Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zhenyav, читала 1 пост твой в час ночи, сыну не спалось, но у нас без плача, все тянет в рот, знаю точно

Что зубы, отдала сына мужу, ночью душ, чай с печенькой, вроде полегчало мне, потом не выдержала и поставила свечку цефекон и мы кое как часа в 3 уснули, но тоже беспокойно под боком ,мне совместный сон облегчает такие эпизоды, и может кто то очень против, но свечки тоже и вкусненькое себе отвлечься

 

Если кому то интересно, в дм на премиум кеа скидки на большие упаковки

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже бывает злюсь. Когда она орет и спать хочет и сопротивляется что укладываю. Борьба прям у нас какая-то. Она на психе и спать хочет и я что она не ложится, а глги задирпет и пинается и вырыаается.

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, нсг делали?

 

У нас были истерики круглосуточные, когда не подошло лекарство, у невролога лечимся. И потом, не знаю, перегуливал, не ложился на вечерний сон. Как раз начали другое лечение, и ттт, улучшилось. Т.е. неврология беспокоит. Сейчас ночью кушаем каждые два часа, отбой в 20.30-22, до 23 каждые минут 10 просыпается, потом намного реже. В 5.30 решает что уже утро, но я считаю по другому, поэтому ещё укладываю

Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  Женечка, держись. Надо ещё подумать коллективным разумом.

 

Понятно, Жень, я тоже злюсь иногда. А тут мучаешься снами. Могу ещё порукомендовать 5 капель фенистила на ночь. Если не зубы, то регресс может быть. У нас был с 4 до 4,5 месяцев точно.

Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  Женечка, держись. Надо ещё подумать коллективным разумом.

 

Понятно, Жень, я тоже злюсь иногда. А тут мучаешься снами. Могу ещё порукомендовать 5 капель фенистила на ночь. Если не зубы, то регресс может быть. У нас был с 4 до 4,5 месяцев точно.

и фенистил давала , нсг в 2 мес делали, ттт все ок. Мне надо даётся меня что не спроси я уже все перепробовала(

 

 

И думала что регресс, но это уже месяц точно длится а то и больше, с 3 месяцев где-то, для регресса долго уже

 

Zhenyav, а если даёшь грудь, то засыпает? Или так и висит, если забрать, то плачет?

да, грудь даю засыпает, но я стараюсь хотя бы раз в полтора часа давать, а он может и через 20 и через 50 минут и за эти полтора часа раз 5 проснуться и ворочаться и начать плакать. Пробовала воду давать начинает истерить ещё хлеще, пустышку тоже ни в какую.

 

Zhenyav, читала 1 пост твой в час ночи, сыну не спалось, но у нас без плача, все тянет в рот, знаю точно

Что зубы, отдала сына мужу, ночью душ, чай с печенькой, вроде полегчало мне, потом не выдержала и поставила свечку цефекон и мы кое как часа в 3 уснули, но тоже беспокойно под боком ,мне совместный сон облегчает такие эпизоды, и может кто то очень против, но свечки тоже и вкусненькое себе отвлечься

 

Если кому то интересно, в дм на премиум кеа скидки на большие упаковки

последние три ночи тоже стала с собой в коконе укладывать. Сон от этого лучше не стал, но я хотя бы не скачу, а где-то сквозь сон могу пошикать и погладить и успокоится, так хоть урывками у меня получается поспать
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  ох, жесть.. Жень, держись! У нас в 4 месяца тоже был регресс. Но ттт не так долго. Тоже стрелялась и злилась, а потом плакала вместе с сыном, потому что сорвалась. Сил и терпения нам!!!!

