Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Вера кулачки на жаркую свадебку. Заходить совсем некогда, но слежу за вами))), очень уж хочется, чтоб каждая тут обрела своё счастье. Три клеточки отличный результат.

Наташа выздоравливай!!!

Светик с экватором тебя!!!!! 

Люда ты умничка , с 40 неделькой!!!! Осталось теперь родить сыночка))))

Танюшка брусничка : мы тоже пока без зубов, сидим правда уверено, все учу её вставать на коленки, на руках прям хорошо отжимается, а на колени пока не встаёт, сегодня опустили кроватку. В этот месяц не пойду в поликлинику на взвешивание, у нас грипп бушует. Мясо кушать мы не хотим наотрез, хоть и с кашей мешала. Пока решила оставить эту затею, кушаем смесь, кашки и пюрешки. Хочу биолакт попробовать дать. 

Сын у меня лежал в больнице, только выписали на этой неделе( давление высокое)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 спасибо, Танюшк. А чего у сына с давлением в его то возрасте? Пусть поправляется, ему еще рано с такими проблемами сталкиваться. Вероника умничка, руки накачала, скоро и ноги подкачает и будет носиться ;) Не болейте

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Танюсик83 сказал(а):

Вера кулачки на жаркую свадебку. Заходить совсем некогда, но слежу за вами))), очень уж хочется, чтоб каждая тут обрела своё счастье. Три клеточки отличный результат.

Наташа выздоравливай!!!

Светик с экватором тебя!!!!! 

Люда ты умничка , с 40 неделькой!!!! Осталось теперь родить сыночка))))

Танюшка брусничка : мы тоже пока без зубов, сидим правда уверено, все учу её вставать на коленки, на руках прям хорошо отжимается, а на колени пока не встаёт, сегодня опустили кроватку. В этот месяц не пойду в поликлинику на взвешивание, у нас грипп бушует. Мясо кушать мы не хотим наотрез, хоть и с кашей мешала. Пока решила оставить эту затею, кушаем смесь, кашки и пюрешки. Хочу биолакт попробовать дать. 

Сын у меня лежал в больнице, только выписали на этой неделе( давление высокое)

А чего у сына с давлением?? Пубертат начался?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подержите за нас кулачки. Я в роддоме, вечером скакнуло давление, почувствовала себя нехорошо. Поехали с мужем в роддом. Там допегитом и нефидипином снизили, сейчас жар на лице и голова болит. 

Лежу под ктг, будут сегодня кесарить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ludmiladru сказал(а):

Девочки, подержите за нас кулачки. Я в роддоме, вечером скакнуло давление, почувствовала себя нехорошо. Поехали с мужем в роддом. Там допегитом и нефидипином снизили, сейчас жар на лице и голова болит. 

Лежу под ктг, будут сегодня кесарить.

Все хорошо будет@@@@@

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ludmiladru сказал(а):

В 8-20 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу, вкусного молочка, спокойных вам ночек. Очень за вас рада. 

Может обезболивающее попросить? Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 77Elena сказал(а):

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу, вкусного молочка, спокойных вам ночек. Очень за вас рада. 

Может обезболивающее попросить? Держись.

Уже два раза кололи, и 1 раз капали.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ludmiladru сказал(а):

Уже два раза кололи, и 1 раз капали.

Потерпи немножко, ничего не остается. Боль забудется, останется счастье, что ты теперь мама своего замечательного и самого лучшего сыночка.

Мне после естественных родов тоже первое время очень было больно, мучилась, ничего не помогало.

У тебя эпидуральная была анастезия или общий наркоз? Как сейчас давление?

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru поздравляю-поздравляю!!!!! Морем цветов в тебя пуляю. Скорейшей выписки, много молока, чтоб и Димусика животик не болел и спалось сладко ему ночью. Счастья полный дом! Муж с тобой был?

Не пропадай, заходи по возможности, хотя теперь мысли и время - всё сынуле будут. 

Ураа, товарищи, новый человечек на свет появился ?:embrace:?:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru Люда поздравляю с рождением сыночка! Здоровья малышу и маме, растите большими и сильными! :)

Боль остается только терпеть, дорогая, но это пройдет и забудется. Как разрешат ходить- старайся побольше двигаться, быстрее придешь в себя. 

Обнимаю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru, Людочка, поздравляю от души! !!здоровья вам обоим!!!!Мы как раз в роддоме были , когда твой малыш родился и про тебя говорили с мужем )))у нас на скрининге все хорошо , весит 384 гр, точно девочка )))@//Vergalika// , Верунчик , освободилось Людочкино место, зантмай скорее 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  ну с официальной девочкой тебя! :) каких мощных пинков ты ожидаешь от 380-граммовой принцессы?! Всё хорошо у вас, не переживай :)

@//Vergalika//  Света дело говорит! Тёпленькое местечко занимай :)

завтра тоже увидишь своих будущих крошек)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru поздравляю с Димочкой!!! И новым званием- МАМА;) Растите здоровыми и счастливыми! Тебе скорейшего восстановления и молочка вкусненького сыночку. 

Мужу сразу положили сыночка? 

@//little8002// с официальным рассекречиванием вас- с девулечкой ;) Ты уже хорошо пузатик?:) 

@//Vergalika// на завтра мои кулачки! Пусть все будет беременно)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
09.02.2019 в 15:03, //ola!// сказал(а):

@lediolga что-то затянулась у тебя простуда :(

Ага, сама устала, но зато без антибиотиков, сегодня первый день норм. Температура.

И мои кулачки!!! Мыслями с тобой, все получится, ты начинай, а я следом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ludmiladru сказал(а):

У меня спиналка. 

Сейчас 120/80. И видимо то что сынок послсал хорошенько, пошел процесс. Все сокращается и болит

С рождением сыночка! Сколько счастья! Здоровья вам и спокойных ночек. 

Потерми, сегодня и завтра самые тяжелые деньки, их надо просто пережить.

@//little8002// с отличным узи и доченькой! Папа на седьмом небе?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fiataol @//Allenka-mamas// предварительно на завтра на перенос 3х дневок, но ещё вопрос по прогику стоит, не знаю как что там сложится. Завтра в обед там буду. Но кулачки и чихи прихватила :)))

@//little8002// ну муж же знал для кого такую красоту прикупил. Поздравляю ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@brusnichka // @//Vergalika// , сегодня зашли в детский магазин, пледик розовый купили, парочку слипов. . дак папа домой приехал и разглядывал. ..его счастью нет придела..и фотку с УЗИ , куда-то себе засунул. ..

А я вообще с девочками не умею. .всегда с мальчишками дружила...и цвет мой любимый, голубой. .а он все розовое и белое хватает, как маньяк. ...и это только начало. .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...