Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// видимо 4 зрелых яйцеклетки, наверное эмбриолог по факту смотрит, меня спрашивали про икси вначале перед пункцией, потом ничего не говорили. Держу кулачки, пусть все оплодотворяться)

@lediolga обидно конечно, я вот тоже жду, хочется скорее. Главное поправиться, чтобы клеточки были хорошие.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// @@@@@@@ на свадебку @@@@все ждём отличных результатов

@ludmiladru , теперь надо мНе Булки сжать, И До 40 +3 дотянуть, чтобы роддом открыли. Ха ха 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// если 4 клеточки - это прям супер! @@@@@@@@ пусть все теперь оплодотворяются :) по икси или пикси эмбриологи я думаю будут решать, а не Ре... 

Девочки с недельками! Люда, ты молодец, план выполнила, теперь перевыполняй до пкс))) Светик, с экватором! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ludmiladru сказал(а):

Мамадарагая. Доходила таки?

Света с экватором!

 

С 40! Молодцы!

@//little8002//

С экваторо,  дорогая! Вот и серединка! Сейчас начнутся шевелюшки поактивней!

3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Только что с пункции. Пунктировали 4, только не поняла 4 фоллика пунктировали или всего 4 клеточки получили, Ре сказала всё хорошо. Пока лежу со льдом на пузе, потом уже пойду к Ре, жду что скажет. Муж СГ сдал, но сказали что пикси почему-то не надо оплачивать, они там по факту что ли смотрят, может просто икси будет или настоять самой на пикси, тоже вот надо будет у Ре спрашивать. Позже напишу, что Ре скажет.

@lediolga значит так надо))) а может цикл чуток сдвинется и успеешь. А так, с этими праздниками, конечно, жаль циклы пропускать

Жаркой свадебки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

4 пунктировали, 3 клеточки получили, пикси уже сделали. Предварительно перенос на понедельник, 3х дневок. А в прошлый раз 1 клетка, растили до 5 дня. Ну хоть не 5 дней в догадках сидеть))) Надеюсь 1-2 перенесут. Новый этап переживаний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но, девочки, это всё же прогресс, хоть и думала, что больше пунктируют, но 3 клеточки всё же свои :)

@ludmiladru про прогик она сказала, что в понедельник у них анализ будет, его готовят к дню переноса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// всё хорошо))) считай за год в 3 раза улучшился урожай! пусть растут теперь бусинки :)

а ты сама Ре не показывала прог который сдавала? Эндометрий не сказала сколько?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// нет, не показывала. Я её спросила про анализы прог и эстрадиол, которые сдавала в среду, он сказала, что так как они к пункции не нужны, их ей приносят к переносу. Вообще, читала, что икси и пикси улучшают успешность. Ну а так - дожить до понедельника и днём в пн уже станет всё известно. Назначения гематолога она не оспорила, сказала, что да, надо клексан поколоть, раз назначили и ИГ завтра прокапать и в день переноса они тоже прокапают уже у себя.

Про эндик я даже и не спросила))

Прикол про мою собаченцию. После того, как она одолела с помощью смекты свой понос (а это ещё к тому же несколько дней голодания), она в последние дни жрала и жрала, какакла и какала (уже норм какахами), мы с мужем еще смеялись, что отъедается бедняга)) Вчера вечером убрала на ночь корм, чтоб не обжиралась. Прихожу сейчас домой, эта мелкая бяка обосралась непрожеванным арахисом :Crazy: То ли ночью, то ли днем залезла на журнальный столик и налопалась арахиса. Отомстила нам за то, что на ночь у неё еду забрали, а ведь раньше не была замечена особо за лазанием по столам. Ржу, вот же ж зверьё хитрющее))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// , про хитрющее зверье :нашему коту 3 года, чистюля жуткий. Делали мы ему прививку и доктор сказала ему похудеть.посадили на диету, он в глаза смотрел, еду просил, муж не дал.с магазина пришли, а он мужу на подушку насрал. Отомстил. ..и ко мне на плечо залез, на мужа смотрит и мяучит, жалуется 

Это при том, что он у нас в унитаз ходит

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

ИГ завтра прокапать и в день переноса они тоже прокапают уже у себя.

