Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  тортов не было особо, была выпечка бабушкина. И была красная и черная икра))) дедушка из Владивостока постоянно посылки присылал.

Но у меня врожденная паталогия желчного и кишечника, постоянные диеты. Постоянно ограничение в еде жареной, соленой, копченой.

Хотя и ела всё, но по чуть чуть. Сейчас привычка в еде, муж привык, что готовить более правильную еду надо.

 

Ссылка на это сообщение

TanR,  фууу как вспомню купила мужу козий творог :D оба по ложке съели, остальное отдали кошке :D я с трудом проглотила эту вкусняшку, к таким продуктам надо с детства привыкать наверное, ведь детки у которых аллергия на белок коровьего молока, едят за милую душу. У нас знакомые знакомых дочку на козьих продуктах держат, а маму ее даже от запаха воротит)))

Ссылка на это сообщение

Я в детстве пила только козье молоко и ела все что из него готовят. У бабушки всегда были козочки и ходили вместе с ней пасти. Придем, она их моет и доет. Молоко процедит и давала пить. Сестра терпеть не могла это молоко и пила только коровье. А я не отличала вкуса и было пофиг :Crazy: .

А вот уже в зрелом возрасте решила попить молочка козьего.... меня рвало дальше чем я видела. С чем связано я так и не поняла, но больше желания нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я в детстве пила только козье молоко и ела все что из него готовят. У бабушки всегда были козочки и ходили вместе с ней пасти. Придем, она их моет и доет. Молоко процедит и давала пить. Сестра терпеть не могла это молоко и пила только коровье. А я не отличала вкуса и было пофиг :Crazy: .

А вот уже в зрелом возрасте решила попить молочка козьего.... меня рвало дальше чем я видела. С чем связано я так и не поняла, но больше желания нет :sorry:

очень многое зависит, от того как ухаживают за козой, бывает и нет практически запаха, и вроде от породы там тоже есть разница. Я все детство ходила за молоком для младшей сестры и естественно меня допивать заставляли..Так, что тоже как и ты. А вот сыр в турляндии муж купил, прям бр, тот что тут купила вообще считай без запаха. Но в наших широтах редкость молоко от коровы а2, в основном а1, на которое именно реакция.

Так что у кого на а1 , только козы или растительного происхождения.

Ссылка на это сообщение

TanR, Согласна, когда ухаживают не только за козой, но и за местом ее прибывания - наверно только в таком случает нет такого явного запаха. Но лично у меня плюс ко всему видимо не особо развито обоняние т.к многих запахов я не слышу. Может это меня и спасало )))

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  +4 кг это очень хорошо, не переживай, быстро в норму придешь, все-таки двойня бесследно не проходит)) а от растяжек чем-то пользовалась раз они не появились? Или просто кожа эластичная у тебя?

абсолютно ничем, да и детки то у меня не маленькие, наверное организм так сработал или наследственность. Я в бабушку, у той шестеро детей было, из них одна двойня, а живота никогда не было.

Я тоже не пойму, хотя инфу не читала, чего молочку то есть нельзя???

 

Алена, у тебя двойняшки между собой общаются? Мои пока ещё не обрели друг друга

Ссылка на это сообщение

TanR, что такое а1 и а2?

в личку кину, а то меня атата будет скоро за ссылки:)

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  а талия до беременности и во время какая была?

Еще с рд переговариваются, с месяц переглядываются)

65 до беременности и 114 см в роддоме.

А мои только начали смотреть и изучать друг друга, пару раз уже даже пытались разговаривать между собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девы, вы стройняшки, я давно не помню, талию у себя меньше 72, а сейчас вот до 79 схуднула она..

К слову вчера снова сделала зебру:))

Ссылка на это сообщение

TanR,  по молоку понятно, но что то у меня сомнения в том, что слобода именно это правильное молоко продает.

