Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Allleana, прочитала в другой теме, вам тоже медотвод по прививкам дали? Нам платная невролог дала до года. Прихожу к педиатру, она нифига подобного, до года слишком много, пишите отказ. В итоге сошлись что нсг через время переделаем и будем решать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя на улице не особо спит. Нет, ну бывает иногда. С рождения не спала. Мне свекровь все уши прожужжала, что надо выходить на улицу -там все дети спят. Ну не спит моя. Что я сделаю...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  а зубки лезут?

 

Однократная рвота не страшно. Следи просто за самочувствием и спокойствие!

Да вроде нет зубок. Хз... может и они. Но я перепугалась. Все еще отойти не могу. Как обычно еще поначитаешься всего...

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  гуляем пока не проснется, по 2,5 иногда с выхода до входа домой получается. У меня выбора нет, два других сна на груди опять начала спать(( поэтому мерзну, но гуляю

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  у старшего так было, тоже читала пугалась. Потом зубы были обычно

 

NatiDiSpir,  отличные покупки! Бантики проверь на надежность прикрепления

А наколенники большие? Моему такие ляжки перетягивали

Ссылка на это сообщение

Allleana,  вроде большие))) а ближе как поползем- посмотрим))) взяла одни поэтому.

 

Yalo88,  ну да. На этой неделе тепло. Но и когда было 0...1 градус все равно гуляла 2-3 раза в день, спит хорошо и без груди. Одеваю: бодик, колготки; флисовый комбез и тёплый комбинезон (raime у нас); шапку хб как скафандр))) сверху вязаную шапочку и капюшон. В коляске вкладыш тёплый от прогулки и с собой есть пуховый платок если что))). А сама одеваю лыжные штаны; пуховик; шапку, руковички и вперёд)))

 

Девочки, а как вы думаете зимой гулять? Вот тренируемся осенью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, так же по часу гуляете в холод? Рейма зима или осень? У нас керри осень, кажется зимний комбез уже нужен. Спасибо, что про платок напомнила. У нас шерстянной плед, но чего то его мало. Сегодня одела борт из овчины. Два пледика. Погуляли полтора часа. Шапка шлем хб тоже есть, но пока одеваю хб чепчик и шерстяную шапку, бабушка связала

Ссылка на это сообщение

Ого вы бодрые какие, по 2 раза в день гуляете, молодцы! ) Мы один раз еле-еле, и то на второй дневной сон. Как похолодало до менее +10, Полина начала в коляске спать по 2 часа, до этого 1,5 максимум было, так обидно, что по теплу долго не давала посидеть с ней на улице, а теперь мерзнем с мужем, чтобы она наспалась.

 

Варя, я была у эндокринолога, сказал, когда сверну гв или в конце января-феврале сдать пролактин, посмотреть, как микроаденома гипофиза себя ведет и не ушла ли. Ориентироваться на анализ, мрт не обязательно, но точно лучше после окончания гв.

Спасибо , что отписалась. Я как раз в пн решила идти к эндокринологу. Сдала ТТГ и т4. И заодно должны были направление выписать на МРТ, я записана на 5 ноября. Получается не пойду. Наверное моя эндокринолог когда записывала не учла ГВ. Я ещё раз спрошу конечно.

Только я не поняла, то есть пролактин покажет или ушла аденома? Я на МРТ с контрастом настроилась.

 

Девочки, я тоже хотела спросить, как одеваете ребенка на прогулку + 10 и ниже. Что то не могу уловить баланс. То перегреваются, то кажется ему холодно.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Тоже парюсь все время как одеть. В 0 ходили в поликлинику. Одевали бодик с длрнными рукавами, тонкие штанишки, сверху костюм кофта-штаны чуть потолще. Шапка на завязках, снуд, носки шерстяные и шерстяные пинетки и комбез на синтепоне нетолстый. Мне ж не еще в рюкзак надо запихнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама я одеваюсь по зимнему. Так как стою, пока ребенок спит а не только хожу. На свой вид пофиг в данный момент, главное тепло.

Ещё у сына начали щёчки после прогулки краснеть и шершавые на ощупь. Сделала вывод, что на холод. Ни у кого такого нет? Может у него холодовая аллергия?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  у старшего так было, тоже читала пугалась. Потом зубы были обычно

 

NatiDiSpir,  отличные покупки! Бантики проверь на надежность прикрепления

А наколенники большие? Моему такие ляжки перетягивали

Ой, ну надеюсь что это зубы, а не какая-нибудь хрень. Спит моя киска уже 4 часа почти. Тоже ночью намаялась видать. А может все же недомогает? Не спит -плохо, спит -тоже переживаю...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  температура сколько?

С детками так и будет, то одно, то другое.

И да, со вторыми чуть-чуть попроще относишься.

 

 

Я в пуховике при 3 градусах замерзла. Но обувь осенняя.

Надо утепляться, т.к спят мои парни вечером исключительно на улице и не волнует и что там ветер или дождь.

Одеваю в коляску не особо тепло. Боди, колготки, тонкий вязанный комбинезон и на тонком синтепоне велюровый комбез с капюшоном на тонкую вязанную шапочку.

Ссылка на это сообщение

У Светы ХГЧ хороший пришел. :)

Еще одно чудо ЕБ

 

Ттт

Как классно! Настоящее чудо. Теперь выносить надо. Легкой ей беременности! И родов в срок.

 

МамаДочек,  температура сколько?

С детками так и будет, то одно, то другое.

И да, со вторыми чуть-чуть попроще относишься.

 

 

Я в пуховике при 3 градусах замерзла. Но обувь осенняя.

Надо утепляться, т.к спят мои парни вечером исключительно на улице и не волнует и что там ветер или дождь.

Одеваю в коляску не особо тепло. Боди, колготки, тонкий вязанный комбинезон и на тонком синтепоне велюровый комбез с капюшоном на тонкую вязанную шапочку.

Температуры нет. Покакала нормально сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я если не забываю мажут кремом за 30 минут до выхода. Одеваю на голое тело велюровый комбез с хб подкладкой + шерстяные носки, и зимний керри, шапка Лесси с флисом. Сверху одеяло байковое.К зиме отдадут конверт теплый в прогулку. Сама на зиму купила горнолыжку +угги, но пока обхожусь пальто на синтепоне.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кстати, кто после ЕР я у неё спросила на счет передней стенки, все-таки есть опущение у меня передней стенки, она сказала делать упражнения Кегеля обязательно, а потом как закончу гв можно сделать пластику какие-то уколы гиалуронки делают. Ну в общем я конечно не в теме пока, но может кому надо имейте ввиду, что можно там навести красоту :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-, ого, вы уже на зимний перешли, довольно таки тепло одеваетесь. Мне про осенний керри с флисовой поддевкой сказали до - 10, но че то не фига подобного

 

*Зайчонок*, у меня проблемы после ер, даже стыдно писать. В общем когда чихаю подтекают сики, пока не знаю что с этим делать(

Ссылка на это сообщение

Зайчонок,

Мне кажется, пока женщина не решила, рожать еще или нет, функционал важнее эстетики)) потому что в беременность и роды все "поползет" снова..

а уже после всех родов можно и красоту наводить, согласна))

 

Какие игрушки купила? :) я тоже хочу обновить наш парк)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...