Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@In8 он же тройню ждал, т.к хгч высокий был. Даже расстроился когда Узи делали

5 часов назад, a-e-a сказал(а):

Приветики!!!

Мой гномик вчера переворачиваться на животик стал.

Скоростной мужичок)

вес не мешает? Моим силы не хватает своё тело поднять, ножки слабые

Ссылка на это сообщение

@In8 ,как твоя красотка? ?сильно выросла уже? 

Я вечером превращаюсь в хомяка, живот огромный становится. хожу как утка...

Муж мой сегодня первую покупку сделал , сказал, что не мог устоять. Сейчас фото скину

Ссылка на это сообщение

Девочки, выскажите Ваше мнения, стоит ли идти в крио в пост? Возможно и глупо, но вот забрела на форум, где по статистике много неудач именно в Великий пост.  Мозгами, понимаю, что чудеса и беременности происходят тогда когда должно произойти. Вот интересно ваше мнения)))

 

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// я думаю, что как тебе самой нутро подсказывает. Если есть из-за этого внутренние сомнения, то лучше не идти.

@//little8002// какая прелесть, вау!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Allenka-mamas// сказал(а):

Девочки, выскажите Ваше мнения, стоит ли идти в крио в пост? Возможно и глупо, но вот забрела на форум, где по статистике много неудач именно в Великий пост.  Мозгами, понимаю, что чудеса и беременности происходят тогда когда должно произойти. Вот интересно ваше мнения)))

 

Приветик;)

В году очень много постов, я думаю ты уже заморачиваешься...Я сама такая?многие вещи идут от головы,если будешь думать ,что не получится тк пост,то и не получится. Я думаю ,что в пост делать эко ничего страшного,ты же не веселишься в клубе.Возможно я не права? 

Приветики?нам скоро годик,так не верится.вчера всплывали в памяти все события которые происходили с января по июнь.Прям живые картинке в голове всплывали

Ссылка на это сообщение

@//little8002//

Просто восторг! Понятно, почему не устоял :)

сейчас начнет скупать все магазины ;)

девочки-настоящие принцессы, все ми-ми-мишное купить хочется.  Сама такая шмоточница стала :(

 

@//little8002//

Вчера поздравления с неделькой писала-писала, а сайт сглюкнул как всегда, видимо. Не нашла сегодня своего сообщения :(

С неделькой,  дорогая!  Спокойствия, легкости и радости!

Растем.  На обмеры на следующей неделе.  Уже 7 будет. Сегодня вводим яблоко. Едим кабачок, цветную капусту,  брокколи, гречку, кукурузу, рис. 

Сегодня сама немного ложкой поела брокколи. Все кругом в пюре :) ещееще и воду из чашки дала самой пить. Половина мимо :)

шезлонг и одежка в стирку 

@ludmiladru

С неделькой! Прям не верится,  девчонки... Так время летит...

Вроде вот только в планюшках ты сидела :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
01.02.2019 в 13:27, //Vergalika// сказал(а):

@lediolga темпа так и держится? Надо, конечно, анализы смотреть, простуды разные бывают

Держится, но мазок на флору сдала, в понедельник кровь ииии все равно хочу в протокол

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я бы сказала еще, что не только надо телу давать отдохнуть, но и душе, эмоциям, мозгу. Конечно, от этой бесконечной гонки, устает все - и бывает эмоциональное выгорание. 

Просто попытайся изменить отношение, реально чуть отдыха, задумай планы на будущее, не связанные с планированием, отвлекись. Перенастрой себя. Живи. Получай удовольствие. И все будет!

Беременное АПЧХИ! на тебя

28.01.2019 в 15:17, //Vergalika// сказал(а):

Пришла к врачу, отдала анализы, она сказала, что отлично! Глянула узи, эндик отслоился, дф был не дф, сейчас 4-5 фолликов ровных на вскидку перспективных. Выдали лекарства и неожиданно взяли в протокол. :)

Беременно-слюнаво-приставучее АПЧХИ! С новым протоколом тебя

29.01.2019 в 23:38, //little8002// сказал(а):

Смутил гемоглобин -116,всегда был 130.но сейчас может это и нормально и холестерин 6.5 