 

Я вот что-то сегодня час укладывала, уже спит и все равно ворочается и все тут. А ещё в последнее время мы начали играть в мафию)))))) город засыпает, просыпается мафия)))))) сын делает вид что уснул, я засыпаю иииии тут открывает глаза мафия моя и начинает ногами и руками долбить))))) вообщем весело с ними))))

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и фенистил давала , нсг в 2 мес делали, ттт все ок. Мне надо даётся меня что не спроси я уже все перепробовала(

 

 

И думала что регресс, но это уже месяц точно длится а то и больше, с 3 месяцев где-то, для регресса долго уже

 

да, грудь даю засыпает, но я стараюсь хотя бы раз в полтора часа давать, а он может и через 20 и через 50 минут и за эти полтора часа раз 5 проснуться и ворочаться и начать плакать. Пробовала воду давать начинает истерить ещё хлеще, пустышку тоже ни в какую.

 

последние три ночи тоже стала с собой в коконе укладывать. Сон от этого лучше не стал, но я хотя бы не скачу, а где-то сквозь сон могу пошикать и погладить и успокоится, так хоть урывками у меня получается поспать

А у всех регресс по-разному длится. У нас тоже довольно долго был. Потом не сразу, а постепенно прошел. Ты держись! Моя вообще висела на груди в регресс. Все пройдет! Налалится ваш сон, только надо потерпеть.

 

И регрессы и дальше будут. Как скачок в разаитии, так не спят. Нервная система перевозбуждается от новых умелок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тоже последние ночи спим не спим ворочаемся, просыпается каждый час. Пипец. Может, с погодой что?

А сегодня укладывала, вертел я, ворочался как жук. Я ему стала спинку ногтями чесать, притих, замер и уснул потихоньку. Вот новая идея ассоциации на сон!

Ссылка на это сообщение

Я подписи вижу с андройда, может теперь фото проще будет прикреплять) А у нас зубы нижние почти прорвали десну, два дня была с кровавыми точками, потом пальчиком нащупала два нижних зуба. Вчера темпа поднялась вечером и ночью до 38, дала свечку с парацетамолом. Но не капризничает, поведение тоже, только температурам. Сейчас нормально.

dG2FJ00J-qI.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня тоже такая ночь, что с рождения такой не было. Какой-то нервный срыв или скачок роста. Засыпал вчера со слезами и всю ночь каждый час со слезами просыпался. Я его приласкать, а он не успокаивается, отталкивается пустышку не берет, грудь брал и засыпал. Очень надеюсь, что это ненадолго.

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем привет!  Тоже пишу с телефона,  не вижу подписей,  жаль,  не удобно(((.  У нас со сном начались проблемы,  стало сложно уложить,  может до  23.00 куролесить,  просыпается в одно и тоже время,  в 8 где-то.  Приболели,  и у меня и у дочки насморк,  пока только аквамарис капаю.купили соплеотсос,  у меня не получилось отсосать,  у нас который ртом,  дочка орёт,  не даёт.  А вы пользуетесь им,  если да,  то каким?  Читаю,  есть которые к пылесосу,  но пока страшно представить как это. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Varvara-krasa сказал:

Вот и первый сон поспал всего 25 минут вместо 40((. Какая то неведомая фигня творится)

У нас так же стало,  на руках спит 40 мин,  если перекладываю,  через 10 мин просыпается.  Ещё конечно стала сильно на звуки реагировать,  пришло время ходить на цыпочках))

Ссылка на это сообщение

И у нас треш со сном, особенно ночным. Но вприципе у нас с рождения с ним беда. То чуть лучше,  то хуже становится 

Ссылка на это сообщение

Вообще сейчас интересный возраст,  уже ко всему тянется,  любит бумагу(книжки)  и пакеты,  сразу хватает,  все тянет в рот. Игрушки стали меньше интересовать.  Ну и часто улыбается и смеётся,  если разговаривать с ней))  Завтра 6 мес,  начинаем прикорм,  с каши гречневой. 

Ссылка на это сообщение

jamka, к пылесосу ужас какой, они же разные по мощности бывают, у нас сейчас нехилый такой. А аспиратор у нас обычный, ртом который. Сначала капельки разжижают, потом им, если если что, то выходит, если просто отёк, то и нет ничего соответственно 

Ссылка на это сообщение

Муж говорит, хватит мне жаловаться на сон, на пенсии выспишься)) Хорошо говорить, тому кто спит на кухне в берушах)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...