Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@brusnichka // мне сразу советовали донорскую взять, хотя в ец взяли 1 клетку, она сама оплодотворилась и дожила до 5 дня, качество 2ВВ. Пролет без имплантации объяснили, что в моем возрасте рассчитывать на хорошую свою уже не стоит. А я вот решила еще раз попытаться)

@ludmiladru Да, про корь тоже слышала. Не очень приятно все это. тебе совсем немного осталось, заранее не будешь в рд ложиться?

Ссылка на это сообщение

@77Elena за день до пкс. 

Я трухаю вообще. Еще у нас живет сестра мужа, временно. Переехала сюда на пмж и сейчас по общ местам бродит, напрягает это. Мужу сказала, чтобы поговорил с ней. Пусть хоть маской и оксолинкой защищается. 

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // Вот в чем причина и неизвестно. Я в прошлом году сама забеременела, но замершая, на 12 неделе обнаружили. Эндометрий мне никогда не проверяли, может в нем дело, а может какой-то психологический фактор, уж не знаю на что и думать. Некоторым Ре, такое впечатление, проще с донорской, чем причину искать.

@ludmiladru маску обязательно, я сама в общественных местах с ней хожу. Грипп ходит, у меня подруга очень тяжело перенесла. КС по показаниям?

5 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Второй день борюсь с отеками, ноги как 2 колотушки вчера были. Запарила бруснивер, 1,5 литра спустила?

А анализы хорошие, давление?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Второй день борюсь с отеками, ноги как 2 колотушки вчера были. Запарила бруснивер, 1,5 литра спустила?

Ой, держись! Я тоже отекала, но не сильно, а после кс, жуть, ноги ни в одни тапочки не залазили

@77Elena значит бери все в свои руки и сама ищи причину, в нашем деле так, врачи врачами, но а лучше все самой. Сделай гистероскопия, раз эндометрий не смотрели ни разу. А причину замершей тоже не сказали?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, brusnichka // сказал(а):

 

значит бери все в свои руки и сама ищи причину, в нашем деле так, врачи врачами, но а лучше все самой. Сделай гистероскопия, раз эндометрий не смотрели ни разу. А причину замершей тоже не сказали?

Да, вот и читаю форумы, общаюсь, чтобы понять как правильно действовать дальше. Спасибо вам девочки за подсказки. 

Причину ЗБ сложно найти, я сама отчасти в этом виновата. У меня начало мазать, по скорой отвезли в больницу. На узи-замершая  6-7 недель (это на 12 неделе), хотя я узи в 7 нед 3 дня делала, все хорошо было СБ+. Было воскресенье, я до вечера лежала, просила повторить УЗИ, не сделали. Кровотечение усилилось, я просто испугалась ели честно, еще врач ходила и пугала, что сепсис начнется и все такое. Меня почистили, обследование плода там не сделали, это надо было отдельно везти, а я тогда этого не знала. Инфекций никаких не было. Кровь хорошая, температуры не было. Живот не болел вообще. Остается только гадать.

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // Ре пока ничего не говорит, анализы то только утром сдала, в пятницу скажет. А то, что я сама сдала - завтра пришлют, будет ясно.

@ludmiladru как говорят по телеку - в основном болеют те, кто не привит, но фигня в том, что корь быстро распространяется даже по подъезду без особого контакта с заболевшими. Но нам в детстве всем делали прививку и сейчас релко кто её детям не ставит, рекомендуют еще её обновлять после 35, но иммунитет почти у всех есть. Ходи сама в маске эти дни, осталось то несколько дней всего. 

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // все подряд жуют. Из тарелок наших пробуют что то. А так каши, овощи, мясо, фрукты. И покупное и сама готовлю. Смесь где то треть от нормы и гв как получится. Полный микс.

На 2 сна вроде как перешли, пока сама привыкаю

Ссылка на это сообщение

а я прям в шоке прибываю.понимаю, что рано, но все же. ....мало того, что мой рд закрывается на проветривание на целый июнь, дак они и платно брать не будут.так как ремонт будет в родилке. ....

Я специально платно к ним на учет встала, чтобы если что , сразу к ним. ...а не так как в прошлый раз, прижало и возили черт знает сколько

В первый раз гормоны сыграли, разревелась аж до истерики 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// не плакай, тебе нельзя :embrace:

40 недель у тебя выпадает на конец июня, еще несколько дней и родишь там при открытии - ставь планку, как Алёна на 25 мая, а запасной роддом присмотри на всякий пожарный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// , я платно хотела, запасной так не приглядишь, договора все заранее заключаются. В воскресенье поговорю с врачом, что она посоветует 

Честно сказать , последний раз еще свеж в памяти, и от этого в шок бросает. ...

А еще до кучи, я же в области живу. Отсюда не просто, взять и попасть

Ссылка на это сообщение

@//little8002// я думаю ты не одна кто собрался в июне рожать, поговори с врачом, я думаю у них есть варианты куда вас отправить. Не плачь, Светик, нервы ни к чему. Хотя я сама плакса еще та, чуть что сразу в слёзы и без беременных гормонов

@//Vergalika//  4 фолика это очень неплохой урожай, главное чтобы все были с икринками :) держу кулачки за тебя!

@Allleana  как Егор? Не меньше болеть стал?