И вообще всё это так запутано и сложно. Непонятно где правда, а где нет

 

brusnichka //,  а я так и не померила в рд ни вес, ни обхват талии. За месяц до родов 105 вроде. До беременности 60-62, эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :flower:

 

Вчера подруга делала тест на Б, задержка 3 дня, М так и не начались, а тест отрицательный. У нее миома и эндометриоз, ей 33 года ни разу не рожала. Живет с мужчиной, правда недавно, но детей уже планируют. ЕЕ рассуждения: ну может не попали в этом месяце в период О. В следующем 100% все получится. МОИ: не все так просто в таком возрасте и тем более после 2-х абортов в молодости. НО хочется верить что ее не тронут трудности и она в скором времени забеременеет и родит. А в голове почему-то прошла параллель по соотношению ее здоровья и своего. И если она в скором времени за Б, то я офигею от этого. Не знаю что за мысли....

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love:D знакомо... у нас в кабинете девочка тоже в процессе планирования, я еле сдерживаюсь чтоб не отправить её на кучу обследований))) пока даю ценный совет не считать дни и не ловить О, пол годика минимум, время у нее есть, ей 27. А руки-то чешутся, но пугать не хочется страшными историями))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :flower:

 

Вчера подруга делала тест на Б, задержка 3 дня, М так и не начались, а тест отрицательный. У нее миома и эндометриоз, ей 33 года ни разу не рожала. Живет с мужчиной, правда недавно, но детей уже планируют. ЕЕ рассуждения: ну может не попали в этом месяце в период О. В следующем 100% все получится. МОИ: не все так просто в таком возрасте и тем более после 2-х абортов в молодости. НО хочется верить что ее не тронут трудности и она в скором времени забеременеет и родит. А в голове почему-то прошла параллель по соотношению ее здоровья и своего. И если она в скором времени за Б, то я офигею от этого. Не знаю что за мысли....

да тут главное не задавить авторитетом знаний.

У меня к сожалению это присутствует. Читала, что миома это большая нехватка цинка в организме. Ну и вот из вчерашних сторис

Ссылка на это сообщение

ola!, Вот вот... и я про то. Сейчас своими словами можно дать ей установку на то что забеременеть это проблема, и все... будет потом с этой мыслью жить. А мыслить надо позитивно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002,  как разберетесь то)))??

На какое время курс ?

 

TanR,  ага, помню как мне чуток больше года назад говорили, что не получится в крио)) что в окно не попадем)) не хило так попали))

Ссылка на это сообщение

little8002,  как разберетесь то)))??

На какое время курс ?

 

TanR,  ага, помню как мне чуток больше года назад говорили, что не получится в крио)) что в окно не попадем)) не хило так попали))

Расписала целую схему приема)по часам,и траву мужу заварила, по три раза в день...принимать все будем 3месяца

Ссылка на это сообщение

Пришли наши заказы,ужас..муж в шоке.. Более 15наименований... Но все готов пить..

Самое главное что всё готов пить и не опускает руки. Молодчина он у тебя

Ссылка на это сообщение

Слова не говорит,он ответственный товарищ,это я могу что забыть,он нет,у него все четко..я вчера забыла боярышник ему заварить,вспомнила,побежала,а он сам уже все приготовил, уже в термосе стоит

 

Врачей, не любит,потому как не верит уже им.а мои рекомендации пока поддерживает..

 

Знаете девочки, если после всего этого,хоть чуть улучшений не будет, значит,точно жопа и надеяться не на что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ага, помню как мне чуток больше года назад говорили, что не получится в крио)) что в окно не попадем)) не хило так попали))

с просоня, прочла, что мол я говорила:)) Пришлось еще 2 раза перечитать:))

В общем думала, что если рядом спать буду, дочка дольше поспит, в общем фиг вам..

Только сама дела не сделала и не выспалась:))

 

 

Знаете девочки, если после всего этого,хоть чуть улучшений не будет, значит,точно жопа и надеяться не на что

Только позитивные мысли и настрой, правильное питание и физ нагрузки, ну и дополнить недостающими микроэлементами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...