Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@a-e-a Привет! От друзей выходила ,через порог запнулась и прямо на него упала,сломаны обе кости берцовые со смещением,сделали операцию вставили штифт и винты. Сегодня ездила ,операцию перенесли на понедельник,будут вынимать винты. Сейчас хожу с палочкой.?

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Продолжается мой отдых))сегодня сдала больничный и заново в отпуск.. Теперь до марта опять дурака валять буду. А на работу пришла,и поняла , что за 2месяца ни по кому не соскучилась...фу фу эту работу.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EVA1812 кошмар какой, бедняжка... поправляйся скорее!

@//little8002// классссс :) отдыхай, мега-отпуск - просто мечта :) особенно когда проводишь его в ожидании чуда)))

3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Муж сбросил 1 кг, а я прибавила 1 кг. Ну что за несправедливость?

Это вечная несправедливость :D

может с мужа брать пример))) 

Ссылка на это сообщение

@EVA1812 жесть конечно(( выздоравливай скорее

@//little8002//  вот и правильно! Работа не убежит, а беременность одна.

Я второй день незнаю куда себя приткнуть. Все дела переделаны, на улице особо не погуляешь, дома все выстирано, убрано, переглажено. Лежать не могу уже, по телеку хрень одна, в инете новых передач не выходит. 

Жизнь боль))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,я уже 2 месяца не знаю куда себя примкнуть. Пылесосить,гладить,пол мыть, мужики мои не разрешают.....я только есть готовлю...от лежания уже спина болит..а сегодня находилась и устала как собака... Зато на работе пирожных накупила, наелась до отвала.. Какая нафиг диета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// неа, руки не оттуда выросли)

@//Vergalika// тошнит уже от сериалов)

17 минут назад, //little8002// сказал(а):

@ludmiladru ,я уже 2 месяца не знаю куда себя примкнуть. Пылесосить,гладить,пол мыть, мужики мои не разрешают.....я только есть готовлю...от лежания уже спина болит..а сегодня находилась и устала как собака... Зато на работе пирожных накупила, наелась до отвала.. Какая нафиг диета...

Я подзабила на диету, сахар меряла в различных вариациях приема пищи. Все норм. Какое гсд непонятно... 

скоро не пожуешь человеческую еду, поэтому позволила себе расслабиться?

@//little8002// шевеления еще не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,начинает булькать потихоньку, по вечерам... Сегодня не спалось,смотрела коляски...это жесть...вообще ничего не нравится. Надо в магазине в живую посмотреть,а то по картинкам, не очень... Одна понравилась,но она 2в 1,а вроде думала сначала только лежачку взять.Времени конечно еще вагон,но хочется подготовиться..

Ссылка на это сообщение

@//little8002//  да уж, с колясками это диллема. Я вот взяла какую то. Сама ничего в них не соображаю, надо будет, продам и новую куплю, если совсем уж не понравится 

Потом еще автолюлькой/автокреслом надо озадачиться. У нас своей машины нет, все равно. А в февралятах такие дискуссии девочки устраивали)))

Ссылка на это сообщение

@Allleana сладких зайчиков с 8ю месяцами!

@ludmiladru @//little8002// с недельками, девчонки! Это сколько уже 18 и 38? Линеечки тупят как всегда. Люда, время теперь до 11го тянется медленно?

Всех Татьян с праздником!

TanR совсем не заходит к нам что-то

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  спасибо! Время несется..

Парни растут, по 2 зуба у каждого, садиться стали подтягиваясь, ползут задом по пластунски. Вес пару дней назад 8700 и 9400. 

Егор опять болячки из садика таскает, не знаю как с ним быть

@ludmiladru @//little8002// с недельками девочки! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Allleana ,поздравляю мальчишечек с 8месяцами!!!умелок вам и здоровья!! 

Я сегодня опять на цервикометрию пойду,увижу ляльку!! Начинаю я беспокоится, практически не чувствую шевелений, хотя уже давно пора.доплером, сердечко хорошо прослушиаается, а вот с шевелениями беда. Прикрепление, конечно, по передней стенке,но это не успокаивает... 

@ludmiladru ,людочка с 38! '!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana очередь пока жду... собираю анализы по списку в Светину клинику, ужас, список больше нашего раза в 1,5.... некоторые я вобще ни разу не сдавала, где их брать ума не приложу... так пока, исправляю даты в тех, что есть, с остальными чего-нибудь надо придумывать)) 

Я так расстраиваюсь... цикл всегда был 26 дней... а вот уже второй цикл подряд укоротился - стал 24 :( ээээххх... 

@//little8002// не беспокойся Светик, лялечка может некрупная, вот и не беспокоит маму пока пиночками :) всё у вас хорошо

Ссылка на это сообщение

@//little8002//  посевов на хламидии, микоплазму, уреаплазму у нас нет в списке, только определение наличия, пцр мазок на впг1,2 и цмв, у нас только кровь на них, токсоплазмы нет, у меня была какая-то ооочень древняя, сто лет назад сдавала, надо искать бумажку. Еще нет Т3, АТ-ТПО, кортизол (это вобще нафига, не понимаю), ДЭА-SO4 это ДГЭА-С? 

И нафига гсг))) у меня конечно оно есть, но у нас в списке тоже его нет

Ссылка на это сообщение

@//ola!// , залезь к ним на сайт, там выложили новый список анализов. Там этих гормонов в списках нет. Гсг можно любого срока давности 

Список от 21января 

И вообще, попробуй отправить то, что есть.они там не придирчивые, если что, скажут, дошлешь потом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попытка номер 2 не удалась.  В протокол пока не взяли.

Похоже это всё же мазня, а не М скудные у меня. Эндик 8 мм, при этом со среды что-то мажет, но ежедневки 1-2 на день хватает. Про кисту ЖТ врач ничего не сказала, похоже её уже нет, но по узи почему-то вылез уже доминантный, она мне даже показала экран - один чуток больше остальных (т.к. они не в одной плоскости, по количеству не понятно сколько их 2-3 или больше, но видны какие-то). Я Ре спрашиваю, как же так, М еще не начались, раз эндик 8мм и нормальных М так со среды и не было, а доминантный уже вылез? Она сама не понимает, говорит, что это всё высокий фсг так чудачит. 

На понедельник попытка номер 3 "вступление в протокол" будет. В воскресенье Ре попросила сдать эстрадиол и прогик. 

Засада, в общем)))))) 20 января была последняя таблетка ОК, 5-ый день отмены. Может за выходные начнутся. Только не понятно, как стимулироваться с доминантным теперь? Ре переживает, что он один и вырастет, а остальные не пойдут в рост, что в таких случаях в длинный протокол уходят, а она хотела короткий пробовать. В понедельник будем решать что да как дальше. Вот такие они непредсказуемые эти ОК

4 часа назад, //little8002// сказал(а):

Я сегодня опять на цервикометрию пойду,увижу ляльку!! Начинаю я беспокоится, практически не чувствую шевелений, хотя уже давно пора.доплером, сердечко хорошо прослушиаается, а вот с шевелениями беда. Прикрепление, конечно, по передней стенке,но это не успокаивает... 

Зря переживаешь, малявка еще маленькая и как рыбка там свободно плавает, поэтому и не чувствуешь особо шевелений. Подрастет, места станет ей меньше, вот тогда прочувствуешь всю прелесть пинаний. Доплер, конечно, спасение в такой ситуации))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...