голову мне...

Это было мое бодрое утро :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, положила я сегодня спать ребятенка в его кроватку, спал он там ещё совсем маленьким, когда толком не двигался. И сегодня так разочаровалась. В общем, от любого движения кровать качается, это его будит. Ваши дети как? Привыкли?

Застопорить кровать после того как укачала не могу, только с одной стороны, вторая в стенку упирается тяжело добраться.

 

И мой ползает. Головой и попой. Руки и ноги не хочет задействовать. Нашел свой способ))). Начинаю ножки переставлять, а он попу выпирает и головой отталкивается. Блиииин. Умора

 

katyushka_m

За лайфхак с носочками спасибо. Сохранила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...