Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Это ж надо , действительно зря настраивалась на плохое, сегодня сдали кровь и не всплакнул и даже не хныкал. Я ждала возле двери, чтоб успокаивать быстрей, прислушивалась, вышла женщина и говорит ну ваш молодец, мужик! И следом выходят мои пацаны , я на эти экзекуции мужа отправляю, и правда глазки сухие. Бывает же)

 

Света , наши поздравления!!!

 

нее, пока не садится. Пресс качает и если на животе, то руки уже выпрямляет, но попу пока не догадывается поднять. :D

Вот так мы ночью спим и часто просыпается, из-за того что вытянутся не может.

Катя, не хочу тебя пугать, но почитай про СВДС. Уж лучше забирай в кровать к себе, если он так лицом кбортикам разворачивается. А лучше сними бортики .

 

Ekaterina37, ой, Катюша, вам уже скоро 6)))) большие уже. Хотела еще спросить сыночек засыпает с соской или уже нет?

 

Девочки, какой у вас ритуал на дневной сон? А то я все никак не придумаю :confusion: На ночь то понятно купание, одевание и т.д., а днем вот как?

Ритуал у нас, ролеты закрыть, пустышка, колыбельная, потом белый шум (как уснет делаю тише тише и выключают). Также припеленовываю ручки, это как когда, и беру на руки , иногда качаю , иногда так засыпает.

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раньше засыпала только на сисе и спала оч тревожно, сейчас глажу и похлопываю по спинке, она поёт ааааа и засыпает. Спит с нами, вернее между нами))) и спать так стала лучше а то в кроватке все просыпалась я ее к себе потом назад она через полчаса опять вставала..в общем я сдалась, кровать разобрали и спаковали, может к 1-1,5 г попробуем опять)))

Насчёт страха потерять маму... люблю своё мамонтенка ещё больше за это но блин думала счас гв нет похожу в бассейн и сауну спину подлечу((( ан нет, опять все откладывается

Ссылка на это сообщение

katyushka_m

Мой с рождения на мне висит. Никто кроме мамы ему не нужен. Зато как я подхожу он во весь рот улыбается, кричит Ль (такой звук у него при виде мамы) и ручки тянет. Я его обожаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня были на 1 сеансе массажа, знакомство прошло 50/50 первая половина плакал, вторая прошла спокойно. Проспали на улице 3 часа пока снег не пошел. Хорошо что мы оба одеты были тепло)

Забрала сегодня планер прикорма от феи брокколи. Мне понравился, то что и ожидала.Для мам не особо нужная вещь, но потом папам и бабушкам в помогу будет. Правда мелковат шрифт)

890b35bd5060.jpg[/url]

А еще про ритуал дневной это колыбельные стишки. Как слышит соазу голову на плечо (мы тепепь вертикально укладываеися на ручках 5 минут и готово. Вот такой например

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем -ApelsinkA-
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

-ApelsinkA-, ко мне тоже идет план прикорма, вот жду со дня на день уже)))

 

Кстати, мне пришлось полностью отказаться от молочки. У дочи оказалась аллергия на белок коровий, как только перестала есть все молочное, сразу щески стали светленькие. Ну я особо не страдаю от того, что её не ем, сливочное масло оставила вроде на него все нормально.

У феи сегодня слушала лекцию, если есть аллергия на БКМ, то малышу надо вводить молочное только после 12 месяцев, а кисломолочку начинать с микро доз с 9 месяцев.

Изменено пользователем *Зайчонок*
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, неее, Варь это так кажется что он прям впритык в бортик, там есть расстояние. Я поняла что ему нужно уткнуться куда-то. Вот сейчас усыпила его, он в подушку уткнулся, но не сильно.. нос и рот свободный для дыхания. Но я контролирую, т.к. все равно страшновато.

А еще поняла одно, что сыну не нравится когда укрыты ноги, все время достает их. В меня пошел :D я тоже могу укутанная спать по самые уши, но ноги вытащу из под одеяло.

 

katyushka_m,

Мой с рождения на мне висит. Никто кроме мамы ему не нужен. Зато как я подхожу он во весь рот улыбается, кричит Ль (такой звук у него при виде мамы) и ручки тянет. Я его обожаю!!!

А у меня проснется с утра и давай болтать, со мной поулыбается и на дверь смотрит, ждет когда бабушка заглянет, услышав его лепет))) она заглядывает и всеееее, улыбка до ушей, что-то рассказывает маме моей.... и еще букву Р выговаривает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Ой хорошо, что ты контролируешь. Я аж испугалась, что очень близко. Начиталась как то таких случает, до сих пор жутко.

 

А с утра малыши классные. Выспавшаяся, довольные. Наше любимое время).

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  а я наоборот- обязательно ноги укрываю- страх, что за них кто то схватит (остановка сердца обеспечена)))))) доча тоже не любит укрываться, ноги закидывает на одеяло.

 

Девочки, объясните мне бестолоче что за Кисломолочная смесь? Ее тоже надо при ив давать? (Это я к переходу на ив готовлюсь).

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех малышей с датками! Крепкого здоровья!

