Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Девочки, по поводу Али. Там реально можно заказать хорошие недорогие вещи, я имею ввиду одежду? Я давным давно себе пару вещей заказывала, пишут хлопок, приходит что то похожее на хлопок, но по факту это синтетика. С обувью вообще печалька вышла. Больше не рисковала. Может я просто слишком дешёвое брала?

Хотя дорогое и у нас можно купить)

Если есть ссылки хороших детских вещей, кидайте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

али не доверяю, надо щупать руками, сейчас акция в дм3=2 на всю одежду, обувь, через инет заказ некоторые вещи дешевле , чем в магазине, вчера забрала заказ и один комбез не подошел,внутри синтетика, но у них проблем с возвратом нет, помимо заявки взяла со скидками комбинезончики под низ, есть флисовые неплохие и плотная хб с утеплением, 450 и 700 р

Ссылка на это сообщение

Ничего постыдного нет, чесслово. У всех моих подруг, которым под 50 рожавших самим, есть такая проблема. Да она и у тех, у кого КС было, тоже имеется. Я раньше работала в компании, которая продавала товары для решения этой проблемы и знаю, насколько она распространена. Упражнения Кегеля - это обязательно! Мне рекомендовали их делать каждый раз, когда я кормлю малыша, чтобы не забывать (я все равно забываю!).

кстати, про упражнения Кегеля, их на самом деле не только после ЕР делают, но и вообще для поддержания втонусе интимных мышц. Я себе заказала тренажер специально для занятий, т.к. с тренажером намного эффективнее делать упражнения Кегеля, да еще и с приложением так вообще красота:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу Али. Там реально можно заказать хорошие недорогие вещи, я имею ввиду одежду? Я давным давно себе пару вещей заказывала, пишут хлопок, приходит что то похожее на хлопок, но по факту это синтетика. С обувью вообще печалька вышла. Больше не рисковала. Может я просто слишком дешёвое брала?

Хотя дорогое и у нас можно купить)

Если есть ссылки хороших детских вещей, кидайте, пожалуйста.

ну мне мои оба комбезика которые заказывала доче очень нравятся, особенно велюровый вообще класс, теплый и такой мягенький, удобный)))

а вот себе я вещи оттуда не заказываю, то с размером не угадаю, то с качеством.

Есеньке заказывали детские вещи вот отсюда еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите сколько кому делали прививок от гепатита В.

В календаре написано в месяц и 2 делается для групп риска ревакцинация.

 

В месяц нам ничего не делали в поликлинике.

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите сколько кому делали прививок от гепатита В.

В календаре написано в месяц и 2 делается для групп риска ревакцинация.

 

В месяц нам ничего не делали в поликлинике.

Нам три делали, первую в роддоме. Остальные в пк. Мы с акдс делали. Третий раз инфанрикс гекса поставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jamка, я себе вот такую в Спортмастере купила

Ссылки скрыты.

думала тоже пуховик купить, а потом вспомнила, что он у меня вообще-то есть пуховик, а с ребенком вообще больше чем -10 не рекомендуется гулять :sorry:

симпатичная курточка, но мне надо бы что-то потеплее,

Мерзлячка я )). Я и не знала, что ниже - 10 гулять нельзя, это же можно всю зиму дома просидеть)))

 

 

У нас тоже такой же комбез не по размеру пуховик. Все порываюсь пойти купить по размеру, потом думаю может когда пойдет или хотя бы сядет. А сейчас очень удобно, ручки, ножки закрыты. И я поняла, что кутаю все таки ребенка, надо тоже только слип под него надевать.

Да, очень удобно, что большой, легко одевать, все закрыто, у меня просто осенний не удобный, вечно то ножки то ручки торчали когда на руки брала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, комбез зимний брала в мазекея, по скидке, густи, мне очень нравится, тёплый, внутри ткань мягкая, и симпатичный. Так что ждём скидок и в январе-феврале закупаемся на след. год. Я в сентябре кучу летних платьев, песочников на след год накупила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, комбез зимний брала в мазекея, по скидке, густи, мне очень нравится, тёплый, внутри ткань мягкая, и симпатичный. Так что ждём скидок и в январе-феврале закупаемся на след. год. Я в сентябре кучу летних платьев, песочников на след год накупила))

один только косяк, может вырасти быстрее:)
Ссылка на это сообщение

один только косяк, может вырасти быстрее:)

по ребёнку смотреть, пока норм. попадаю, она у меня по среднему идёт)) а вот с обувью ещё не знаю какой размер, поэтому не брала
Ссылка на это сообщение

Я жду когда у моего ручки, ножки начнут вытягиваться. Не то со слипами беда, носим 80-86, заказала следующий, а они только на см больше, не стала брать. Разных фирм. Будем приучаться к бодикам. Хорошо хоть комбезы керри нам подходят

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  ох, а какой вес, рост? Вообще для крупных детей хорошо подойдёт некст, мне как-то TanR посоветовала эту марку, они большемерят, широкие, качество хорошее и внешне симпатичные. Их NB мы носили до 3 мес))) Слипы и боди у меня в основном некст или мазекея по скидке. Из детского мира были Слипы, они да, были маломерки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, комбез зимний брала в мазекея, по скидке, густи, мне очень нравится, тёплый, внутри ткань мягкая, и симпатичный. Так что ждём скидок и в январе-феврале закупаемся на след. год. Я в сентябре кучу летних платьев, песочников на след год накупила))

Тоже с июня на мазекеа распродажные брала и комбезики, шапочки, бодики, платешки. Очень хорошее качество. Даже взяла бодики с рукавами не распродажные. Там же шезлонг бебибёрн самая низкая ценабыла.

Еще сайт литлстар: там хлопок с начесом настоящий теплый. Взяла кофточки, полукомбезы за 150 р.

На улицу одеваем хб комбезик тонкий, кофточку с начесом, полукомбезик хб с начесом, осенний комбинезон мазекеа, шлемик хб и гапочку рейма с шерстью. И засовываю в комбезик с капюшоном на 2 размера больше, как в конверт. Позже будем упаковывать в пуховый конверт или овчину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo880fde351c00c7.png[/url] но сейчас их нет, а так фирма мамуляндия мне очень нравится и bosa nova это с Вайлдберриз. С ножками закрытыми уже не беру, не практично)) На алике вещи не брала, только сопутствующие, типа одеяло летнее

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Наташ, возник вопрос по поводу индюшатины. А гормонами для ускорения роста птицу колят? Не знаешь?

они ростут как не крути 60 дней, не меньше. Если переживаешь- вари, закипит, слей и заново налей воду и вари. Но про гормоны мне коллеги на индюшатину не жаловались.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...