Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

NatiDiSpir, однодневочка наша, вы когда прикорм вводить будете?

У меня рты открывают только так. Облизывают всё подряд.

Смесью начала докармливать немного, на двоих перестало хватать, да и вес они набирают активно.

И лафа моя закончилась, раньше раз в 5-9 дней ходили, сейчас каждый день, вот что значит всё молоко переваривалось

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прям как про меня))) если не поужинаю или плохо/мало поем- молоко плохо приходит... а вот если поем могу и роту солдат накормить ))))) эх, хорошо на ГВ я худею и/или вес не растёт. Главное потом не разожраться....(((

Я всю бер не набирала, хотя ела очень много, после родов похудела от добер на 5 кг. Первые месяцы так же ела много и не набирала, даже на сладкое пробивало без последствий. А за последние недели начала набирать :( Еще и ттг поднялся. Может, это связано?

Надо бы сдать гормоны щитовидки и к эндокринологу сходить. Может, эутирокс добавить или йод убрать.

Ссылка на это сообщение

Катюша, принца твоего с полугодием! Пусть растет умницей и здоровеньким!

 

Мы начали кушать кашу) одно кормление дневное заменяем) кашу взяла Мамако с кукурузой на козьем молоке) лопает с удовольствием) овощные пюре разные уже ест)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наша педя говорила начать с 4 месяцев. Я очковала ужасно. В 4,5 решилась. Аленке понравилось. Так и продолжили. Сейчас как тарелку свою видит, требовать начинает. И не только свою. Нашу еду тоже хочет.))

Мы тоже потихоньку пробуем,у нас по настроению,день хорошо кушает,день не заставить:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже потихоньку пробуем,у нас по настроению,день хорошо кушает,день не заставить:)

Дни капризов у нас тоже бывают, зубки же еще беспокоят. Но в течение дня обычно норму свою кушаем. А так я не заставляю, титей доберем, если что.

Вот проблема напоить, это есть. Не хочет пить, засранка.)))

Как у вас с этим, кто начал кушать потихоньку?

 

Я думала, мы тут одни такие, кто рано начал прикорм.))

Ссылка на это сообщение

Allleana,  привет привет)))да уже рука тянется прикорм ввести, сдерживает только то, что муж в командировках, если вдруг что то не так пойдёт, чтоб помощь была. А так хоть уже начинать можно- пищевой интерес есть. Начну с овощей, потом каши, потом фрукты, потом мясо. Буду по хайнцу приложение- вводить, может порции только поменьше. Пока стоит начало с 25.11))) может решусь на пораньше)))

 

Еленка 01.05,  с 6 месяцами!!! Большие какие! Растите здоровыми и красивыми))))

 

In8,  вполне может быть виной щитовидка. Я проверила у меня ттг 1,5. Тоже переживала как и Варя, что придётся сидеть на гормонах (и сестра и мама на эутироксе). Но обошлось. При гипотериозе замедляется обмен веществ и вес идёт стремительно на верх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в чем ночью спят у вас детки? Укрываете?

Штанишки тонкие, носочки и бодик с рукавами тонкий. Оеа раскрывается у меня, пинаясь ножками. Можно не накрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  если в комнате 22 - в хб слипе, если 20 - прикрываю флисовым одеяльцем, но она все равно раскрывается, под утро забираю к себе и прикрываю своим одеялом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в чем ночью спят у вас детки? Укрываете?

В кофточке с рукавами и памперсе. Накрывается одним толстым одеялом на двоих, чтоб ножками на себя не забросил. Укрываю его по грудь, руки наверху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  с полугодием! Чтобы пила, нужно использовать тот же пищевой интерес, пьешь сама при ней, она просит твою кружку, даешь попить. Моя тоже не выбирала свою норму воды из поильника, из моих кружек уже добирает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в чем ночью спят у вас детки? Укрываете?

В бодике с длинным рукавом и спальном мешочке, так что все на месте всю ночь. У нас всегда ночью 18-19 градусов в комнате, так что ручки всегда кажутся холодноватыми, но вроде это маленького не беспокоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы спим в хб слипе, пытаюсь накрывать своим одеялом но сбрасывает всегда.

Вчера заехали в нм, купили малой пару шмоточек, подтяжки и чешки с вшитыми носочками!

Оч понра подтяжки- они в мальчиковом отделе. Мягкие и когда одеваешь штанцы то не спадают они при ползании и хотьбе, не надо бегать подтягивать.

Чешки тож понра, не скользит ножка по полу. Вот такие

post-158804-0-83252600-1541235040_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мы спим в хб слипе, пытаюсь накрывать своим одеялом но сбрасывает всегда.

Вчера заехали в нм, купили малой пару шмоточек, подтяжки и чешки с вшитыми носочками!

Оч понра подтяжки- они в мальчиковом отделе. Мягкие и когда одеваешь штанцы то не спадают они при ползании и хотьбе, не надо бегать подтягивать.

Чешки тож понра, не скользит ножка по полу. Вот такие

Надо посмотреть в нашем, может тоже есть.

Ссылка на это сообщение

Че то мой днем целый день капризничает, спит подолгу. А к ночи хорошее настроение, раньше 11-12 не уложить. Купаем в промежутке 8.30-21.30

Ссылка на это сообщение

Yalo88, моя спит в бодике с длинным рукавом и спальном мешочке :) ночью обычно температура держится 22 градуса, комфортно спать.

 

Девочка, если малыши днем спят по 2-3 часа вы их не будите специально? так они и спят у вас?

 

У нас ночью продолжаются частые просыпания, почти каждый час, я уже замаялась или грудь даю или немного качаю, что это за новости такие не пойму вообще. Как ребенка научить спать спокойно не пойму, со мной ей не спится и в кроватке все равно просыпается, вот что с ней сделаешь. Вчера уснула в 22, проснулись в 8 утра, но сколко раз я ее кормила ночью даже не сосчитать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...