Ох, читаю вас, вспоминаю что переживала, что доча с живота на спину не переворачивалась, и как то ленилась на живот было время. Сейчас вертится и так и сяк и чуть на уши не встает. И во сне тоже самое. А поползет, так наверно и во сне ползать будет.

 

TanR

Ты прям словами диетолога говоришь... вроде ты что-то про коллоидное серебро писала? Мелькало где-то. Не расскажешь поподробнее?

Ссылка на это сообщение

 

TanR,

Ты прям словами диетолога говоришь... вроде ты что-то про коллоидное серебро писала? Мелькало где-то. Не расскажешь поподробнее?

сама не пользовалась, а вот она katerina_dietolog советует фабрику Аврора, но хз они в Украине, посылают ли..

Я просто с 22-26 смотрела семинары тут, hsrussia ru (бесплатно) как раз касающиеся аспектам диетологи и похудения.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, у меня доча тоже любит когда засыпает во что-то уткнуться носом и так с самого рождения когда укачиваю она прям утыкается куда-то в подмышку)))) мама говорит, что я тоже так любила спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  а я наоборот- обязательно ноги укрываю- страх, что за них кто то схватит (остановка сердца обеспечена)))))) доча тоже не любит укрываться, ноги закидывает на одеяло.

 

Девочки, объясните мне бестолоче что за Кисломолочная смесь? Ее тоже надо при ив давать? (Это я к переходу на ив готовлюсь).

Кисломолочную смесь дают раз в день если плохо какает на обычной смеси, т.е. все приемы обычная смесь плюс напр каждое утро один приём кисломолочка. Наша и на обычной хорошо какала, а как прикорм пошёл так и насколько раз за день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

сама не пользовалась, а вот она katerina_dietolog советует фабрику Аврора, но хз они в Украине, посылают ли..

Я просто с 22-26 смотрела семинары тут, hsrussia ru (бесплатно) как раз касающиеся аспектам диетологи и похудения.

Сегодня от диетолога услвшала про Аврору. В крупных городах есть типа представителей. Диетолог говорит, что пользуется аналогами на айхербе, но у Авроры дешевле и быстрее доставка. Я пока не сильно вникла. Но она очень советует и самой и ребенку давать. Еще вода коралловая...

Ссылка на это сообщение

katyushka_m,  моя сисечная очень, после прикорма по 2 минутки только, а в остальное время не отказывается никогда, только предлагай, так вот воет и ползет к двери, если заметит, что меня в комнате нет. Спасаюсь музыкальными игрушками и "магнитофоном" от мобиля, залипает на несколько минут, выбежать за водой или чайник поставить можно успеть, ну или автокреслом на базе. Сижу такая в туалете с приоткрытой дверю и в куку с Полинкой играю :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сегодня от диетолога услвшала про Аврору. В крупных городах есть типа представителей. Диетолог говорит, что пользуется аналогами на айхербе, но у Авроры дешевле и быстрее доставка. Я пока не сильно вникла. Но она очень советует и самой и ребенку давать. Еще вода коралловая...

не Катя случайно, она и про воду коралловую говорит:))

Ссылка на это сообщение

 

не Катя случайно, она и про воду коралловую говорит:))

Нет, Оксана. А слова как под копирку... Многих знаю кому помогла похудеть реально и не вернулись к весу. А что эта Катя говорит? Может ссыль кинешь? Про воду эту прям пить оооочень советует. Потом поподробнее узнаю.

Ссылка на это сообщение

Чтобы похудеть, надо меньше есть)

В идеале - потреблять меньше калорий, чем тратишь, но не сильно меньше, чтобы не доводить организм до черты, когда сжигантся все, кроме жира))

Коралловая вода это какой-то изыск, назовем это так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  когда муж не может с ней побыть, частями приходится быстренько или после укладывания на ночной сон. Один раз попробовала с открытой дверью и шторкой - не, не мое)))

 

Чтобы похудеть, надо меньше есть)

В идеале - потреблять меньше калорий, чем тратишь, но не сильно меньше, чтобы не доводить организм до черты, когда сжигантся все, кроме жира))

Коралловая вода это какой-то изыск, назовем это так))

В общем согласна, но вот не могу понять, что за черта такая, о которой пишут, что жир не уходит. Я голодала как-то, пыталась кисту яичника убрать, она осталась, а жир прекрасно ушел, штаны на подтяжках носить пришлось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое за поздравления!!!

 

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Это ж надо , действительно зря настраивалась на плохое, сегодня сдали кровь и не всплакнул и даже не хныкал. Я ждала возле двери, чтоб успокаивать быстрей, прислушивалась, вышла женщина и говорит ну ваш молодец, мужик! И следом выходят мои пацаны , я на эти экзекуции мужа отправляю, и правда глазки сухие. Бывает же)

 

Света , наши поздравления!!!

 

 

Катя, не хочу тебя пугать, но почитай про СВДС. Уж лучше забирай в кровать к себе, если он так лицом кбортикам разворачивается. А лучше сними бортики .

 

 

Ритуал у нас, ролеты закрыть, пустышка, колыбельная, потом белый шум (как уснет делаю тише тише и выключают). Также припеленовываю ручки, это как когда, и беру на руки , иногда качаю , иногда так засыпает.

С 5 месяцами!!!!!Крепкого здоровья!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...