у меня правда на 32 нед гемоглобин стал 120 и холестерин -7,3! При начале Б он был 3! Врач сказала, такое бывает, гемоглобин еще в норме. Холестерин пересдать после беременности. 
Но я так всю Б без витаминов, когда мне сказали пить их - я уже не вижу смысла. А изначально мой гемоглобин был 140! Ем гранаты )

23 часа назад, ludmiladru сказал(а):

11 госпитализация, 12 пкс

ух ты. Будем ждать! У меня тоже на попе сидит, все смотрела тебя, думала перевернется, ан нет. Значит так тому и быть. посмотрим, что у меня будет.  Позы делаю, без эффекта

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// печень - беееееееееееее ))) 

орехи сразу не пошли) а вот граната очень хотца) организм умный) а ты молодец) вот только гранаты крепят. К 32 недели дожила и до этих проблем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я с детства о тройни или двойни мечтала, когда мне трубы удалили муж сказал - теперь твоя мечта сбудется через эко. И будут у меня близнецы.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fiataol спасибо за чих и добрые слова :)

@//little8002//  Светик, очень крутая кроватка! Или что это такое... она сама укачивает? Или пульт для мобиля?

@//Vergalika//  тебе когда на следующее узи?

Ссылка на это сообщение

@lediolga пусть так и будет!

@Fiataol угу, я ток что на голове не стояла. Без толку. Верю в чудо, может сам перевернется. Наслушалась от знакомых историй, как за сутки до родов переворачивались. И в эко мамочках 2018 у девочки доча перевернулась. В общем, а вдруг...

@//little8002// я заставила пакетами а роддом, и матрас на бок поставила, а так тоже чувствую, что гонять будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за чихи и памперсы, собираю к следующей неделе.

@//ola!// на узи в понедельник. Думаю, что уже в среду и пункция, на крайняк в пятницу.Неделя стимуляция так быстро пролетела.

Самое удивительное, что мозги вообще не забиты протоколом, даже не вспоминаю особо. Уколы ставлю и забываю. Пока спокойна как удав, но в день пункции, наверное, начнётся мандраж до переноса, как в прошлый раз :) У меня еще собаченция моя с поносом мучалась несколько дней, уголь дала, чуток помог, вчера дала смекту, вроде полегчало, наконец утро без подтирания полов))))) больше с собакой возилась, чем со своими мыслями.

Сегодня в театр поеду. Уже ЯБ хороший пошёл и ПЯ тянет. Завтра после узи отпишусь, что да как. Для себя дала установку - 1-2 эмбриончика к переносу будет самое то, если что и в крио уйдёт, уже будет подарком судьбы. Ох, и переживательные моменты настают.

@Fiataol Оля, у тебя сколько неделек то уже 32 или 33?, а то линеечки у всех по-разному глючат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Оля, у тебя сколько неделек то уже 32 или 33?, а то линеечки у всех по-разному глючат.

Да заколебали эти линейки. Я их пыталась руками править, эффект тот же. Обновляются, но всегда отстают. У меня 33+2 сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила результат мазка все хорошо кроме этого

В мазке из цервикального канала - слизь.

Полиморфизм палочковой флоры.

Обнаружен псевдомицелий дрож. грибов.

И как? Идти в протокол или нельзя? Врач в другом городе

Ссылка на это сообщение

Мужа моего понесло, зашли в детский мир крестнику подарок посмотреть. ..пока я в игрушках копалась , он комбинезон хапнул,костюмчик и пару бодиков. ....я ахренела. ..а он говорит, зато скидка хорошая, да и пригодится. ...а от него в шоке, боюсь спугнуть. .

А еще убил меня размерами, я говорит почитал....примерно все знаю,.....я даже спорить не стала

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки, можно к вам присоединиться? Я Лена, у меня второй протокол, до этого ИИ и Эко в естественном цикле-пролет. Сменила клинику, стимуляция была во второй фазе цикла, росло 7 фолликулов, 4 зрелых, сказали, что 4 в крио. До этого по 1 зрело, амг был 0,73. 5 лет назад бхб, 7 месяцев назад замершая беременность. В планах сделать гистеру, вот еще не знаю где, может кто делал в Питере, посоветует. Возраст еще поджимает. Поделиться особо не с кем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...