Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018( продолжение 2)


Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Varvara-krasaодевания раздевания у нас тоже чаще с капризами, больше даже дома чем в бассейне. А как иногда тренировки проходят, точнее не проходят приходится уходить. А вы кстати, ребёнок плюс мама плаваете или как? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  а вы под голову ребёнку на ночь что-то подкладываете,  пеленку или подушку?  У нас пока спит на ровном. 

Ссылка на это сообщение

@ jamka, все врачи говорят, тренера. А как то что ухудшается, конкретно кривая спина стала, и с той же стороны руку не разжимает в локте когда зарядку делаем, когда держу лёжа (кормлю, укачиваю). Ручки не слушаются, особенно с проблемной стороны. Игрушку не может взять психует 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто подскажет как звук выключить уведомлений? Телефон как обычно на без звуке, а пищит когда тут сообщения 

Ссылка на это сообщение

@Yalo88  понятно .  Это к остеопату надо,  чтобы проверить ? В поликлинике только ортопед смотрел 

У меня без звука приходят,  если звук отключен 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Yalo88 сказал:

@Varvara-krasaя про массаж тоже думаю, нам говорят что массаж должен помочь. Первый курс с истериками. Так если тонус а тут ещё больше зажимается, какой толк от него, а возможно и во вред, так в инете прочитала.. То ли искать платно массажиста который хорошо ладит с детьми таких случаях, то ли нет смысла, сделать у которой прошлый раз в пк. Она считает что многие дети плачут, и наоборот раз хотите эффект, нужно терпеть плачи. А типа без плачей то и воздействия нет

А у нас доча плакала только на то место, где был тонус-шею. Все остальное воспринимала спокойно при массаже. Хотя тоже сильно массировала массажистка в пк.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, jamка сказал:

Девочки,  а вы под голову ребёнку на ночь что-то подкладываете,  пеленку или подушку?  У нас пока спит на ровном. 

Я пеленку подкладываю. Мне сказали, до года лучше спать без подушек. 

Ссылка на это сообщение

@yalo88 поищите другого массажиста, возможно в пк конвеер и нет должного внимания, все 10 сеансов не нормально, что плачет, я у многих слышала отзывы, что платно, по рекомендации др мамочек , качественнее делают , у нас улыбался тете , только при массаже шеи возмущался,

@jamka мы оба спим без подушек и пеленок) сейчас сын перекачивается по всей кровати, пеленки уже ни к чему , он на ней и 5 минут не полежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ jamka, педиатр, невролог. К остеопату только собираемся. Ортопед не помню чтоб про тонус что то говорил, но мы у него давно были 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, totosha_07 сказал:

Девочки, свалился с дивана. Надо к врачу или что? Наблюдать? У меня, 

У меня старшая летала, я с перепугу вызвала скорую. В общем пробежали 5 дней в больничке под наблюдением. Ни рвоты, ни потерь сознания не было, но капризы были жуткие, особенно на 3й день

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yalo88 сказал:

Девочки, кто подскажет как звук выключить уведомлений? Телефон как обычно на без звуке, а пищит когда тут сообщения 

В углу, где уведомления есть «настройки уведомлений», в самом низу надо убрать галочку, где стоит звук когда приходят сообщения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yalo88 сказал:

@Varvara-krasaя про массаж тоже думаю, нам говорят что массаж должен помочь. Первый курс с истериками. Так если тонус а тут ещё больше зажимается, какой толк от него, а возможно и во вред, так в инете прочитала.. То ли искать платно массажиста который хорошо ладит с детьми таких случаях, то ли нет смысла, сделать у которой прошлый раз в пк. Она считает что многие дети плачут, и наоборот раз хотите эффект, нужно терпеть плачи. А типа без плачей то и воздействия нет

Нам ортопед говорил, что плач полезен. У него доча орала при осмотре.

Но есть врачи, у которых дети не орут и они , соответсвенно, такого не говорят ))) 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, totosha_07 сказал:

Девочки,  а детскую пароварку-блендер никто не покупал? Знакомая девочка очень довольна....

Я покупала, авент филипс. Удобно но ничего сверхъестественного. Если есть дома пароварка и блендер то точно специально брать не стоит. Единственный плюс что автоматически выключается пароварка- но наверно и обычные сами выключаются? Ну и посуды мыть меньше, в одной чаше и варишь и измельчаешь. Блендер там хороший, мощный.

Ссылка на это сообщение

У меня Авент пароварка-блендер. Очень довольна. Не только мыть меньше  (секунду можно сказать) и быстро готовить, но и :

1. Можно поставить готовить и уйти гулять

2. Меньше место занимает, стоит на столе постоянно. 

3. Отчёт времени и книга рецептов

4. Измельчает по разному (из-за измельчения выбрала эту, тк есть плохо измельчают и на первых порах могут провоцировать рвоту). 

5. Удобно брать с собой (например в отпуск, в гости, к родителям).

6. Много, что на ней готовить можно  

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет.А мы сегодня всю ночь ворочаемся,уже полежали и вдоль и поперек кроватки,и на правом боку и на левом,и кушали только чуть чуть в 2 ночи и всё, больше не хочет.У нас снег ночью выпал,может к снегу.

Ссылка на это сообщение

Скоро тоже массаж делать,даже страшно,как мы массажистку примем,2 месяца  назад в первый день ревели, потом привыкли

Ссылка на это сообщение

@Yalo88мне массажистка и невролог сказали, что с истериками толка от массажа не будет. От криков тонус только повышается  . У нас массажистка просто отличная, искать лучше нет смысла, ему никакая не подойдёт. Я сейчас к ней наверное схожу пару раз, она покажет и может сама буду делать. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Yalo88 сказал:

@Varvara-krasaодевания раздевания у нас тоже чаще с капризами, больше даже дома чем в бассейне. А как иногда тренировки проходят, точнее не проходят приходится уходить. А вы кстати, ребёнок плюс мама плаваете или как? 

Ребенок плюс папа у нас). Я потом сухая его одеваю. Первый раз пошли все вместе, неудобно, мне надо самой помыться переодеться, и его плачущего успокаивать-одевать. У нас в самой воде плавает пока, не плачет, посмотрим, как дальше будет. Зато как одеваемся! Мама дарагая! Минута на руках, 10 секунд одеваю. Пока одену вся вспотею. Все мамочки вокруг недовольны, их дети тоже начинают плакать за компанию с моим( . 

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, sveta. ja сказал:

Всем привет.А мы сегодня всю ночь ворочаемся,уже полежали и вдоль и поперек кроватки,и на правом боку и на левом,и кушали только чуть чуть в 2 ночи и всё, больше не хочет.У нас снег ночью выпал,может к снегу.

Вместе спите? Прочитала тебя и вспомнила, что в ту ночь, которая у нас была со слезами тоже снег выпал . Сейчас думаю может и правда на снег

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Varvara-krasa сказал:

Вместе спите? Прочитала тебя и вспомнила, что в ту ночь, которая у нас была со слезами тоже снег выпал . Сейчас думаю может и правда на снег

Нет,спим не вместе,в кроватке спит.Мы уже не привыкли вместе спать,будет просыпаться от каждого скрипа кровати и шороха?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...