Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

RinaK, это который памперс премиум кеа нью беби драй? была одна пачка вроде ничего так, на ночь хватало.

выше у Yalo88 на рисунке справа премиум кеа нью, они нормальные, а слева актив беби драй не понравились
Ссылка на это сообщение

kartika, на какой вес 4ку начали носить? Я пробовала, протекает, пока 3ку носим

Когда 8 кг стал. 3-ка ему прям маленькие стали, протекали ночью и на коже отпечатывался рисунок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выше у Yalo88 на рисунке справа премиум кеа нью, они нормальные, а слева актив беби драй не понравились

да, вот то что 90 штук не очень, быстро мокрые и холодные, а 52 штуки нам на ночь хватают.

А

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сына поймала на лету с дивана. Оставила с мужем, а сама пошла белье развешивать. Возвращаюсь ребёнок висит с дивана на половину, я даже не успела сказать ничего как он полетел, я подбежала и поймала его. Конечно ребёнок не понял ничего. Голопопил как раз. А муж в окно смотрел! Говорит на секунду отвернулся))) ужас просто! Глаз да глаз за ними обоими.

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  «полет ласточки»- ммм, воспоминания))) я тоже за баланс и без крайностей.

 

Сахар и СОЛЬ тоже ограничивать надо)))

 

А меня вот сладким до 3 дет не кормили (сладкими кашами в том числе) и к сладкому я равнодушна, но и мучным не кормили- а мучное обожаю (но не позволяю)... Так что фиг знает что и как. Мечтаю о ПП))) хорошо хоть фастфуд, чипсы и газировки не люблю. И мужу запретила толкать это домой, что бы ребёнок не видел.

 

На алиэкспрессе распродажа. Решила взять там подгузы китайские, народ хвалит аж взахлёб))) посмотрим)))

 

*таскать

 

natalika8124,  да уж Натуль, не простые у тебя воспоминания....

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сына поймала на лету с дивана. Оставила с мужем, а сама пошла белье развешивать. Возвращаюсь ребёнок висит с дивана на половину, я даже не успела сказать ничего как он полетел, я подбежала и поймала его. Конечно ребёнок не понял ничего. Голопопил как раз. А муж в окно смотрел! Говорит на секунду отвернулся))) ужас просто! Глаз да глаз за ними обоими.

Вот что за мужики! За дитем уследить не могут. О, моя шилопоп стала невозможный. Вчера поползла. Уже ручки наверх тянет к чему подползает, скоро привставать начнет. На кровати дырку на месте крутит. Вертится вся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  мы тоже начали переворачивать я с живота на спину. Я в принципе не ожидала, в воскресенье думала случайно, нет. Теперь как надоест лежать на животе раз и перевернулась. Только успевай руку под голову положить, чтобы не шмякнулась.

 

Девочки, захожу к вам редко, совсем ничего не успеваю.

 

Моя никак не хочет на руказ у папы укладываться. Без меня никак, прям беда. У вас так же или с м у жьями малыши нормально укладываются?

Ссылка на это сообщение

Есенечка начала сегодня переворачиваться обратно с живота на спину, несколько раз уже замечала. Не рановато ли?

Инстаграммный массажист, которого мы с TanR любим цитировать, говорит, что 6-7 месяцев. Обычно если раньше - это случайно, если часто - тонус.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  мы тоже начали переворачивать я с живота на спину. Я в принципе не ожидала, в воскресенье думала случайно, нет. Теперь как надоест лежать на животе раз и перевернулась. Только успевай руку под голову положить, чтобы не шмякнулась.

 

Девочки, захожу к вам редко, совсем ничего не успеваю.

 

Моя никак не хочет на руказ у папы укладываться. Без меня никак, прям беда. У вас так же или с м у жьями малыши нормально укладываются?

 

у нас тоже мама сися сон...

и никак иначе за искл машины.

жалею, что к папе укладываться не приучила ((((

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сына поймала на лету с дивана. Оставила с мужем, а сама пошла белье развешивать. Возвращаюсь ребёнок висит с дивана на половину, я даже не успела сказать ничего как он полетел, я подбежала и поймала его. Конечно ребёнок не понял ничего. Голопопил как раз. А муж в окно смотрел! Говорит на секунду отвернулся))) ужас просто! Глаз да глаз за ними обоими.

Наша тоже на днях нырнула с дивана вниз головой за крабом- и папа рядом сидел((( успел только ногу поймать- ударилась и испугалась бедняга. Нет у пап реакции на такие вещи мгновенной

У нас тоже спать уложить только мама- папа потом может рядом лечь и с ним продолжит спать но заснуть только я

Изменено пользователем katyushka_m
Ссылка на это сообщение

Я уже так измоталась, старгую со школы встретить, уроки помочь сделать, дома прибрать, с младшей покормить, поменять, погулять, покупать, уложить, собака линяет, эта шерсть везде.... Ничего не успеваю....

Ссылка на это сообщение

partri_dge, будешь участвовать в сонном марафоне? Я вот думаю может нам рано ещё.

 

Бузя, первые месяцы тяжело, ещё и гормоны бушуют, скоро уже легче будет вам уже почти 2 месяца как быстро летит время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, можно у тебя поспрашивать про фирму некст? Вы слипы до какого возраста носили?

я может только о скидках писала когда то, но уже даже не помню, так то у меня вообще нет его :)

Я по картерсу страдаю, особенно по скидкам.. Вот до 2 лет вроде закрыла вопрос..

Девы сегодня в 3 магазинах была, померили скороходы 2 котофея и каому.. Но я так и не поняла, на мой взгляд ей во всем тяжело, но может еще комбез дает это. Ибо купила 80 размер, а у хуппы оказалось +4 там, про рейму видела про +6 инфу, а про хуппу как то не мелькало мне, так что наши 76.5 см в этом 80 ..

 

RinaK,

В Ашане недавно были скидки. Но у нас склад этих меррисов уже) 4 большие упаковки))

я по 5-6 закупаю, но и чем больше размер тем меньше штучек... всего 38-44

Ссылка на это сообщение

Моя никак не хочет на руказ у папы укладываться. Без меня никак, прям беда. У вас так же или с м у жьями малыши нормально укладываются?

не знаю, обрадую ли я тебя, но до сих пор никто так и не укладывал, хотя нет вру, в период колик было дело, что на руке вниз лицом у мужа засыпала..

Ссылка на это сообщение

Девочки, не люблю этих консультантов по сну, но тут в ИГ прям интересная статья попалась про сон на фоне регресса 4 месяцев и после него. Желательное время для пробуждения детей 4-5 мес 6-8 ч, начало первого сна 8-10ч, начало второго сна 12-14 ч.

И есть окна, сон в которые может все нарушить (с 11 до 12 и с 16 до 17). Это для тех, кто мучается с дневными снами, может, полезно будет. Вдруг есть доля истины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите при каком освещении вы меняете подгузы, кормите малышей ночью -т е у вас ночник в розетке (хватает ли его света вытереть например попу ребятенку), бра висит -включаете, люстра хитрая с регулировкой света. Делаем ремонт, не знаю чем заморочиться (((

Ссылка на это сообщение

TanR,  Хочется чтобы у каждой мамы был 1 выходной :)

Хотя бы раз в 2 месяца. :)))))

 

 

У моей заловки трое детей, первому год и 10 месяцев, а девочкам двойняшкам 7 месяцев. Так она с ними проблем не знает:положила в кроватки, свет погасила - ушла. Кормление смеси, все по графику. Спят с 21 до 8 утра не просыпаясь. Дневной сон тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...