А ИГ кто назначил тебе? У нас в городе вобще нет такой практики :(

иммунолог сказала, только в самых-самых крайних случаях ИГ назначает, а так категорически против вмешательства в иммунитет. И ни от кого у нас тут этого назначения не добиться

Ссылка на это сообщение

@//ola!// гематолог назначила, Ре не против. Уже узнала в клинике рядом с домом, поставят они мне капельницу без проблем, а в понедельник уже поставят в ВРТ, если перенос будет всё же

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  гематолог у нас вобще имунные вопросы не трогает, отправляет к иммунологу :D в общем не добиться у нас ИГ

Звери ваши, девочки, прям посмешили меня))) 

А я заболела :( сопли-горло-ухо, весь букет собрала, голова трещит, в общем эпидемия не обошла меня стороной :(

а еще у нас в городе уже 23 случая кори

Ссылка на это сообщение

@//ola!// поправляйся, чай, ягодки и мед в помощь. Я со дня стимы, так получилось - прикупила замороженные ягодки, что почти каждый день пила чай с имбирем, облепихой и брусникой - вкуснятина и для организма полезно. Корь - беда прям с ней, конечно, но как я писала Люде, у нас должен быть иммунитет какой-никакой, потому как все привиты были в детстве.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

завтра будешь узнавать про эмбриончики? Прочитала, что есть данные, что число выкидышей и замерших беременностей при пикси втрое ниже, чем при икси
@//ola!// Поправляйся, я в маске стараюсь ходить в метро, каждый третий или чихает или с соплями, корь еще пугает, сегодня чуть сосулька на голову не упала. Надо дома сидеть, только как это на работе объяснить??
Ссылка на это сообщение

@77Elena неа, только в понедельник узнаю, когда приду. В госклинике у нас нет такого, что они сообщают о развитии эмбрионов. Ре так-то при мне звонила эмбриологу уточнить про пикси, и та сказала, что пропиксили уже. Гиалуронка при пикси да, помогает отбраковать плохие спермики. Но вопрос по прогику еще висит, тоже только в понедельник скажут, да и мнение Ре надо будет послушать в любом случае, так-то она плохого не посоветует))) Благо, что впереди выходные, будем с мужем бездельничать, гулять и время быстро пролетит))

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// конечно надо с мужем отдохнуть, все, что вы могли, сделали, восстанавливайся. А мне в первом протоколе даже и не сказали ничего сдавать, я только здесь про прогестерон прочитала(

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

@//ola!// поправляйся, чай, ягодки и мед в помощь. Я со дня стимы, так получилось - прикупила замороженные ягодки, что почти каждый день пила чай с имбирем, облепихой и брусникой - вкуснятина и для организма полезно. Корь - беда прям с ней, конечно, но как я писала Люде, у нас должен быть иммунитет какой-никакой, потому как все привиты были в детстве.

Недавно говорили в новостях, иммунитет от прививки кори держится около 20 лет, потом лучше прививку обновлять. По хорошему бы конечно сдать анализ на антитела, да сразу будет понятно, остался иммунитет или нет.

Я и морс сделала и чай с медом-лимоном, горло брызгаю, нос промываю, но терапевт сказала, раз схватила вирус, всё лечение - обильное питье и постельный режим, пока организм сам не убьет вирусяки - хоть уполоскайся и килограм чеснока съешь, время выздоровления от этого не сократится. Но я всё равно лечусь :D

отнесла вчера заяву свою в минздрав, всё, обратного пути нет. Держите кулачки девочки, как бы мне без квоты не остаться... 

@77Elena это точно, на работе не понимают, что надо беречься и сидеть дома)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //ola!// сказал(а):

отнесла вчера заяву свою в минздрав, всё, обратного пути нет. Держите кулачки девочки, как бы мне без квоты не остаться..

Вы коллективно пришои как и планировали? Пусть всё решится положительно @@@@ 

По поволу вирусняка - темпы нет? У меня иногда бывало насморк, першение, но без темпы и народными средствами быстро спасалась.

Про прививку кори тоже слышала, что после 35 лет рекомендуют, но, видимо, даже остаточный иммунитет к кори играет роль, потому как мало кто делает из взрослых прививку, но и не болеют особо, либо болеют в легкой форме. Те кто не делал прививку вообще - вот с ними беда. Читала, что мигрантов сейчас усиоенно прививают, потому как в их странах забили на прививание, а считай мигранты то все больгей частью молодые - родились уже после развала СССР и не все бышие республики относятся серьёзно к прививкам

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// неее, коллективно и не планировали, не совместить возможности всех в рабочий день)) каждая самостоятельно относила, кто-то по электронке, из области девочки заказными письмами отправляли. И продолжают отправлять. Теперь ждем 30 дней, когда вызовут на комиссию, и там-то и будет всё самое интересное :D

температуры нет, голова только трещит, и насморк жуткий. Зато на диване валяюсь и телек смотрю :D обычно субботы у меня трудовые, уборка-стирка-готовка, к вечеру еле жива. Щас я конечно с утра еле жива, но зато по дому ничего делать не надо)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...