@ludmiladru Людочка, осталось чуть-чуть, ты пузатую фотосессию-то устроила? 

Береги себя, ходи в маске, а лучше лишний раз не выходи из дома. Родственницу - обеззараживай после прихода домой, пусть протирает спиртовыми салфетками руки и лицо, одежду отдельно вешает, это нормально, она должна понять, тем более появится малыш - там меры в два раза строже надо устраивать, корь это очень опасно

@brusnichka // ты прям мысли мои прочитала, я тоже думала у Ре спросить насчет смены дня переноса, практикуют они такое или нет.

Как Ванюша у тебя с сестрёнками? Сильно ревнует?

@77Elena я чет не очень вникла, у тебя сейчас крио планируется? Или свежий?

05.02.2019 в 12:33, //ola!// сказал(а):

Мне ответили чтобы я перезвонила завтра. Ладно хоть сразу не послали :D

Послали все-таки сегодня))) завтра буду в минздрав писать, гарантийное письмо из клиники взяла, тех девочек которые раньше заявы на выдачу направлений на руки писали, на комиссию в минздрав позвали, хочу с ними успеть... все боятся идти, боятся что квоты вобще не дадут, и за вредность больше в очередь не поставят. Эх... самой страшно в этом бунте участвовать :(

@//Vergalika// Вера смотри пост нашла про СИЯ, я и не знала о некоторых способах стимуляции

 

 

Ссылка на это сообщение

@//little8002//

У меня тоже так было. Мне с звур,  ЕАП,  тромбофилией и тп подходили только 2 роддома. Пдр 15.07. Один закрывается 9, те не берет к себе с 4, другой открывается 10 с помывки. Паниковала. 

 

Ссылка на это сообщение

@//little8002// не паникуй, поговори с врачом. Вообще родилки вроде бесплатные закрывают. На сем родах и индивидуальные должны работать

@//ola!// гоняю ага ее, чтобы руки мыла. Она еще не привыкла, что у нас тут микробы сплошные. Там то в -30 все обеззаражено)))) шучу. 

Устроила фотосессию, девы рожу, покажу пару фоток и ляля своего)

Света, 17 рд не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// спасибо за пожелания.

Прочла инстаграм, про японский слышала, но мне не нравится, что там клост - он очч вреден. А так да, есть и двойные стимуляции и низкие дозы при стимуляции, даде встречала такие предложения у некоторых клиник. По идее то 1-2 эмбриончика и нужно получить в итоге для полного счастья. Инна, вспомни, получила 1 эмбриончик и всё получилось, Мотя 2 эмбриончика и королевская двойня. Еще б знать, что по остальным параметрам нет проблем, что точно маськи вцепятся))) Но проблема в том, что по ОМС сияшницам дают 2 попытки, а потом только с ДЯ. Выход тут только платными протоколами и разными методами пробовать эко и ждать свою бусинку. И порой всё проверено-перепроверено, но что-то мешает наступлению Б. Но биться за свои клеточки, правильно, стоит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru , в  том то и дело, что закрывают платные на ремонт)только сегодня увидела запись у них.Так как мы живем в области ,то отсюда по скорой только в областной. В 17, если тоже платно, но заранее туда не попадешь. Коснись чего, кто туда повезет ??а здесь расчет был на то, что врач будет контролировать и если что, я ей звоню в любое время и она меня раньше положит.поэтому и пошла на учет сразу в роддом

Ссылка на это сообщение

@//little8002//  подожди паниковать. Меня вообще никуда брать не хотели. Спасибо гематолог договорилась.

Из 7 рд в городе, только 2 подходили. В одном отказались брать из за тромбофилии, в другом ни платно было не попасть, и бесплатно городских не брали, т.к республиканский. Но ничего, нашлось решение. Я еще чудом успела за 2 недели до схваток тех дурацких с врачом встретится.

И да, надо настроиться) точно знаю. 25.05 теперь всегда со мной))

@//ola!// ну и ну) веселье у тебя) иди теперь до конца)

а Егор ттт. Витамин д и с ему даём и комплексные витамины. Плюс на хербе какие то чудо капли, вроде помогают. Но фиг его знает.

Парни мне растерзали соски, как в первые недели болят заразы. Ладно крем для сосков остался и срок еще не вышел. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Муж мне тоже сказал, не паниковать, что в поле не оставит. ..будем думать. ..просто, все время через жопу. ..вроде все продумала, соломку постилила и опять херня. Специально в жк не пошла. ..

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

В @//Vergalika// в тебя кучу подгузников, лови @@@@@@@@@@@@@!.

И горшок в придачу)))

@//little8002// мне муж нашел рд когда меня чуть не поперли 3 мая со схватками из этого рд, где гематолог договорилась.

Сьездил с заведующей обсудил, что меня привезет. Но в итоге всё решилось нормально. Пришла заведующая отделение, померила сама температуру, посмотрела меня и сказала, что это ни фига не болезнь и не заразно и чтоб отстали от меня)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня будет крио протокол, меня ждут 4 снежинки, пока даже не знаю какого качества.

@//little8002// не переживай, все будет хорошо, жизнь иногда сама все расставляет на свои места и иногда все получается даже к лучшему.

Время еще есть, решение обязательно придет.

@//ola!// Удачи тебе!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...