Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!( продолжение 2)


Полезные сообщения

ха)никак не усядемся поудобнее в этой теме я смотрю)) пока мы еще на чемоданах-буду тут писать:

вчера лазила по теме сентябрьских и августят и увидела там как бизикубы большие сделали...загорелась тоже сделать, с утра мужа напрягла поездкой в мурлен, купили там большую доску по акции(уже крашенная и шлифованная) за 700р - 0,5 м шириной, прям в леруа нам ее распилили за 25р на 5 частей, осталось мужу соеденить все шуруповертом и прилепить детали, а их я накупила дофига: замки, звонки, выключатели, телефон и домофон, смеситель, всякие шуршаки, и тд. вообще предметов штук наверное 20 купила не меньше -всего вышло на 3000 вместе с этой доской. так что скоро у нас появится огромный бизикуб :)

 

чую, у нас масленица пришла ибо распоясались мы тут с ссылками

эх, вот это конечно жалко. Столько полезных ссылок было, как теперь делиться непонятно...я так поняла фишка именно что нельзя кликабельную ссылку оставлять. то есть если слова шифровать - *** на детмир - так можно же? Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

mschernika, мы делаем с мужем бизикуб, корпус нам сделает знакомый мебельщик. Вчера пришла посылка с питера с аксессуарами для кубика-песочные часы, Шестеренки,лабиринты,цифры, теперь надо все покрасить. Хочу успеть к др..

 

Да, насчет ссылок очень плохо,что нельзя, если только шифровать.

А если личным сообщением отправлять?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, рассылку по 10 контактам регулярно делать ссылкой?:)

многие ж с опозданием читают темку:)

 

посылка с питера с аксессуарами для кубика-песочные часы,

а есть прям комплект для бизикуба? тока хотела ссыль попросить, и поняла что теперь низя)))

 

я сейчас своей вывалила из пакета накупленные детали, от звонка и домофона не отходит-уже минут 15 сидит звонок жмет (просто кнопку).

Ссылка на это сообщение

mschernika, выкладывать картинку, если кому понравится кидать ссылку, а какой выход еще?

В другой темке это ж тоже нельзя, я так понимаю,это ж правила форума.

 

mschernika, это аксессуары для куба,не комплект,а выбираешь,что понравится,

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/81266-osennie-eko-mamochki-i-detishki-2017-goda/

 

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!Девочки я создала темку в мамской болталке

Переезжаем туда, надеюсь не потеряется никто

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже если вы переедете, то ничего не изменится.

Темы закрываются , когда наболтали 1000 сообщений, 300 стр или 500. Зависит от темы. В мамской лимит 300 стр.

даже если там ещё не закрыли, то вскоре закроют.

 

Со ссылками также. Правила едины для всех.

 

Все общаются в новых темах и всех всё устраивает, только вы одни недовольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже если вы переедете, то ничего не изменится.

Темы закрываются , когда наболтали 1000 сообщений, 300 стр или 500. Зависит от темы. В мамской лимит 300 стр.

даже если там ещё не закрыли, то вскоре закроют.

 

Со ссылками также. Правила едины для всех.

 

Все общаются в новых темах и всех всё устраивает, только вы одни недовольны.

Инна, не обижайтесь! Ничего личного. У девочек выработался рефлекс - видеть другую "шапку" сверху. Просто нас передержали в этой темке, и он в кого-то врос корнями;) А так Вы совершенно правы - от перемены мест суть не меняется и правила действуют те же.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а какая разница то, кто создал тему? ))) Суть одна, что-то новой общаться. А щас с этими ссылками быстрее все запутаемся куда заходить. Лично я не пойму, в чем сыр бор )))

 

mschernika, чёт я туплю, а почему на 5 частей распилили? Разве в кубе не 6 сторон?

Ссылка на это сообщение

Девочки с новой темкой)))) Всех с датками! Наташу с Днем рождения!

Мы уже ходим в перчатках, нашли маленькие. Хлеб я даю иногда пару раз в неделю, сынуля очень его любит. А еще у нас видимо аллергия на молоко, начала варить кашу давно уже 1/3 молока. Вначале все нормально, а потом начала появляться мелкая сыпь вокруг рта, я думала от слюней, но потом убрала молоко и сыпь ушла, видимо буду вводить позже. Кисломолочка норм идет.

Ссылка на это сообщение

Ханум, http://www.babyplan.ru/forums/topic/81266-osennie-eko-mamochki-i-detishki-2017-goda/ мы в эту темку переехали общаться

Соболезную..держись.((( а по беремен сдать хгч( пошли в ту темку

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...